vipart

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

vipart's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как все это проделать реально? Что подавать на самого себя в Админ суд, чтобы он привлек тебя к админ ответственности за нарушение закона?
  2. Я понимаю, что заявки на выдачу кредита в валюте мало. Инвалюту надо было получить, проконвертировать и перечислить в салон. Никаких таких распоряжений банку я точно не давал. То что я инвалюту в глаза не видел это абсолютно точно. О том что банк перечислил в автосалон гривну я только догадался потому что автосалон не выдал бы мне в противном случае автомобиль.
  3. Договір на іноземну валюту, без еквіваленту в грівні. Паралельно відкритя поточного рахунку в іноземній та національній валюті для фізичних осіб. Банк перераховуе грощі у національній валюті(гривня) в автосалон. Валюту(іноземну) банк приймає не як погашення кредиту а на поточний рахунок. На першій погляд схема зрозуміла, але-ж не зрозуміло чи давав банк іноземну валюту і де це можна побачити? Хотілось би почути думку форумчан з цього питання.
  4. Договір на іноземну валюту, без еквіваленту в грівні. Паралельно відкритя поточного рахунку в іноземній та національній валюті для фізичних осіб. Банк перераховуе грощі у національній валюті(гривня) в автосалон. Валюту(іноземну) банк приймає не як погашення кредиту а на поточний рахунок. На першій погляд схема зрозуміла, але-ж не зрозуміло чи давав банк іноземну валюту і де це можна побачити? Хотілось би почути думку форумчан з цього питання.
  5. Полностью согласен, не понятно только почему эти д---бы этого не видят. Не понятно почему именно эти люди стали хозяевами страны.
  6. У меня складывается впечатление, что весь наш форум есть не что иное как фарс придуманный умным кукловодом, а все остальные это мы заемщики выступающие в роли кукол. Иэвините ,но у меня такое впечатление от форума. За ранее прошу прощения у форумчан если ошибаюсь и был не прав и не дай бог кого-то незаслуженно обидел своими подозрениями.
  7. У меня при заключении кредитного договора указан текущий счет 2620==========, этот же счет указан в договоре по кредитованию текущего счета (Овердрафт), на этот же счет банк зачисляет сумму (1000 гривень)- лимит Овердрайфа. Цель использования кредита:1.Безнальная оплата услуг Страховщика. 2.Погашение процентов за пользование непросроченным кредитом. 3.Оплата комиссий Банка. На этот счет зачислялись все мои проплаты по кредиту. Не могу понять как один и тот хе счет может быть и валютным и гривневым?
  8. У меня в платежках разные счета и по дебиту и по кредиту. Подскажите, где взять план счетов и инструкцию?. Заранее спасибо.
  9. Не могу понять. У меня Банк перечислил продавцу гривну по безналу.( я так предполагаю). Мною подписан только договор кредита в инвалюте, никаких других документов, кроме договоров на открытие счетов, я не видел и не подписывал. Так что мне доказывать в Суде? Валюты я то-же не видел.
  10. Дело не в шашлыке, я утверждаю, что если Банк при заключении кредитного договора нарушил законодательство (не важно чуть-чуть, или много) он должен нести за это ответственность пока не истечет срок исковой давности.
  11. Вы наверное юрист, так объясните, банк нарушивший законодательство при заключении кредитного договора таким образом спрятал концы в воду?
  12. Возникла у меня идея инициировать судебный процесс против всех, кто принимал участие в афере, по моему кредитному договору.Имею ввиду: Автосалон, Банк, исполнительную службу, нотариуса, Факторинг. Все они за исключением факторинга нарушили законодательство в той или иной степени. Факторинг для того чтобы был в курсе, что он приобрел в лице моего договора. Есть мысль подключить сюда и НБУ, но решение еще не принял. Интересно, что думают юристы форума по этому предложению. Не заставляйте меня, только, выкладывать документы на форуме. Сканер я уже отремонтировал, но документов много, они тяжелые. Если кто-то из юристов форума, желательно, Киевлян, захочет меня поддержать, готов с ним встретиться, чтобы с документами обсудить тактику и стратегию этого процесса. На берегу предупреждаю, что я не олигарх и заплатить много не смогу, зато при выиграше делим все поровну.
  13. Банк-фактор продал факторингу не договор, а всего лишь уступил право взыскания долга в свою пользу.Таким образом банки хотят снять с себя ответственность за заключение противозаконных договоров.
  14. Банк-фактор продал факторингу не договор, а всего лишь уступил право взыскания долга в свою пользу.