olegjean

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

olegjean's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Но кредит брался в жовтнi 2006р. Не потверждает-ли банк тем самым, что его услуги должны оплачиваться в нац.валюте(и проценты по кредиту тоже)? И еще: наверняка банк для выдачи кредита покупал валюту, а непривлекал заемные, тем самым переложил все риски на заемщика (вдаваний правочин) и т.д. Это можно как-то доказать?
  2. Просветите пожалуйста. почему кредит выдавался со счета 2620.....в доларах а комиссия за выдачу бралась в гривне? А происходило это так: под ноль все снялось со счета и тут же вносилась гривна для комиссии. Счет 2620..... и в гривне, и в доларах.
  3. Уважаемые "коллеги"! На сегодняшний день все описанные действия по борьбе с банковским (судебным и т.п.) беспределом сводятся к "подать в суд - на суд". Решить данную проблему, на мой взгляд, можно только привлекая международные институты судебной и финансовой системы. Для начала надо найти иностранное издание, которое могло-бы опубликовать резонансную статью о явном сговоре банковской, судебной и властной систем. Нужно столкнуть лбами международные финансовые корпорации представленные в Украине в виде акционеров наших славных банков (де факто руководящие всей банковской системой Украины) с конкуретными международными корпорациями которые работают более-менее порядочно. Уличить их в сговоре и коррупции. Материалов у пользователей данного сайта достаточно. Начнутся разборки - падение акций, взаимные судебные тяжбы. Только в этом случае сиситема начнет пововорачиваться к нам лицом и начинать конструктивный диалог. Если они обвалили нашу систему - обвалим их!