Recommended Posts

17 минут назад, Bolt сказал:

Ну с этими проблем меньше всего в данном случае должно быть, хотя всякое может быть... Ну вот Вы напишите и когда откажут, если откажут, то тогда и с нами поделитесь информацией об их изобретательности и находчивости... Они у нас такие...) И если они откажут, вот тогда ещё один процесс будет, отдельный, по обжалованию их действий или бездействия...

Это да, если откажут тогда только в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

Ну конечно, чего ему возникать, они просто признают всё и просто сами принесут деньги, даже не дожидаясь решения суда...)) Вы шутите... ? У Вас сколько было дел с ПриватБанком...?? Больше, чем у меня наверное, что Вы так "хорошо" их знаете и можете сами за них решить какие там суммы...)) ПриватБанк в этом случае вообще непредсказуем... Они могут годами судиться за 5000 грн. не пропуская ни одного заседания, а могут за 1000000 грн. ни разу не отреагировать...

Конечно же у меня нету никакой практики. Но я как бы скромнее сказать человек не глупый. Просто есть недостатки как и у всех. По-поводу судится не судится Приватбанк, я думаю это зависит от самого дела. Если дело говно то они и не приходят ибо знают, что бессмысленно. А если они правы, и пусть даже из-за 5000 тыс. грн. они ходят на суды и судятся ибо им же нужно планы выполнять, премии зарабатывать да и просто оправдывать свое рабочее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще у меня Исполнительный лист по-поводу судебного сбора стянуть с Привата в мою пользу. С этим можете помочь, в какую исполнительную направить и написать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Falltoo сказал:

Конечно же у меня нету никакой практики. Но я как бы скромнее сказать человек не глупый. Просто есть недостатки как и у всех.

И один из них, я бы сказал, самоуверенность...))

2 минуты назад, Falltoo сказал:

По-поводу судится не судится Приватбанк, я думаю это зависит от самого дела. Если дело говно то они и не приходят ибо знают, что бессмысленно. А если они правы, и пусть даже из-за 5000 тыс. грн. они ходят на суды и судятся ибо им же нужно планы выполнять, премии зарабатывать да и просто оправдывать свое рабочее место.

Это Вам так кажется как здравомыслящему человеку... И в каком то другом случае это было бы правильно, но только не в случае с ПриватБанком... Там совершенно другая логика и всё, что Вы написали к ним не относится... Для этого просто надо понимать или знать всё их устройство, как работает ГО и Дельта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Falltoo сказал:

Вот еще у меня Исполнительный лист по-поводу судебного сбора стянуть с Привата в мою пользу. С этим можете помочь, в какую исполнительную направить и написать заявление?

По месту нахождения боржныка... В Киев, Печерский РВДВС Киева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

И один из них, я бы сказал, самоуверенность...))

Это Вам так кажется как здравомыслящему человеку... И в каком то другом случае это было бы правильно, но только не в случае с ПриватБанком... Там совершенно другая логика и всё, что Вы написали к ним не относится... Для этого просто надо понимать или знать всё их устройство, как работает ГО и Дельта...

Прошу прощения за свой недостаток. Вы правы.

Абсолютно с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Falltoo сказал:

Это да, если откажут тогда только в суд.

Ну это по ИС и ДВС... А по банку я так понимаю иск не нужен ведь...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

По месту нахождения боржныка... В Киев, Печерский РВДВС Киева...

У меня в Исполнительном написан адрес ул.Грушевского, 1Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Falltoo сказал:

У меня в Исполнительном написан адрес ул.Грушевского, 1Д

Абсолютно верно... Это их адрес сейчас юридический... Я там кстати был, хотел видео снять, но охрана там серьёзная, а издалека там это здание хорошо спрятано за деревьями, почти в лесу, там парк напротив стадиона Динамо... )) Это Печерский район Киева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну это по ИС и ДВС... А по банку я так понимаю иск не нужен ведь...?))

Ну не издевайтесь. Я еще не разобрался. Я просто никак не могу понять почему в моем случае нужен иск? Это мне сказали про иск. А я не зная в каких случаях, что и куда подают просто запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Это их адрес сейчас юридический... Я там кстати был... )) Это Печерский район Киева...

А туда исполнительный направлять с обычным заявлением? Типа прошу принять исполнительный...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Falltoo сказал:

У меня в Исполнительном написан адрес ул.Грушевского, 1Д

А вот ГО находится в Дельте в Днепре, это их штаб, это они специально всё напутать решили... Дельта это они так зовут здание, так как оно в форме дельты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Falltoo сказал:

А туда исполнительный направлять с обычным заявлением? Типа прошу принять исполнительный...?

Ну да, стандартно, но только лучше ценным письмом... А лучше курьером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А вот ГО находится в Дельте в Днепре, это их штаб, это они специально всё напутать решили... Дельта это они так зовут здание, так как оно в форме дельты...

Да, спасибо я знаю, что из Днепра они ведут все переписки. Когда судился суд четыре или более раз оправлял им письма и в Киев и Днепр, и не приходило ничего, ни о получении, ни об не получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Falltoo сказал:

Ну не издевайтесь. Я еще не разобрался.

Ну так для этого и существует форум, чтобы помогли разобраться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну да, стандартно, но только лучше ценным письмом... А лучше курьером...

Курьером это как? Я же не в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Falltoo сказал:

Да, спасибо я знаю, что из Днепра они ведут все переписки. Когда судился суд четыре или более раз оправлял им письма и в Киев и Днепр, и не приходило ничего, ни о получении, ни об не получении.

Странно, что то должно было придти всё равно... А Вы с какого города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Falltoo сказал:

Курьером это как? Я же не в Киеве.

Обыкновенным... Укрпочта... Скажете Экспресс-доставка, курьерская, с описью и уведомлением, они поймут... Это примерно 70 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Странно, что то должно было придти всё равно... А Вы с какого города...

Нет, ну потом через несколько месяцев пришло в суд уведомлении о получении на самое первое письмо которое было отправлено в Киев.

Я из г. Купянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Falltoo сказал:

Курьером это как? Я же не в Киеве.

https://www.ukrposhta.ua/ua/ekspres

https://www.ukrposhta.ua/ua/courier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Falltoo сказал:

Я просто никак не могу понять почему в моем случае нужен иск?

Так я ведь Вам и объясняю зачем... По крайней мере пытаюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Falltoo сказал:

Это мне сказали про иск. А я не знаю в каких случаях, что и куда подают просто запутался.

Так вот я же и спрашивал неоднократно, кто Вам сказал, кто чего посоветовал... Поскольку вижу, что Вы путаетесь, а не понимаете самого процесса и самой сути права в данном случае... Я же писал, что из того решения не возникло право на возврат денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Falltoo сказал:

Нет, ну потом через несколько месяцев пришло в суд уведомлении о получении на самое первое письмо которое было отправлено в Киев.

Понятно, так они решили таким образом сыграть... А решение они уже получали...? А вообще о суде они были уведомлены, есть подтверждения...? Решение было заочное или обычное...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Falltoo сказал:

Я из г. Купянск.

Потому, никто и не ходил, так как скорее всего некому было... У них в областных городах и то не всегда есть кому приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения