Recommended Posts

5 минут назад, Munya сказал:

мол тот кто скажет что пеня  не идет это плохой юрист

пеня не идет

да и вообще пеню можно взыскать в суде только за 1 год,почему Ваш юрист не акцентировал и на это внимание я не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Munya сказал:

Розрахунки банка -это распечатка всей кредитной истории ,я так понимаю?

точно они подавали в суд в додатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Munya сказал:

И вот этот момент очень меня интересует: правда что банк после того как отправил мне виконавчий напис ,продолжает насчитывать мне пеню за неуплату? Вот это мне так убедительно это втирала сотрудница банка,мол тот кто скажет что пеня  не идет это плохой юрист

Это ПриватБанк, с какой сотрудницей Вы говорили, которая даже не знает, что у Привата нет пени... ПриватБанк тем и отличается от большинства, что не начисляет пеню совсем практически, если не считать какую-то там пару тысяч... Они эту фишку по поводу пени давно вкурили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Munya said:

Вот мой юрист тоже так сказал,что судья ничего не расписала,и ещё на заседании присутствовал работник приватбанка,который сдаёт на судью в наш суд,вот по ходу от туда и результат.Как думаете что делать дальше?

Это как? В вашем суде объявлен конкурс на занятие вакансии приватбанковского судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лев сказал:

Это как? В вашем суде объявлен конкурс на занятие вакансии приватбанковского судьи?

У страха глаза велики, а у понтов нет границ... Чего люди только не придумают под влиянием этих факторов... Они думают, что это в суде там решают кому быть у них судьёй... )) От незнания процедуры возникают различные легенды такого плана... Может это сам тот юрист и распространят, так как ему ведь льстит это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2018 в 15:28, vad-vad сказал:

для этого надо понимать всю Вашу ситуацию,отправьте позов и розрахунки банка в личку

А как быть в ситуации  когда приватбанк не предоставляет розрахунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, adjustment сказал:

А как быть в ситуации  когда приватбанк не предоставляет розрахунки?

Да никак, они Вам зачем... Они на самом деле Вам ненужны совсем... А вот что и какие они предоставили нотариусу и в суд надо проверить и там всё и увидите... Найдёте, что-либо не так в них и вот ещё один повод для обжалования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Bolt said:

У страха глаза велики, а у понтов нет границ... Чего люди только не придумают под влиянием этих факторов... Они думают, что это в суде там решают кому быть у них судьёй... )) От незнания процедуры возникают различные легенды такого плана... Может это сам тот юрист и распространят, так как ему ведь льстит это...

Это само собой, выглядит как серый юмор. Но...

Наиболее вероятная причина проигрыша в даном случае - дело попало "приватбанковскому" судье или интересы ответчика (типа) представлял штатный либо внештатный приватбанковский юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Это само собой, выглядит как серый юмор. Но...

Наиболее вероятная причина проигрыша в даном случае - дело попало "приватбанковскому" судье или интересы ответчика (типа) представлял штатный либо внештатный приватбанковский юрист.

Не стоит  исходить из сбивчивых пояснений ( отсебятины ) Munya. Наиболее вероятную причину можно определить только после изучения материалов судового провадження. Иначе опять прийдем к обсуждению козней всесильного Привата, перекупившего всех судей и адвокатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, juri_rv said:

Не стоит  исходить из сбивчивых пояснений ( отсебятины ) Munya. Наиболее вероятную причину можно определить только после изучения материалов судового провадження. Иначе опять прийдем к обсуждению козней всесильного Привата, перекупившего всех судей и адвокатов. 

Не кознями едиными. Есть представители одной стороны, которые порхают как (ночные) бабочки к другой стороне...

И вообще, дабы остановить соблазн и грехопадение нотариусов, пора бы ликвидировать институт исполнительных надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лев сказал:

Не кознями едиными. Есть представители одной стороны, которые порхают как (ночные) бабочки к другой стороне...

И вообще, дабы остановить соблазн и грехопадение нотариусов, пора бы ликвидировать институт исполнительных надписей.

Поддерживаю полностью. Вообще то,  для этих хитрозадых писарчуков даже возможности  такой нельзя было предусматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения