ВАСИЛИЙ61

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

ВАСИЛИЙ61's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пытайтесь косить под дурака. Вечером неизв. ударили по голове тупым предметом. Очнулся гипс. Знакомые - свидетели. напишите заявление в милицию. Как правильней косить, проконсультируйтесь у врача или мед. литерат. Ходите по врачам. Приостановите действия по причине болезни( напишите в ОГИС и в суд), тяните время. Заплатите лечащему врачу, дешевле будет. Получите документ о невменяемости. Были случаи и проходило. С дурака какой спрос?
  2. Здравствуйте. У меня к ВАМ вопрос. Если суд исключит ипотеку нереализованного на торгах имущества, что оно даст? Ведь долг остается и можно взыскать с другово имущества, или нет.
  3. Двойное взыскание по одному ипотечному договору. Банк по нотариальной надписи через ОГИС по постанове наложил арест на залоговое имущ. и начали его реализацию. Потом банк обратился в суд о признания долга по ипотечному кредиту( тот же) на взыскание долга. Суд выносит решение в пользу банка. Банк обращается в ОГИС и те выносят постанову о взыскании долга. Я обращаюсь в суд о скасовании постановы(второй), так как это двойное взыскание по одному и тому же ипотечному договору. Как только ОГИС узнает, что яподал в суд, самостоятельно выносит постанову о закрытии провадження так как нет возможности реализовать залоговое и имущество и возращает исполнительную надпись банку. В суде ОГИС заявляет, что двойного взыскания нет, так как первая постанова закрыта,а эсть только одна(вторая). Судья предлагает мне оставить заявление без рассмотрения (дала мне понять, чтоя проиграю), я отказался. Суд назначен на 30.03.11. ОГИС наложило арест на все имущество(движ. и не движ.), об ипотеке и залоге слышать не хочет. Как мне суд заставить чтобы он вынес решение о взыскании сначала по залоговому имуществу, а если не хватит, тогда на другое имущество, и снять арест с движ. и не движ. имущества. ПОМОГИТЕ.
  4. Простая запись в мед.карточ. на обращение к врачу и назначение лечения, на дату заседания суда. Написать заявление в суд об отмене заочного решения и предоставить запись в мед.карт., пояснив.что неожиданно стильно заболел. Больничный не обязательно.
  5. Стаття 49. Права та обов'язки іпотекодержателя у разі визнання прилюдних торгів такими, що не відбулися. Якщо іпотекодержатель не скористався правом, передбаченим частиною першою цієї статті, за результатами других прилюдних торгів, іпотека може бути припиненою за рішенням суду. ( Частина третя статті 49 в редакції Закону N 3201-IV ( 3201-15 ) від 15.12.2005 ) Какие последствия и что єто даёт?
  6. Имеется решение суда о признании долга перед банком. Наложен арест на залоговое имущество по нотар. надписи. ОГИС выносит постанову по заявлению банка и накладывает арест на все имущество. подскажите выход как отменить постанову и направить ОГИС так, чтобы сначала реализовывалось заложеное имущество, а если нехватит денег то уж на остальное.