Recommended Posts

57 минут назад, Alex A сказал:

и так, продолжение истории.

Звонили, что-то говорили, мы в основном не слушали, часто не брали трубку.

Пришло письмо - отправитель, судя по штампу - Слідче управління фінансових розслідувань ДФС по Ивано-Франковской обл.

Два документа - "Повістка про виклик ... для участі в допиті у кримінальному впровадженні № такой-то в якості свідка" - причем вызывают в И.Франковск

и -  "Повідомлення про візит" от ФК "Кредит-Капитал" - в случае если до такого-то числа не будет оплаты - их представители планируют визит "для вирішення питання щодо виявлення та огляду майна та можливості його реалізації органами виконавчої служби в разі відповідного рішення суду"

Второй - понятно, филькина грамота, меня первый документ смущает...

 

36 минут назад, Alex A сказал:

7af95-clip-213kb.jpg?nocache=1

В повестке отсутствует корешок с левой стороны, хотя если рекомендованным направили то корешок не нужен.

В повестке указан номер телефона. Перезвоните и уточните все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babaika сказал:

В повестке отсутствует корешок с левой стороны, хотя если рекомендованным направили то корешок не нужен.

В повестке указан номер телефона. Перезвоните и уточните все интересующие вопросы.

Вообще-то похоже на повестку, в ДФС вообще такое оформление всяких повесток, повідомлень, вимог...

В том то и дело, что звонить по нему значит признать, что получил повестку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, babaika сказал:

 

В повестке отсутствует корешок с левой стороны, хотя если рекомендованным направили то корешок не нужен.

В повестке указан номер телефона. Перезвоните и уточните все интересующие вопросы.

В догонку.......

Перезвонить вот сюда и не ломать себе голову http://if.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/73807.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

В догонку.......

Перезвонить вот сюда и не ломать себе голову http://if.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/73807.html

 

я тоже так подумал, но опять таки - с каким вопросом звонить? Работает у вас такой-то следователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вообще-то похоже на повестку, в ДФС вообще такое оформление всяких повесток, повідомлень, вимог...

В том то и дело, что звонить по нему значит признать, что получил повестку...

Правильно, в ДФС. 

Оформлено правильно, но корешка нет. Если отправили рекомендованным то корешок не нужен, достаточно уведомления о вручении, если нарочно вручают, то после заполнения корешок отрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex A сказал:

я тоже так подумал, но опять таки - с каким вопросом звонить? Работает у вас такой-то следователь?

Задайте простой вопрос...."мне пришла повестка, но не могу связаться со следователем, подскажите его номер..." в таком духе. Здесь ничего военного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...