fizik

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

fizik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться в ситуации. Устраиваюсь в фирму, которая обслуживает отделения Прихвата (я инженер всякого оборудования), но СБ говорит - нет мы вам допуск к оборудованию не дадим - у вас, мол, задолженность по кредиту, сначала погасите кредит, а потом и поработаем. Получается замкнутый круг (для меня) устраиваюсь на работу чтобы гасить задолженность, а Прихват препятствует этому процессу. Имеет ли право банк внутренней инструкцией запретить мне работать с фирмой, обслуживающей его отделения???
  2. АГА, но с нашими ОПГ(Организованные Партийные Группировки) нужно время......... много времени может пройти, прежде чем они договоряться...... если договорятся....... а там глядишь - выборы ))))
  3. :lol: :blink: :rolleyes: :rolleyes: А я просто байкотирую гребаный Примат. Есть три кредита - я их с начала кризиса не плачу и не буду платить (уже насчитали более 70000грн из 25000 взятых). Буду отгавкиваться от них насколько возможно долго. Если также будет поступать хотя-бы 40% заемщиков - банку триндец и ни государство ни внешние кредиты ни внутренние законы не смогут этих жидо-массонских жлобов спасти. А юристы нам в этом помогут (любое кредитное разбирательство можно тянуть годами)..............
  4. Бунт уже начался. Он на таких сайтах, как этот. Нужно предложить модерам обьединить форумы сайтов. ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ, ТЕМ ВСЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!