Магма

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Магма

  • День рождения 10/20/1969

Контакты

  • Сайт
    http://www.finresult.com.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вышгород

Магма's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Машинально отправил архивный файл,а Антирейд так не работает. Отправляю в формате, как Антирейд хочет. В файлах моя претензия, договор, часть банковской выписки, ответ на мою претензию. Голові Правління ПрАТ.docx
  2. расторжение договора на обслуживание карточного счета. Договор и выписку сейчас вышлю.
  3. Я могу Вам выслать договор на карточное обслуживание и банковскую выписку по такому счету, если согласитесь дать совет по существу. Сума долга не большая, но если ничего не делать, то через два -три года будут сюрпризы.
  4. Срок договора это срок действия карточки. Срок действия карточки закончился еще в марте. Если есть долг, то договор действует до погашения такого долга. Но Дело не в доках, а в том, что, что не погасив задолженность по карточному счету, Банк не закрывает счет. Пока счет не закрыт, банк начисляет проценты на минусовый остаток и начисляет ежемесячную плату за обслуживание, на которую в свою очередь опять капают проценты. И так до бесконечности, пока не погасишь долг, который банк сам себе выдумал. А платить судебные издержки, чтоб доказать свою правоту не хочется и денег для этого нет.
  5. Исковая давность не катит, т.к сума задолжености растет и за последние три года задолженость будет больше, чем за период, для которого можно применить такой срок.
  6. Заявление о расторжении договора не удовлетворено. Заявление о закрытии кредита не пишу, т.к. кредит не брал, кредитные договора не подписывал, просто в выписке банка ставят сумму и пишут % за превышение кредитного лимита, а в ответе на претензию написали. что это овердрафт, предусмотренный договорм про РКО. Сейчас отправляю уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке согласно ст. 907 ГКУ.
  7. Здравствуйте, кто не спит или добрый день, кто увидит тему завтра! У меня есть карточный счет, которым не пользуюсь три года. При заключение договора про обслуживание карточного счета абонентная плате не взымалась. Я счетом не пользовался, выписок банковских не брал и в банк не ходил. Через год после открытие счета Банк ввел плату за абонентное обслуживание карточного счета , меня об этом не уведомил. За счет платы за абонентное обслуживание мой карточный счет стал минусовым и на минус банк стал считать проценты по овердрафту. Овердрафт я не заказывал, договор о кредите в виде овердрафта не подписывал. В связи с тем, что со счетом я не работал. я решил его закрыть. При подаче заявления о закрытии счета, я узнал об существующей задолжености за абонобслуживание и по уплате процентов по овердрафту на минус по счету. Банк отказал в закрытие счета из-за наличия задолженности и в расторжении договора по обслуживанию карточного счета. Получается дилема: не уплатив безосновательныую задолженость, я не закрою счет и банк будет продолжать насчитывать абонплату и проценты, а заплатив задолженость, потеряю кучу своих денег из-за махинаций банка. Это надо остановить. Прошу высказаться, может у кого-то есть опыт в решении такой проблемы.
  8. По конкретному вопросу касательно указанного дела обращайтесь к конкретному человеку через другие средства коммуникации и без использования форума.
  9. Спасибо, я где-то так и предполагал. Но цена государственных меня удивила. Если есть математический обман, то толк есть, с вами согласен. В остальных стандартных случаях эффекта мало. Возможно толк будет не в стандартных ситуациях, но это другая тема. Спасибо.
  10. Меня интересуют перспективы экспертизы по кредитным делам, нужна ли она заемщику, интересна ли заемщику, стоит ли заемщику тратить свои время и средства на это дело. Я к примеру потратился и получил эффект. Мне интересно как это происходит у других заемщиков. Если у меня получилось, то почему не помочь другим. Потому тема интересна, и я ее развиваю. Ведь и сам сайт как специализированный ресурс создан для помощи людям и организациям в их отношениях с банками, судами и исполнительной службой, защите от рейдерства.
  11. Спасибо. Если отсутствуют документы о выдаче кредита, или другие документы ( заявление на выдачу наличных, заявления на перевод наличных, мемориальные ордера,) то на основании чего должно судом рассматриваться исковое заявление по погашению задолженности, где доказательства суммы задолженности ...Думаю вопрос к суду. Стоимость экспертизы не зависит присутствия или отсутствия документов.