simpati7

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

simpati7's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. у меня тоже кредит в Укрсиббанке,долгов нет.могу ли я участвовать в программе 60/40?
  2. спасибо большое за консультации и поддержку.удачи во всем!
  3. нет,судья ,ссылаясь на то,что много дел попросила написать заявление о рассмотрении в мое отсутствии,хотя мы явились,и уверила,что ответчику откажут.в деле есть все подтверждающие документы о его оповещении.потом я долго ходила за решением(то судья в совещательной комнате,то болеет,то уголовное дело...)и итоге получаю решение,о том что прежнее отменить и назначить слушание на 22.03.12.что делать?спасибо.
  4. в том то и дело,что судьей принято решение о пересмотре решения "об определении порядка пользования и устранении препятствий",вынесенное 22.04.11
  5. самое странное,что судья не отказала в рассмотрении и 22.04.12 -заседание!вчера,обновляя справку о составе семьи в РЭПе узнаю,что меня и мою семью,где есть ребенок перепрописали вновь обратно.как выяснилось ответчик принес паспортистке решение,о том что прежнее отменить и назначить новое рассмотрение.как быть?
  6. помогите разобраться!правомерно ли отмена судьей решения,вступившего в законную силу?22.04.11 вынесено решение"об устранении препятствий и об определении порядка пользования квартирой т.к. ответчик неоднократно не являлся на заседания,хотя был уведомлен надлежащим образом,решение было вынесено в отсутствии сторон(по просьбе судьи я -истец написала такое заявление)13.05.11 все стороны получили решение,в котором говорилось"рассмотрев в открытом судебном заседании....23.05.11-решение вступило в законную силу.13.09.11-я зарегистрировала принадлежащую мне по решению суда частную собственность в БТИ,разделила лицевые счета,оплачиваю ком. услуги,но пользоваться своей собственностью не могу,т.к.ответчик препятствует. 9.08.11 получаю исполнительный лист для исполнения решения суда,но ОГИС непонятно как его исполнять,22.08.11-обращаюсь в суд за разъяснением.и вдруг получаю ,что 15.11.11 состоится рассмотрение о пересмотре почему то уже заочного решения "об устранении препятствий........."выясняется,что ответчик подал аппеляцию12.08.11,ему было отказано,но разъяснено,что решение может быть пересмотрено тем судом,которым было вынесено.22.04.12 будут рассматривать снова!что делать?вся эта история длится с 2005 г.дошло до ВС,вернулось на новое рассмотрение и вот опять...получается что? то решили,то захотели-отменили. буду благодарна всем,кто ответит.
  7. по Севастополю промышляет таким же образом Думанская Евгения Викторовна.ни стыда,ни совести!жаль ее клиентов!
  8. думаю,что если бы юристы получали оплату после а не до,то вели бы себя по другому!
  9. форумчане,у меня тоже там кредит.дайте телефон руководства.
  10. это уже не новость.так как адвокаты берут деньги вперед,перед заключением договора,то у них со временем пропадает к вам интерес.особенно если это гражданское дело и рассматривается уже не один год.бывает хуже,когда за вашей спиной договариваются с другой стороной и тянут время,думаю не бескорыстно.и судьи такие же,хотя дело выиграно.
  11. спасибо всем,это я так поняла городской номер?
  12. я хочу начать с письма в банк,а потом уже двигаться дальше.
  13. антирейдовцы,нужен образец заявления в банк.валютный кредит на авто,хочу начать борьбу за свои права.порекомендуйте грамотного юриста в в Севастополе.спасибо,всем удачи.
  14. спасибо всем,кто не оставил мой вопрос без внимания,но как все таки избежать навязанного банком "добровольного" страхования?АМК может повлиять на банк,при таком договоре?я не против страхования,но не такие суммы и не таких условиях.
  15. спасибо за ответ,но я ничего не поняла.новости читаю ежедневно,но эта тема не попадалась.