pres

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pres

  1. Добрый День Всем!!! Всего один вопрос: хоть кто-нибудь перевел валютный кредит в гривневый по нормальному курсу???? Обсуждений много , результатов не вижу!!!! Если кто-то что-то знает - киньте ссылку !!! Заранее спасибо!!!
  2. В Защите прав потребителя подсказали правовое решение данного вопроса-только через суд!!! Написал заявление в банк-пусть все претензии выдвигают в письменном виде и сначала займутся внутренним расследованием, а материалы дела в суд и копии мне! Договор на обслуживание карты есть, там прописано такое же условие: все споры решаются только в суде! Никаких кредитов и оверов там не предусмотрено!!! А в З.П.П. сказали, что для предоставления данного дела в суд (со стороны банка) обязательно понадобится независимая аудиторская проверка, тк банк может манипулировать данными (бланки, справки, печати-все у них есть для этого), а она стоит мин. 10-15 тыс. грн.! ну а там суд покажет!!! Ждем ответа банка! Из банка с угрозами звонить перестали мне!!! Стали звонить родственникам (родителям), чтобы надавить морально, кстати разгласили всю банковскую тайну о моих счетах: скока получаю, трачу, куда, кому и скока раз... Подскажите как доказать факт разглашения, достаточно ли для этого показаний свидетелей, родителей?
  3. Подскажите как быть?? У меня открыта дебетная карта УкрСоц банка. Без кредитов, овердрафтов и прочих форм кредитных обязательств. Что сам положил-то и имею. Недавно снимал наличность с карты через кассу банка, деньги выдали, но с карты не сняли(сбой системы+халатность кассира). Через неделю я полностью снял все средства с карты (на этот раз все прошло успешно и деньги снялись и с карты). Однако банк утверждает , что я их чуть ли не ограбил, т.к. денег снял больше, чем положил(это по их словам). И теперь обязан вернуть разницу и %, ведь я пользовался их деньгами.На мои предложения провести официальное расследование и предоставить все выписки и квитанции по данному счету-банк отказывается и угрожает статьей за мошенничество и присвоение чужого имущества. как быть?? Самостоятельно проверить правдивость их слов не могу: На эту карту не один год складывали средства я, моя супруга, родители... все растраты также велись с нее: услуги, супермаркет, снятие наличных, оплата коммунальных... Квитанции я не хранил... Поверить им на слово и выдать 5000 грн + % или довести дело до суда??? Подскажите чем грозит если в судебном порядке докажут, что была и в прям банковская ошибка?? Как правильно представить это дело в суд? Удивляет , что банк сам не хочет проводить расследование и переводить дело в правовую плоскость!!! Постоянно раздаются звонки от неизвестных с угрозами расправы, если я не верну деньги сам!