Викторстепюк

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Викторстепюк's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дорогие форумчане !!!! У кого есть точная информация, чем и как дышит сегодня Сведбанк и его планы по отношению к заёмщикам, которые уже 4 года ничего не платят. А сначала звонили море коллекторов, сам банк. Но последнее время - ЗАТИШИЕ....Не перед бурей ли ???
  2. Я тоже не понял этого выражения - ЗНАЧИТ ПРОЩЁН ....Тогда почему названивают коллекторы ????
  3. Я чего-то не понял : ТАС банк продал активы Шведам.... Теперь какие они имеют к Вам притензии ???Ко мне звонят или коллекторы или Шведы... А на счёт когда они ушли с Украины и почему им мало показалось - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!
  4. Мне и моей жене Шведы Ничего не предлагали ( у нас потребительские кредиты по 10 тыс. грн висят уже 5 лет). Звонят только коллекторы и грозят всем чем можно на свете....Некоторые обещали не звонить 3 месяца. Теперь звонят на домашний....Неужели Швкды Точно уйдут с Украины ????
  5. И каждое утро пид.....голосом : " Доброе Утро, Виктор ! А вы ещё почему не в банке ?...... Или : " Да я для вас господь бог...." Или вечером : " Виктор, а почему вы ещё не проплатили долг ? Ну я ему сказал, что приеду в Киев, вычислю и завалю...... Потом извинился, сказал, что я уже без его звонков жить не могу.... Так вообще перестал звонить...Жаль...
  6. Привет, форумчане и специалисты. Наверное сам Бог дал мне возможность найти этот сайт. Три года одна сволочь навесила на меня и мою жену два потребительских кредита в тогдашнем ТАСС Банке. Как потом оказалось, ни я, ни моя жена у него на фирме не были официально оформлены. А у него Словацкая прописка. Вот он у нас и попросил взять для развития фирмы два кредита. Мы. в принципе не отказали ему, так как знали, что от этих денег зависит и наше будущее. Он с бухгалтершей дал нам справки (оказалось липовые) о зарплате и мы взяли ему кредит. Естественно мы потребовали от него гарантийные письма. Деньги поотдавали в банке взамен на гарантии. Пару месяцев он проплачивал кредиты. А потом, когда получил большую суму по докредитованию здания фирмы в том же банке (здание тоже было заложено), он уехал восвояси в Словакию. Банк потом стал Сведбанком. После долгих упрашиванией нас об погашении кредита, Сведбанк продал мой Европейской Агенции по возврату долгов а жены - Укрборгу. И они знают, что мы НЕ собираемся гасить чужие долги, хотя нервы мне попортили конкретно. Прокуратура на нашу заяву отказалась от возбуждения уголовного дела против этого Негодяя, который нам навешал эти долги. Одни адвокаты сказали. что дело выиграшное, но затребовали баснословные сумы; другие отказались. Много информации поймал на Вашем сайте и понял, что бороться Надо. Не знаю, получится ли мне всё это сделать самому, без толкового юриста, но у меня выхода в моём городе нету. Ко всему написаному прикрепляю копию той гарантии, на которую я повёлся..... Если у кого-то из Вас есть возможность помочь советом или делом, мой телефон +380982667921. г. Нововолынск, Волынской Области. Гарантийные письма остались на работе. Скину сюда в понедельник. [email protected] моя почта