DJIN

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

DJIN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите чем регламентируется деятельность СП? Как его создать? подскажите
  2. По примату можно создать отдельный форум. Столько беспредела сколько творит примат я думаю ни кто не творит. А что самое интересное нельзя ни чего добиться ни от властей ни от примата, законы надо менять.
  3. Спасибо! Ситуация эта была уже 2 года назад, но ни чего конкретного тут нет. а у меня уже лежит кассация в ВССУ, апеляцию в Днепре они выиграли с одного захода. Как дальше быть? Как убедить ВССУ в фиктивности договора поручительства и в надуманных требованиях примата??? Может кто помочь?
  4. Не ужедли ни кто не сталкивался с Приматом и Верусом и их договорами поручительствами задним числом??? Подскажите что делать??7 Если они насчитали сумму штрафа больше чем тело кредита!!! ч/з договор поручительство с Верусом задним числом?!?!?
  5. Сочувствую. Одного не понятно почему этот ПРИМАТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ остается без наказания.
  6. Насколько вообще реально поломать эти "из пальца высосанные решения суда" на основании того что ООО не подавало отчетности в банк, хотя в кредитном договоре не указан механизм подачи. Т.е. можно считать что подавали, так? получается что у них нет доказательств что мы не подавали, а у нас нет доказательств что подавали..... патовая ситуация, но суд за их деньги принял их сторону...
  7. а еще сильно хочется призвать к ответу этого негодяя судью, который вынес явно оплаченное приматами решение. Есть инстанция выше ВККСУ или может какая другая? как защитить жене свои права на имущество, все же она осталась без ни чего, а имущество было!!! как ей вообще быть в такой ситуации?!?? Будь то не завершенное строительство или картонная коробка, но все это осталось у мужа! к стати есть акт оценки независимой экспертизы в котором указана стоимость этого "имущества"
  8. Да но при всем при этом, предмет спора покупали по договору купли продажи, как жилой дом 93% готовности- объект не завершенного строительства и его же передали в ипотеку с такой же формулировки, ссылаясь на этот договор купли продажи.
  9. да но в ипотеке лежит объект не завершенного строительства готовностью 93%. зарегистрирован в БТИ как объект не завершенного строительства готовностью 93% и право собственности на него у мужа есть. Если они его взяли в ипотеку, значит он есть и его можно поделить. или я не так понимаю? и есть витяг из бти на право собственности не движимым имуществом.
  10. Что касается дома, так здесь проблема в том, что он не был введен в эксплуатацию. Я так понимаю, не было и собственника зарегистрированного. Однако не понятно как суд первой инстанции определил, что этот дом "жилой"?, СОВСЕМ ЗАБЫЛ! к рассмотрению суда был предоставлен "Сертификат 100% готовности объекта
  11. а что самое интересное, так это сам факт отказа, я так понимаю что примат занес денег судье и тот вынес такое решение. Случай как по мне беспрецедентный, ведь если бы просто был раздел имущества, то я думаю ни один бы судья не вынес такого решения, как это оставить жену с ребенком без ни чего!!! на все наши жалобы во все возможные инстанции ответ был один:"Не наше дело, дело ВККСУ!" а эти отморозились, как быть дальше? Кассацию мы подали, ждем ответа, но пока тишина! Когда будет рассмотрение не известно!