Recommended Posts

1 час назад, olgadenis1515 сказал:

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: [email protected], whatsapp:+1(337)628-2428

Главное по адресу... Я думаю 500 миллионов долларов США как раз должны решить все мои внутренние финансовые проблемы, которые я держу в себе... Судя по телефону, ехать за деньгами надо ехать прямо к ним (к деньгам) на родину в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Главное по адресу... Я думаю 500 миллионов долларов США как раз должны решить все мои внутренние финансовые проблемы, которые я держу в себе... Судя по телефону, ехать за деньгами надо ехать прямо к ним на родину в США...

Старая разводка. Посмотрю по своим старым записям. Подобное уже предлагали несколько лет тому назад.

Цифры  процентов и предлагаемых на дурняк сумм впечатляют.

И действительно, оказывают на мозг терапевтический эффект. Помогают, хоть и на время, отвлечься

от повседевных забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Старая разводка. Посмотрю по своим старым записям. Подобное уже предлагали несколько лет тому назад.

Цифры  процентов и предлагаемых на дурняк сумм впечатляют.

И действительно, оказывают на мозг терапевтический эффект. Помогают, хоть и на время, отвлечься

от повседевных забот.

Да уж прикол для идиотов... Если взять такую сумму под такой процент, то тогда точно нет смысла её отдавать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgadenis1515 сказал:

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: [email protected], whatsapp:+1(337)628-2428

 

Rl_XqVCh_400x400.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Нужен совет. Кредит-Капитал прислал письмо с реквизитами на оплату долга.Долг действительно был , поэтому  позвонил по номеру, указанному в письме, уточнил сумму долга на тот день, через пол-часа оплатил через приват-24 , перезвонил опять в КК, сообщил, что оплатил и продиктовал номер квитанции и попросил выписать справку о закрытии долга. Там сказали, что деньги придут через несколько дней, и тогда выпишут. Через 4 дня звоню по вопросу справки, а там говорят: у вас долг еще 50+ грн, т.е. с учетом этих дней типа проценты, надо доплатить. Что посоветуете,как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иван201 сказал:

Здравствуйте! Нужен совет. Кредит-Капитал прислал письмо с реквизитами на оплату долга.Долг действительно был , поэтому  позвонил по номеру, указанному в письме, уточнил сумму долга на тот день, через пол-часа оплатил через приват-24 , перезвонил опять в КК, сообщил, что оплатил и продиктовал номер квитанции и попросил выписать справку о закрытии долга. Там сказали, что деньги придут через несколько дней, и тогда выпишут. Через 4 дня звоню по вопросу справки, а там говорят: у вас долг еще 50+ грн, т.е. с учетом этих дней типа проценты, надо доплатить. Что посоветуете,как правильно поступить?

Такие вопросы надо было задавать ранее, тогда когда "Долг действительно был", тогда когда Вы его признавали... Не понимаю, как Вы смогли определить, что он именно был и именно такой... и именно Кредит-Капиталу... А сейчас проблема в чём... в 50 грн...)) Теперь Вы вечно будете им должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Иван201 сказал:

Здравствуйте! Нужен совет. Кредит-Капитал прислал письмо с реквизитами на оплату долга.Долг действительно был , поэтому  позвонил по номеру, указанному в письме, уточнил сумму долга на тот день, через пол-часа оплатил через приват-24 , перезвонил опять в КК, сообщил, что оплатил и продиктовал номер квитанции и попросил выписать справку о закрытии долга. Там сказали, что деньги придут через несколько дней, и тогда выпишут. Через 4 дня звоню по вопросу справки, а там говорят: у вас долг еще 50+ грн, т.е. с учетом этих дней типа проценты, надо доплатить. Что посоветуете,как правильно поступить?

Вы что до сих пор не поняли , что Вас развели? 

Послать подальше.

Прекратить с ними все контакты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, juri_rv сказал:

Вы что до сих пор не поняли , что Вас развели? 

Человеку пока не скажешь прямо, что это развод, то он не верит, да и после того сомневается...))

8 минут назад, juri_rv сказал:

Послать подальше.

Всё не решаются, они им как родные...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juri_rv сказал:

Прекратить с ними все контакты.

...а лучше надо было не начинать после их появления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, grim сказал:

та пусть кинет собакам 50 рупий и нах пошлет

В данной ситуации это лучше всего, а там смотреть за их реакцией, если она будет и дальше неадекватной, то больше ничего не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!пишу вам сугубо со-спортивного интереса...я брала займ в  МФО  месяца 4 не платила из-за того как на данный момент нет возможности...вдруг мне приходит письмо не понятно от кого ведь на нем нет не марок не обратного адреса...и пишут "Уведомление про отступления  права требования" молв компания в которой я брала МФО продала мой займ   компании "Кредит-Капитал" как я уже разузнала это коллекторская компания интересы какой представляет еще одна их же компания "Примаколект" да обясните мне уже хоть кто-то какое они имеют право скупать и требовать оплатить микрозаймы если я читала что коллекторов  уже отменили!"

Закон о коллекторах с 1 января 2018 года регулирует права взыскателей долгов и тех, кому пришлось с ними столкнуться.

В частности, оговариваются юридические основания деятельности коллекторских агентств и то, что им делать запрещено."

  • беременным и женщинам, у которых есть ребенок младше полутора лет;
  • людям, которые находятся на лечении в медучреждениях;
  • инвалидам 1 группы.

Подскажите какую-либо горячую линию дабы их усмерить...мне надоели их звонки по 54 раза на день и днем и ночью жизни не дают не мне не родственникам еще и  хамят и угрожают...у меня маленький ребенок мне в собственности страшно только за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyalichka сказал:

Закон о коллекторах с 1 января 2018 года регулирует права взыскателей долгов и тех, кому пришлось с ними столкнуться.

Это какой такой Закон о коллекторах интересно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lyalichka сказал:

если я читала что коллекторов  уже отменили!

Как можно отменить то чего не существует...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

З КК добре точити переговорний процес. )))

Я один раз повівся на їх "акцію" в 15-му, потім почитав закони, і з тих пір на кожен їх дзвінок відповідаю що без судового рішення нічого нікому платити не буду.

Заодно і три роки для позову збігло... навіть якщо вони захочуть йти в суд...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, darkbrass сказал:

КК дзвонять регулярно... але особливо просунуті "переговорники" зустрічаються раз на рік.

Это Вы поделились радостью или печалью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, darkbrass сказал:

З КК добре точити переговорний процес. )))

Это к чему...

7 минут назад, darkbrass сказал:

Я один раз повівся на їх "акцію" в 15-му, потім почитав закони, і з тих пір на кожен їх дзвінок відповідаю що без судового рішення нічого нікому платити не буду.

А смысл, если уже всёравно повелись... То есть значит признали всё...

7 минут назад, darkbrass сказал:

Заодно і три роки для позову збігло... навіть якщо вони захочуть йти в суд...))) 

Для позову ничего не збигло... Они могут идти в суд и после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, darkbrass сказал:

Радістю)))

Потому что звонят... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, darkbrass сказал:

Ні, радість від того що якщо сам не заплатиш - дзвінками тебе ніхто не заставить

А, то есть Вы тоже проповедуете то, что надо платить самому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения