Банк продал мой кредит


Recommended Posts

3 минуты назад, centurion сказал:

Вам то что с этого? Пусть себе требуют. У каждого свои слабости.

Спокойно спать хочется ! И оплатить тело кредита банку а не шарашкиной конторе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Kira.kk88 сказал:

я готова отдать то что должна но небольшие

значит проведите медиацию с дельтой, если Вас устроит результат оплатите дельте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kira.kk88 сказал:

То есть мне пойти в банк попросить документ о том что кредит продан и оплатить сумму долга на 14 апреля фиксированную ? Как мне сказали по горячей линии в дельта банк я должна буду написать заявлении о списании пени . Это я поняла ! А если они мне предоставят документ о новых кредиторах и сумма не изменится то что мне прислали финансовая компания - как быть ? 

Вы что хотите??? ;)

Можете отдать вообще все и еще больше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Kira.kk88 said:

Спокойно спать хочется ! И оплатить тело кредита банку а не шарашкиной конторе . 

А почему только тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kira.kk88 сказал:

Спокойно спать хочется ! И оплатить тело кредита банку а не шарашкиной конторе . 

НЕТ этого банка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

НЕТ этого банка!:)

Он на стадии  ликвидации уже 2 год . ДА! Но к вашему удивлению отделения ещё есть и они работают ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Kira.kk88 said:

Всем психологам , умникам и умницам спасибо ! По теме ответит Только один человек - Вам я благодарна ) 

Вы внесли интригу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kira.kk88 сказал:

Он на стадии  ликвидации уже 2 год . ДА! Но к вашему удивлению отделения ещё есть и они работают ! 

Не обращайте внимание на мое удивление, "пилите гири" (с)... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kira.kk88 сказал:

Я поняла ! Но вы сами знаете как они работают морально давят , звонки , угрозы и тд. Просто не хочется тратить себе нервы и я готова отдать то что должна но небольшие . Я не уплатила долг не из за того что хотела кинуть банк а из за военного положения 

Возможно на одну минуту или чуть больше , опустив последнюю купюру в банкомат, Вы почувствуете облегчение.

Однако, все это улетучиться после очередного телефонного или письменного уведомления от этих же особей, что Вы еще не все им заплатили.

Поэтому и советуют всем, попавшим в подобную ситуацию, расчеты с этими пидорликами только через суд и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, juri_rv said:

Возможно на одну минуту или чуть больше , опустив последнюю купюру в банкомат, Вы почувствуете облегчение.

Однако, все это улетучиться после очередного телефонного или письменного уведомления от этих же особей, что Вы еще не все им заплатили.

Поэтому и советуют всем, попавшим в подобную ситуацию, расчеты с этими пидорликами только через суд и никак иначе.

Для  Kira.kk88 это высшая математика на уровне генной инженерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Kira.kk88 said:

Я поняла ! Но вы сами знаете как они работают морально давят , звонки , угрозы и тд. Просто не хочется тратить себе нервы и я готова отдать то что должна но небольшие . Я не уплатила долг не из за того что хотела кинуть банк а из за военного положения 

Зато ликвидатор банка не такой сентиментальный, как Вы. Скорее всего, Ваш (мелкий) кредит давно списан за счет резервов, а ликвидатор банка слил Ваши данные и фальшивый расчет "долга" своим бандитам-подельникам - авось удастся выдурить...

Ну, да, не тратьте нервы - отдайте им своё жилье и все, что в нем. Может, отстанут, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Возможно на одну минуту или чуть больше , опустив последнюю купюру в банкомат, Вы почувствуете облегчение.

Однако, все это улетучиться после очередного телефонного или письменного уведомления от этих же особей, что Вы еще не все им заплатили.

Поэтому и советуют всем, попавшим в подобную ситуацию, расчеты с этими пидорликами только через суд и никак иначе.

 

2 минуты назад, centurion сказал:

Для  Kira.kk88 это высшая математика на уровне генной инженерии.

Да, не всем это дано понять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лев сказал:

Зато ликвидатор банка не такой сентиментальный, как Вы. Скорее всего, Ваш (мелкий) кредит давно списан за счет резервов, а ликвидатор банка слил Ваши данные и фальшивый расчет "долга" своим бандитам-подельникам - авось удастся выдурить...

Ну, да, не тратьте нервы - отдайте им своё жилье и все, что в нем. Может, отстанут, а может и нет.

Значит она сообщник...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Kira.kk88 said:

Он на стадии  ликвидации уже 2 год . ДА! Но к вашему удивлению отделения ещё есть и они работают ! 

Что значит работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, juri_rv сказал:

Вот сэтого все и начинается, боюсь . что вырастет эадолженность, Денег на юриста не имею, как писать заявление не знаю.

Извините за грубый вопрос, зачем Вы туда (имею ввиду банк) лезете, извиняюсь едете?

Что Вы там можете решить не обладая достаточными познаниями в этой сфере?

Не надо Вам ничего писать , это их обязанность, согласно законодательства Украины, надлежащим образом уведомить Вас про замену кредитора.

Если же , они этого не сделают. то нарвутся на так называемую просрочку кредитора.

Что такое просрочка кредитора, надеюсь, сможете найти сами в интернете. Поэтому в тысячный раз повтою самый популярный ответ на этом форуме для случаев,

подобных Вашему, : Забейте на них.

Ждите от них надлежащим образом посланного, а также оформленного уведомления  и только после получения такого уведомления начинайте действовать.  

ВЫ прям молодец ! Не подскажите какой курьерской службой письма доставляют в город Луганск !? - это первое ! А второе - каждый знаток своего дела ! если вы отучились или прошли курсы на юриста и можете блеснуть умом МОИ поздравления ! Я вот думаю в моей сфере аналил игровых ставок ( букмекер) вы бы так же тупили как и я не знаю что и как правильно , поэтапно сделать  ! Так что не умничайте, есть ли у меня деньги , или знания юридические , не вам решать и судить !!!! Я написала тут пост с вопросом к юристу а не таким умникам которым нечего делать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Для  Kira.kk88 это высшая математика на уровне генной инженерии.

Если имеет  желание, пусть учится. На форуме такие ученики встречались нередко. Только вот радости от полученных знаний мы в их сообщениях не почуствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Kira.kk88 said:

ВЫ прям молодец ! Не подскажите какой курьерской службой письма доставляют в город Луганск !? - это первое ! А второе - каждый знаток своего дела ! если вы отучились или прошли курсы на юриста и можете блеснуть умом МОИ поздравления ! Я вот думаю в моей сфере аналил игровых ставок ( букмекер) вы бы так же тупили как и я не знаю что и как правильно , поэтапно сделать  ! Так что не умничайте, есть ли у меня деньги , или знания юридические , не вам решать и судить !!!! Я написала тут пост с вопросом к юристу а не таким умникам которым нечего делать ! 

Выделенное, пардон, означает нагадил?

Чтобы Вам было понятно на Вашем профессиональном языке - коэффициент выигрыша кредитора = 0, кредитор не забьёт, удаление кредитора - да.

А грубить, голубушка, не стОит, поскольку сами за помощью и обратились (очень хочется на это надеяться). Вникайте и впитывайте как губка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, juri_rv said:

Если имеет  желание, пусть учится. На форуме такие ученики встречались нередко. Только вот радости от полученных знаний мы в их сообщениях не почуствовали.

Так цели они такой и не преследовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kira.kk88 сказал:

ВЫ прям молодец ! Не подскажите какой курьерской службой письма доставляют в город Луганск !? - это первое ! А второе - каждый знаток своего дела ! если вы отучились или прошли курсы на юриста и можете блеснуть умом МОИ поздравления ! Я вот думаю в моей сфере аналил игровых ставок ( букмекер) вы бы так же тупили как и я не знаю что и как правильно , поэтапно сделать  ! Так что не умничайте, есть ли у меня деньги , или знания юридические , не вам решать и судить !!!! Я написала тут пост с вопросом к юристу а не таким умникам которым нечего делать ! 

Банка нет, письма не доставляют - в чем  проблема? :)

Извините за любопытство - Вы из Луганска в Киев приехали специально честно с дельтой

рассчитаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ! Колыхните волны мирового океана ! Смысл лесть не по теме ( семечек жаль не предложить ) да я уже поняла ! Не на том форуме я написала ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kira.kk88 said:

Ну так ! Колыхните волны мирового океана ! Смысл лесть не по теме ( семечек жаль не предложить ) да я уже поняла ! Не на том форуме я написала ! 

Правильно поняли. Вам эзотерические форумы помогут стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Банка нет, письма не доставляют - в чем  проблема? :)

Извините за любопытство - Вы из Луганска в Киев приехали специально честно с дельтой

рассчитаться? ;)

Да ! Продала все имущество , в центре города что бы оплатить водителю део ланоса за проезд на Киев ! Думала кредит заплачу и трусишки себе ажурные куплю ! Но как видите без них остаюсь много требуют кредиторы ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения