Recommended Posts

Здравствуйте. Вопрос с манивео. Брал 5500 грн.платил частями, потом пришлось брать еще и еще уже в других МФО,и дошло до того что не могу оплачевать их. В манивео с 5500грн оплатил процентов уже около 12000 грн.а тело кредита не уменьшелось. Если я прекращу выплаты, чем грозит, и может ли просто списан кредит без всякой возьни кроме звонков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, женя12 said:

Здравствуйте. Вопрос с манивео. Брал 5500 грн.платил частями, потом пришлось брать еще и еще уже в других МФО,и дошло до того что не могу оплачевать их. В манивео с 5500грн оплатил процентов уже около 12000 грн.а тело кредита не уменьшелось. Если я прекращу выплаты, чем грозит, и может ли просто списан кредит без всякой возьни кроме звонков?

"Стоп! Думаю себе, что-то тут не так!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это перечитывал тысячи раз, но так и не нашел своей ситуации. Тоесть, если у меня уже есть переплата процентов от тела займа, мое прекращение оплаты может быть законным или нет? На сколько я знаю, когда то в поатинуме была такая штука. Если тело кредита уплачено, а проценты не выплачены, то любое исковое заявление в суд со стороны банка являлось проиграшным для банка, и все проценты суд списывал их без внесения каких либо средст со стороны клиента. Время прошло, и много чего изменилось. Не изменилось ли это на фин рынке? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, женя12 сказал:

если у меня уже есть переплата процентов от тела займа

 

читайте внимательно договор сначала идет оплата процентоа, а потом только тело займа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, женя12 сказал:

Я это перечитывал тысячи раз, но так и не нашел своей ситуации. Тоесть, если у меня уже есть переплата процентов от тела займа, мое прекращение оплаты может быть законным или нет? На сколько я знаю, когда то в поатинуме была такая штука. Если тело кредита уплачено, а проценты не выплачены, то любое исковое заявление в суд со стороны банка являлось проиграшным для банка, и все проценты суд списывал их без внесения каких либо средст со стороны клиента. Время прошло, и много чего изменилось. Не изменилось ли это на фин рынке? 

Какое отношение имеет фин рынок к суду и что такое списание вообще и как это судом в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, женя12 сказал:

Я это перечитывал тысячи раз, но так и не нашел своей ситуации. Тоесть, если у меня уже есть переплата процентов от тела займа, мое прекращение оплаты может быть законным или нет? На сколько я знаю, когда то в поатинуме была такая штука. Если тело кредита уплачено, а проценты не выплачены, то любое исковое заявление в суд со стороны банка являлось проиграшным для банка, и все проценты суд списывал их без внесения каких либо средст со стороны клиента. Время прошло, и много чего изменилось. Не изменилось ли это на фин рынке? 

 

Значит плохо перечитывали.

 Ваша ситуация ничем не отличается от ситуаций , рассмотренных на предложенных Вам для ознакомления ссылках.

Вы изложили свою версию ситуации с Монивео,

версии со стороны Монивео мы не знаем.

Давать Вам советы, не видя полной картины ситуации, было бы просто неразумным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, женя12 сказал:

Я это перечитывал тысячи раз, но так и не нашел своей ситуации. Тоесть, если у меня уже есть переплата процентов от тела займа, мое прекращение оплаты может быть законным или нет?

И чем же она уникальна интересно... То во что Вы ввязались с самого начала незаконно, то о какой законности может идти речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, женя12 сказал:

На сколько я знаю, когда то в поатинуме была такая штука. Если тело кредита уплачено, а проценты не выплачены, то любое исковое заявление в суд со стороны банка являлось проиграшным для банка, и все проценты суд списывал их без внесения каких либо средст со стороны клиента.

Можете показать такое проигрышное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, grim сказал:

ети дауны даже на пасху мне звонили) ну ничего светлого у людей нет, дай денег и все

А Вы их хоть поздравили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, grim сказал:

ну манивео порадовало хоть своим смс

mv.png

Видите, хоть кто-то о Вас не забывает ещё, радует, беспокоится о Вас, подарки дарит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Видите, хоть кто-то о Вас не забывает ещё, беспокоится о Вас, подарки дарит...))

вот только не знаю, принимать али нет такие подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Видите, хоть кто-то о Вас не забывает ещё, беспокоится о Вас, подарки дарит...))

А мы их тут ганьбим з ранку до вечора. Неудобно как то выходит.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

вот только не знаю, принимать али нет такие подарки

Что уже разучились подарки принимать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, grim сказал:

вот только не знаю, принимать али нет такие подарки

Это не подарок, а замануха... Простой обман и манипуляция Вашим сознанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, grim сказал:

опасно же, а вдруг ето не подарок вовсе)) а замануха на 1й платеж;)

Я рад, что Вы это понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, juri_rv сказал:

А мы их тут ганьбим з ранку до вечора. Неудобно как то выходит.:P

Вы меня прям в краску вогнали, мне аж стыдно стало за свои действия и поступки... )) Несправедливы мы к ним... Не по христиански как-то, мы то им ничего не дарим... а они ведь тоже были людьми...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы меня в краску вогнали, мне аж стыдно стало за свои действия и поступки... )) Несправедливы мы к ним... Не по христиански, мы то им ничего не дарим... а они ведь тоже были людьми...))

но перешли на темную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Что уже разучились подарки принимать?:)

Лучше и не начинать учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bolt сказал:

Можете показать такое проигрышное решение...

Вряд ли, это просто слова работника этого банка( на то время) неужели это просто пустые слова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, женя12 said:

Вряд ли, это просто слова работника этого банка( на то время) неужели это просто пустые слова?

 

Не пустые, а охмуряющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...