dianarosa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

dianarosa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пожалуйста. Объясните про Надра подробней. а то Вект непонятно написал. на знаю радоваться или плакать. И писал про Европейс суд. Неужели все так серьезно, что прийдется туда обращ. :unsure:
  2. У нас город тоже небольшой. И я буду таким же первооткрывателем в судах как вы. У меня куча вопросов, что ни один форум не вместит. Свяжитесь со мной пожалуйста [email protected] а то я еще не могу полностью решиться на эту тягомотину в судах.))
  3. Я и раньше слышала что вкладчики судятся. Но когда читаю договор с Надрами то там куча угроз по поводу их досрочного разрыва договора и ... требования выплаты всего долга, а таких денег нет, то заберут последнее жилье. Я просто понимаю что мне ввязываться в суды надо с сильным адвокатом. Я в Черкассах таких не знаю.
  4. Просрочки в платежах по кредиту нет, но уже силы нет платить. Платят 2 семьи из-за страха потерять жилье. Банк выжимает всю наличку. Детей малолетних нет. Увы. Вернуть после суда всю суму не сможем. Только через реструктуризацию или типа того. А ипотеку анулировать и весь договор на основании форс -мажор экон кризис и отсутств инд лиценз у банка
  5. Добрый вечер. У меня вопрос. Я собираюсь начать процедуру в суде по рассторжению валют кредитного договора и ипотеки. Во время всей судебной тягонины я должна платить кредит по-старому с процентами, или только тело выплачивать согласно графика погашения?. И если вдруг я все уровни судов проиграю, то может ли Надра банк разорвать со мной договор и забрать мое жилье? И еще подскажите пожалуйста опытного в этом деле адвоката в Черкассах. на мой адресс [email protected] Спасибо всем и особое спасибо Антирейду за этот форум )))