Recommended Posts

Пришла СМС   что мои документы переданы В управление Беззалогового стягнення    --Я думаю передали значит передали -ничего страшного.      Интересует информация как у кого и чем закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bazel сказал:

Пришла СМС   что мои документы переданы В управление Беззалогового стягнення    --Я думаю передали значит передали -ничего страшного.      Интересует информация как у кого и чем закончилось.

Да в детстве тоже играли в разные там штабы, вот они не наигрались... Какое у них детство то было, вот и играются...))) Абсолютно ничего страшного, это типа "управление" это за соседним столом... Просто существуют слова на которые люди пугаются, типа "департамент", "управление"...

Вас хоть какой банк интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме юристов, которые не работают с СМС-ками, звонками и прочей лабудой. Кроме того, мы не эктрасенсы. На расстоянии документы не читаем, по фотографии не привораживает, облысение не лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mercato® сказал:

Кроме того, мы не эктрасенсы. На расстоянии документы не читаем, по фотографии не привораживает, облысение не лечим.

Вот это все к чему интересно-я написал что интересует как у кого закончилось с кредитными картами разных банков.А вы мне про какое то облысение с лабудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bazel сказал:

Вот это все к чему интересно-я написал что интересует как у кого закончилось с кредитными картами разных банков.А вы мне про какое то облысение с лабудой.

Хотите спорить и флудом заниматься - ваше дело.

Кредиты с использованием карт ничем не отличаются от других.

Что конкретно закончилось? Суд? Война с коллекторами? Дела по переуступкам прав требования? Вы спрашиваете обо всем и ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bazel сказал:

Суд как закончился  если он был конечно- так понятно-?

Какой именно, у меня их было несколько сотен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bazel сказал:

Суд как закончился  если он был конечно- так понятно-?

у нас хорошо. Апелляция отказала банку.   Потом снова хорошо, -  суд удовлетворил иск банка . Т.е. в любом случае все хорошо. 
вы статистику собираете? конкретизируйте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

было несколько сотен..

из последних если были с альфой-хотя как Вы говорили они на суд не идут-верно-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bazel сказал:

из последних если были с альфой-хотя как Вы говорили они на суд не идут-верно-?

В последнее время Альфа сливает все суды на Кредитные инициативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bazel сказал:

Ну что же  спасибо за ответы- надеюсь  советы Ваши мне очень в будущем помогут.

Всегда пожалуйста... Я тоже надеюсь, что в будущем очень помогут... Когда будет будущее и реальная проблема, то обращайтесь за советами или ищите их на форуме, их тут полно уже... Форум просто наполнен советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 22:35, Bolt сказал:

В последнее время Альфа сливает все суды на Кредитные инициативы...

Там вообще полная мутка с Альфой.

Сейчас разбираюсь по клиенту. Была переуступка на КИ. Но долгом занимается дальше Альфа и говорить нужно с ними) Я так понял, что КИ слили и с ними никто работать сам не хочет. До этого представителями КИ были УкрБорг, Вердикт, Прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения