lelya

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

lelya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вы случайно не в коллекторах подрабатываете?Мне домой ксерокопию этой статьи прислали,лучше бы слали документы,а то только бумагу переводят!!!
  2. Что коллекторы солидарные кредиторы указано в письме из банка,в этой теме оно выложено в 33 сообщении.
  3. Если банк не высылает копию договора ссылаясь на банковскую тайну,а коллекторы морозяться,можно ли считать,что я по прежнему должна банку,и почему они ко мне не имеют претензий,если коллекторы-солидарные кредиторы?Я не могу понять,но чувствую что то здесь не так!
  4. На конкретную текущую они уже написали,что ко мне претензий не имеют,т.к. кредит передан и т.д....
  5. Посылайте запрос,только не упоминайте про долг,требуйте документы,т.е.как у меня,только без пункта 3
  6. Можно ли с банка стребовать документ с печатью и подписью о моем кредите,но так чтобы не признать задолженность,может кто подскажет?Просто сначала хотела заплатить,только с уверенностью что плачу кому надо и сколько надо,и что больше никто не потревожит.А теперь так достали,что решила упираться до последнего.Но с банка мне ответили письмом с подписью без печати,а я хочу официальный документ.
  7. ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!!У меня тоже самое,один в один,такие же рассказы про"уже высланные" документы.Только я даже успела на их юридический адрес послать заказное с уведомлением и описью,вернулось назад! через месяц)))
  8. Ничего не меняеться,по прежнему звонят и по прежнему пугают,интересно на кого нибудь коллекторы подавали в суд по потребительскому кредиту,а то как то уже совсем не страшно
  9. Спасибо,перелопатив кучу законов я это и сама поняла,только вот у меня даже договора на руках нет,я просто не помню была ли там такая оговорка и подстраховываюсь на всякий случай,а вообще,я для себя решила,что проблемы надо решать по мере их поступления,вот ЕСЛИ пришлют повестку,тогда и буду думать,что дальше,а то скоро стану юристом узкого профиля ,
  10. поищу позже,голова пухнет,да и пока повестки еще небыло