Temp

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Temp

  1. Всё же, к сожалению, вторая часть ответа звучит убедительнее...
  2. Этот закон будет применяться ко всем исполнительным листам или только к выданным после 05.10.2016 г.?
  3. Всё течёт, всё меняется. Но методы зацепа Вами, Ярослав, клиентов на себя, остаются прежними. Спасибо за ответ. ​
  4. Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Судебного решения у банка нет. Как вывести авто из реестра залогового имущества?
  5. Кредит не погашен. Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Нотариальный Договор застави до февраля 2019 г. Позовну заяву банку залишено без розгляду. Как вывести авто из реестра залогового имущества?
  6. Doroshal, при отправке Вам ЛС, появляется надпись "Пользователь doroshal больше не может получать новые сообщения".
  7. +++++ Так и есть! Именно Ваш пост в похожей теме мне помог ( апеляційна скарга на ухвалу про відуриття проваження у справі). Спасибо!
  8. Doroshal, пожалуйста, сбросьте и мне в личку образцы подобных исков.
  9. Спасибо, Jolly Roger, за советы! Проблема в том, что "Надра" при снятии денег с карточки, сделает страховой платёж по договору поручения, от которого тесть отказался. Кредитом он не пользовался и деньги с карты не снимал. Согласно ч.6 ст.11 Закона Украины «О защите прав потребителей», письменное уведомление в банки об отзыве согласия на заключение договора о предоставлении потребительского кредита, им было подано в четырнадцатидневный срок. За что платить? За то, что банки не хотят выполнять нормы Закона?
  10. Страховая ничего не получала. Это факт, но Региональное Управление банка "Надра" требует уплаты страхового взноса ( последний документ в выложенных сканкопиях, сообщение №37).
  11. Как это уточнить, если банк отказывается предоставлять такую информацию? За Повіреного подписал начальник отделения. Договор страхования не предоствавляют, говорят: "У нас его нет. Договор типовой, смотрите на сайте "Надра."
  12. С большим трудом, со второго раза (запись на видеокамеру), удалось вручить работнику банка это Заявление. Начальнику відділення № 0111 у ПАТ «КБ «Надра» від Пупкина Ф.Л. м. ИПН тел. електрона адреса: ЗАЯВА Прошу: 1. Надати копію договору добровільного страхування від нещасних випадків №000/000/000000, укладеним Повіреним (Публічним Акціонерним товариством «Комерційний банк «Надра» і ПрАТ «УПСК», згідно Договору доручення від 17.06.2013р. укладеним між Пупкиним Ф.Л. (Довіритель) та Публічним Акціонерним товариством «Комерційний банк «Надра». 2. Надати копію платіжних документів, підтверджуючих сплату Повіреним (Публічним Акціонерним товариством «Комерційний банк «Надра») страхового платежу від імені Довірителя (Пупкина Ф.Л.) до ПрАТ «УПСК», згідно Договору доручення від 17.06.2013р. укладеним між Пупкиним Ф.Л.(Довіритель) та Публічним Акціонерним товариством «Комерційний банк «Надра». 3. Згідно ст.20 Закона України «Про звернення громадян» відповідь прошу надати невідкладно. 4. Задля скорочення часу на листування, прошу відповідь на звернення надати на електрону адресу: пупкин@mail.ru 19.08.2013 року Пупкин Ф. Л.
  13. Звонок на Номер телефону урядової "гарячої лінії": 0-800-507-309. Ответят быстро.
  14. В данном случае, Вы пишите уже о не прокурорском давлении.
  15. Допустим они "договорятся". Ну, и ...? Что прокуратура предъявит писателям? В чём их обвинят? НЕ БОЙТЕСЬ!!! Стучите - и вам откроют!
  16. Вылаживаю. Изначально - плохочитаемое качество банковских документов, но при увеличении снимка, вполне можно прочесть.