В.Н.

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя В.Н.

  1. Буду благодарен, учитывая то, что от наших судов других решений ожидать не стоит.
  2. Прошу поделиться опытом (если есть ) по отмене решения третейского суда (заява, доп. документы, особенности, ньюансы и т.п.) Заранее благодарен всем кто откликнется.
  3. Поддерживаю предложение относительно Привата и по ипотеке с детьми.
  4. Прошу поделиться опытом по отмене решения третейского суда ( заява, доп. документы, особенности, ньюансы и т.д.), заранее благодарен всем кто откликнется.
  5. Проблема, видимо, не только в поголовной юр. безграмотности населения, но и в самом менталетете наших людей которые или становятся рабски покорны, смиряясь с неизбежным, на их взгляд, результатом или же проявляют ослиное упрямство не принимая во внимание то, что все равно заберут и во много раз больше. В моей практике случается и то и другое. Видимо каждому свое, а наша задача, все-таки, при обращении заемщика за помощью сделать все возможное и не возможное для борьбы с произволом банков, даже если против нас с Вами вся система построенная на обмане, лжи, лицемерии, ханжестве и правовом нигилизме, руководители которой и хозяева сидят в ВР и правительстве. Итог этой борьбы заранее неизвестен несмотря ни на что. Оптимизма в моих словах может быть и не много, но есть надежда, что МЫ все сильнее чем прогнившая система.
  6. Проблема, видимо, не только в поголовной юр. безграмотности населения, но и в самом менталетете наших людей которые или становятся рабски покорны, смиряясь с неизбежным, на их взгляд, результатом или же проявляют ослиное упрямство не принимая во внимание то, что все равно заберут и во много раз больше. В моей практике случается и то и другое. Видимо каждому свое, а наша задача, все-таки, при обращении заемщика за помощью сделать все возможное и не возможное для борьбы с произволом банков, даже если против нас с Вами вся система построенная на обмане, лжи, лицемерии, ханжестве и правовом нигилизме, руководители которой и хозяева сидят в ВР и правительстве. Итог этой борьбы заранее неизвестен несмотря ни на что. Оптимизма в моих словах может быть и не много, но есть надежда, что МЫ все сильнее чем прогнившая система.
  7. Эта статья не распространяется на денежные обязательства,т.к. к ним не применяется понятие невозможности выполнения в натуре.
  8. Добрый день! Нужна помощь в решении следующего вопроса: Является ли собственник фирмы (учредитель) владельцем имущества, которое принадлежит фирме? Если является, то имеет ли право совместной собственности второй из супругов в данной ситуации? Заранее благодарен за помощь!