Recommended Posts

Можно истребовать через суд, Доки из исполнительно и у нотариуса. У вас есть ответ об отказе. Надо подавать иск и заявление об обеспечении требований. Исполнитель после получения определения суда остановит. Взыскание на весь срок рассмотрения дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Михайлович сказал:

Можно истребовать через суд, Доки из исполнительно и у нотариуса. У вас есть ответ об отказе. Надо подавать иск и заявление об обеспечении требований. Исполнитель после получения определения суда остановит. Взыскание на весь срок рассмотрения дела

Сейчас уже с меня ничего не взыскивают. И кстати пока шел суд ничего не останавливали. Суд отказал и сказал что не будет останавливать взыскание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о новом вашем деле по признанию исполнительной надписи такой, которая не подлежит исполнению ( если с вас ещё не взыскивают, значит будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Николай Михайлович сказал:

Можно истребовать через суд, Доки из исполнительно и у нотариуса. У вас есть ответ об отказе. Надо подавать иск и заявление об обеспечении требований. Исполнитель после получения определения суда остановит. Взыскание на весь срок рассмотрения дела

Извините, но Вы о чём... Вы разве не поняли на каком этапе человек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 01:17, Bolt сказал:

Сколько Вы хотите взыскать с банка... Я ведь спрашивал, какая цена иска...

Вы можете мне помочь с составлением иска, заявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Falltoo сказал:

Вы можете мне помочь с составлением иска, заявлений?

Я то могу, но насколько Вам это будет выгодно я не знаю... Всё зависит от Ваших целей в конечном итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Falltoo сказал:

Моя цель вернуть взысканные средства. Это то что я знаю. А что можно еще что-то?

Вернуть с какой целью... С целью пополнить свой бюджет или с целью просто наказать их... или с целью просто добиться правды... Просто в первом случае Вам вряд ли какой то юрист поможет, а во втором и третьем случае это запросто, есть все шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Falltoo сказал:

Сколько стоит составление данного иска?

Процесс Вам обойдётся дороже, чем Вы хотите с них взыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой процесс может здесь быть? Решение уже есть. Его никто не оспаривал, апелляцию не подавал. Это всего лишь формальность. Подать иск на возврат незаконно взысканных средств чтобы суд вынес решение и выдал исполнительный лист.

Вы мне озвучьте цифры.

А сколько будет стоить заявление в исполнительную на возврат исполнительного сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Falltoo сказал:

А какой процесс может здесь быть? Решение уже есть. Это всего лишь формальность.

В принципе после этих слов уже всё понятно и можно ничего не писать...)) Теперь ясно, что Вы не совсем понимаете, а точнее вообще не понимаете всей сложности нового дела... Какое решение у Вас есть, причём оно здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Falltoo сказал:

Вы мне озвучьте цифры.

Я не могу этого сделать, я ведь не знаю, в отличие от Вас, как процесс пойдёт... Тем более, что они Вас шокируют из-за восприятия Вами данного дела как ничтожного и пустякового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Falltoo сказал:

А сколько будет стоить заявление в исполнительную на возврат исполнительного сбора?

Я не знаю, так как я не торгую заявлениями... Заявление надо готовить, а для этого и до этого изучить вопрос и материалы как минимум... Всё зависит от сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Falltoo сказал:

А какой процесс может здесь быть?

Наверное вообще никакого...))) Не будет ни апелляции ни кассации...))) Деньги банк наверное сам принесёт, стоит только иск написать по Вашему...?

35 минут назад, Falltoo сказал:

Решение уже есть.

Решения у Вас ещё нет вообще-то, а иначе зачем Вам иск подавать...

35 минут назад, Falltoo сказал:

Его никто не оспаривал, апелляцию не подавал.

Как его оспорить, если его ещё нет...

35 минут назад, Falltoo сказал:

Это всего лишь формальность.

Тяжело Вам будет с таким настроем судиться, а ещё сложнее найти юриста и понять его... А самое сложное платить ему ни за что, вернее непонятно за что, когда уже всё на самом деле так просто и уже решено для Вас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни апелляции ни кассации не будет. Спорить нужно было в суде первой инстанции. И даже если спор по глупости поднимут, его суд отклонит. При любом раскладе на этом суде оспорить банк ничего не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Falltoo сказал:

Ни апелляции ни кассации не будет.

Почему не будет, чего Вы решили, что они Вам деньги с радостью отдадут... У Вас ещё первой инстанции не было, а Вы уже знаете всё про остальные инстанции...

19 минут назад, Falltoo сказал:

Спорить нужно было в суде первой инстанции.

Так ещё не было спора, Вы о чём вообще пишите...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Falltoo сказал:

И даже если спор по глупости поднимут, его суд отклонит.

Во первых, спор Вы поднимете, насколько я понимаю, а не они... Вы вообще о чём...?? В смысле, как это отклонит...))

21 минуту назад, Falltoo сказал:

При любом раскладе на этом суде оспорить банк ничего не сможет.

Ну во первых, это Вы оспариваете, Вы иск подавать собрались, Вы поднимаете спор... Вы начинаете процесс... Вы должны доказать многие обстоятельства по этому делу... Вы я вижу не совсем понимаете суть спора, нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже надпись нотариуса оспорил.

О чем спорить? Я хочу на основании решении суда вернуть не законно взысканные деньги. То что они были взысканы незаконно уже доказано в суде и суд вынес соответствующее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Falltoo сказал:

Я уже надпись нотариуса оспорил.

Я понял это... Я веди читал, что Вы пишите... Хотя оспорил, это не совсем правильно... Такие записи не оспариваются, и их невозможно отменить... )) Её просто признали такой, которая не подлежит исполнению...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Falltoo сказал:

О чем спорить?

О том о чём Вы и хотите спорить в новом процессе... Или Вы правда не понимаете, что это разные процессы и разные требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Falltoo сказал:

Я хочу на основании решении суда вернуть не законно взысканные деньги.

На основании какого решения суда...?

23 минуты назад, Falltoo сказал:

То что они были взысканы незаконно уже доказано в суде и суд вынес соответствующее решение.

Мне кажется нет, мне кажется Вы что то путаете... Покажите такое решение... Если бы было на самом деле так, то у Вас бы не стоял сейчас вопрос с новым иском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и не стоит вопрос с иском. Я это просто так называю - иск. Может это называется ходатайство ил просто заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения