Виклик державного виконавця - что делать?


Recommended Posts

6 минут назад, juri_rv сказал:

Без конверта исполнители не присылают. На конверте обязательно имеется штамп отправителя.

Меня заинтересовал телефон, указанный в письме. В Мариуполе, что проблема со стационарными телефонами, что даже держустанова на официальном бланке не указывает их наличие.  

Вы правы, я поискала в интернете. Еще и письмо какое-то обгрызанное, на а5. Печать совсем не та, что на похожих документах. И про телефон тоже странно, еще и оператор доисторический, которым уже никто не пользуется, электронный адрес, черти что. Я просто сама работала в полиграфии и занималась версткой подобных документов, и этот мне кажется странным, будто хромой-косой его делал. На официальный бланк не похож. Но может я просто придираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Игнорируйте и не переживайте... Вот когда получите официально надлежащим способом выклык, тогда и будете реагировать... Только никому больше не говорите, что Вы его получали...

Понято, принято. Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kumiko сказал:

Вы правы, я поискала в интернете. Еще и письмо какое-то обгрызанное, на а5. Печать совсем не та, что на похожих документах. И про телефон тоже странно, еще и оператор доисторический, которым уже никто не пользуется, электронный адрес, черти что. Я просто сама работала в полиграфии и занималась версткой подобных документов, и этот мне кажется странным, будто хромой-косой его делал. На официальный бланк не похож. Но может я просто придираюсь.

Кстати печать проверяли на подлинность...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Кстати печать проверяли на подлинность...

Я на счет печати ничего не могу сказать. Единственное, видно, что она явно поставлена ДО напечатанного на ней текста. т.е. сначала поставили печать, потом был текст. Это правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kumiko сказал:

Я на счет печати ничего не могу сказать. Единственное, видно, что она явно поставлена ДО напечатанного на ней текста. т.е. сначала поставили печать, потом был текст. Это правильно или нет?

Ну так проверьте... Послюнявьте палец и проведите по ней, размазывается или нет чернила...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну так проверьте... Послюнявьте палец и проведите по ней, размазывается или нет чернила...

Только не палец, а спичку или кончик иголки...))))))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну так проверьте... Послюнявьте палец и проведите по ней, размазывается или нет чернила...

 

Только что, babaika сказал:

Только не палец, а спичку или кончик иголки...))))))

Поздно! Я протерла почти дырку. Размазывается не больше, чем остальной черный текст (который я тоже с краю послюнявила). Печать чуть мажет, текст чуть мажет - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kumiko сказал:

 

Поздно! Я протерла почти дырку. Размазывается не больше, чем остальной черный текст (который я тоже с краю послюнявила). Печать чуть мажет, текст чуть мажет - непонятно...

Чернильная печать мажет сильно, как чернило, а печать принтерного чернила мажет очень слабо. Разный состав. Чернило для печатей на воде, а там на спирте ....))

Печать левая как и весь "документ"

Думаю вопрос разобрали, тему можно закрывать тем более подобных тем на данном форуме достаточно.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.