lebedev_andrey_1

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

714 просмотров профиля

lebedev_andrey_1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ни один адекватный юрист или адвокат,не расскажет тут все свои секреты.Но в меру минутной человечности))))Что-то можно и вытянуть,а потом не знать ,что с этим делать и как и куда всунуть)))А так вы правы)
  2. Форум передает только через уступку права требований.Только с рядом фирм есть договора на продажу.И это не банк продает а фгвфо.применение моратория зависит от области))как не смешно)можно самому купить свой кредит если все правильно сделать и дешевле.наличие торгов еще не показатель продажи кредита.у меня по клиентам по 7 торгов уже было)
  3. Не выдержал,решил тоже написать) Первым делом Вам надо навести справки о банках и как они действуют,благо и в Херсоне валом людей с просрочкой.Вовторых сменить номера телефонов.Втретьих уже наводить справки о юристе или адвокате который специализируется на банках.Бежать стоит от тех кто говорит я занимаюсь всем.это не профильный.Вчетвертых вы должны знать в чем разница между адвокатом и юристом.Юрист дешевле но такие как сиб и приват любят пугать уголовными делами,а лишь адвокат может по уголовным разруливать.Следующее.не платить частями.Подружиться с опекунским своего раена.Со временем может лишний бонус не помешать.Познакомиться под предлогом может ребенку еще какая то помощь полагается про которую я не знаю?!Заиметь номера исполнительной и суда вашего раена и переодически прозванивать узнавая есть чтото с вашим участием.только по телефону.никуда без юриста не ходить и ничего не подписывать.Готовиться гасить но с умом и с рядом юристом)никого не пускать в квартиру.собирать письма.Итого.держать все на контроле и низачто не расписываться.А как начнут приходить именно с исполнительной вот к тому времени вы уже наведете справки через сарафанное радио про нормально юриста.А главное не нервничать и не истерить т.к.это отражается на ребенке и не забудьте про алименты бо сейчас нынешним папам неможно быть мужиками!)))приятного дня)Андрей с Николаева.
  4. люююююди!!! вы что забыли, что решение третейского суда можно оспорить и выиграть тоесть скасувать в районном суде!!! а не будет решения то и исполнительные документы выданые на основании этого решения теряют силу, а значит и оснований в исполнительном производстве нет!!! оно закрывается да и все. юристы!блин!!
  5. продать машину на детали а адвокат не сказал, что это можно трактовать по статьям уголовного кодекса? и потом нести уголовную ответственность?
  6. 1. пункт договора о третейском суде можно оспорить и расматривать в суде общей юрисдикции. или потом оспорить решение третейского. 2. полученое письмо говорит о нарушении сроков досудебного урегулировании спора, но по взыскаю по кредитному договору досуденые действия можно со стороны банка не проводить, но если они направили значит решили подстраховаться, а значит можно об этом нарушении сроков говорить в суде. 3. вы должны разобраться что в себя включают штрафные санкции в банке. попросите их разшифровку из чего они состоят. пеня начисляется только 6 мес.