Recommended Posts

2 минуты назад, Petrovcik сказал:

Мы получили постанову от державного выконавця и никуда не обращались.

Почему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу говорить плохо о Вас юристы.За такие комментарии, Вы что завидуете?  Если я взял кредит и не просрал его, а вложил на биржу форекс, и заработал на этом. Но не хочу отдавать банкам кредиты, только по одной причине- как только я подписал в банке кредитный договор-( по суте это вексель) банк взял у ЦБ Украины в туже минуту иою сумму умножить на ставку частичного резервирования, и за счёт моего долгового обязательства получил намного больше  бабла, и закрыл сделку. А меня пытается ещё доить несколько лет. Это не только ко мне относиться. Долговая пирамида заработками банкиров. Может ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Почему...?

Да.............. Пошли в дебри от основного!!!!! КАК РАССЧИТАТЬ?

Значит почему? Интересно. Рассказываю всем.

Есть два брата блондина с одной фамилией. 

Один брат получает на почте заказные письма оно от МТС за не уплаченные счета, тут же на другое имя Брата получает от исполнительной не проверяя. Тупо с письмами едет за бугор и там их читает. Потом письмо брата высылает назад. Сроки прошли. Все!!! Теперь понятно почему не обжаловали в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, chup45 сказал:

Не хочу говорить плохо о Вас юристы.За такие комментарии, Вы что завидуете?  Если я взял кредит и не просрал его, а вложил на биржу форекс, и заработал на этом. Но не хочу отдавать банкам кредиты, только по одной причине- как только я подписал в банке кредитный договор-( по суте это вексель) банк взял у ЦБ Украины в туже минуту иою сумму умножить на ставку частичного резервирования, и за счёт моего долгового обязательства получил намного больше  бабла, и закрыл сделку. А меня пытается ещё доить несколько лет. Это не только ко мне относиться. Долговая пирамида заработками банкиров. Может ошибаюсь. 

Вас какая проблема больше волнует...? Чем Вас не устраивают мои ответы...? О какой сумме идёт речь о миллионах долларов, что Вы так переживаете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Petrovcik сказал:

Да.............. Пошли в дебри от основного!!!!! КАК РАССЧИТАТЬ?

Значит почему? Интересно. Рассказываю всем.

Есть два брата блондина с одной фамилией. 

Один брат получает на почте заказные письма оно от МТС за не уплаченные счета, тут же на другое имя Брата получает от исполнительной не проверяя. Тупо с письмами едет за бугор и там их читает. Потом письмо брата высылает назад. Сроки прошли. Все!!! Теперь понятно почему не обжаловали в 10 дней.

Нет не понятно совсем... Сроки можно было восстановить, тем более если не получали сами, а получил кто-то... Надо было ознакомиться с материалами ИП и восстановить сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Как рассчитать конечно знаю, надо просто посчитать время до предъявления и после возврата... Просто непонятно пока какой общий срок брать за основу... 1 или 3 года...

Срок считается с момента вступления решения суда в законную силу...

До предявления с 02.12.2010  по  21.03.2012  получаеться 1 год 3 месяца 19 дней
Выконавче провадження было с 21.03.2012 по 25.05.2015 получаеться 3 года 2 месяца 4 дня
Решение вступило в законную силу 02.12.2010, исполнительный лист получили 20.04.2011 со сроком предьявления
1 год.
Как рассчитать после 25.05.2015 заканчивается срок подачи исполнительного листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Нет не понятно совсем... Сроки можно было восстановить, тем более если не получали сами, а получил кто-то... Надо было ознакомиться с материалами ИП и восстановить сроки...

Поезд ушел Исполнительная дело сдало в архив и уничтожило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Вас какая проблема больше волнует...? Чем Вас не устраивают мои ответы...? О какой сумме идёт речь о миллионах долларов, что Вы так переживаете...?

Всего долг 2300 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Petrovcik сказал:

Поезд ушел Исполнительная дело сдало в архив и уничтожило....

Когда...? После того когда Вам переслали из-за границы постанову...))) Сразу не дожидаясь 2015 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chup45 сказал:

Всего долг 2300 евро

Ого... Да за такие огромные деньги Вас по всему миру будут искать и во всех странах счета арестуют...)) Это же аж целых почти 70 т. грн... получается...

Вы решили пошутить здесь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Petrovcik сказал:

До предявления с 02.12.2010  по  21.03.2012  получаеться 1 год 3 месяца 19 дней
Выконавче провадження было с 21.03.2012 по 25.05.2015 получаеться 3 года 2 месяца 4 дня
Решение вступило в законную силу 02.12.2010, исполнительный лист получили 20.04.2011 со сроком предьявления
1 год.
Как рассчитать после 25.05.2015 заканчивается срок подачи исполнительного листа.

Что рассчитать...? Они подали снова...? Что это за прикол такой, с 2015 года уже четвёртый год идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ого... Да за такие огромные деньги Вас по всему миру будут искать и во всех странах счета арестуют...)) Это же аж целых почти 70 т. грн... 

Вы решили пошутить здесь...?

За поднятое настроение благодарю!!! Но подскажи вообще на практике было хоть одно решение суда о списании кредитных долгов с заёмщика? ( если он инвалид, или просто умер, или за границей,) или в любом случае нужно будет погасить самому заёмщику, либо его жене или матери?  Больше вопросов задавать не буду, что хотел то уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

Что рассчитать...? Они подали снова...? Что это за прикол такой, с 2015 года уже четвёртый год идёт...

Да..................................................................................................................

Как рассчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+2 равно, я не знаю, поэтому спрашиваю, А Вы уточняете, где я взял плюс     или где я взял          два,

где я считаю числа                 Какое небо сейчас, Вы в трусах или штанах

Сколько раз сходили в туалет      А да........, при  этом у вас бумажка по попу была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, chup45 сказал:

За поднятое настроение благодарю!!! Но подскажи вообще на практике было хоть одно решение суда о списании кредитных долгов с заёмщика? ( если он инвалид, или просто умер, или за границей,) или в любом случае нужно будет погасить самому заёмщику, либо его жене или матери?  Больше вопросов задавать не буду, что хотел то уточнил.

Вы продолжаете шутить... Что значит "списание" и "решение о списании"... Это как вообще, где то в народе услышали такое народное слово... Нет такого понятия вообще... А особенно если умер, то конечно должен погасить, как это умер не понимаю, такого не бывает если заёмщик, то независимо от того умер он или нет, но он должен погасить...

От шутник...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Petrovcik сказал:

Да..................................................................................................................

Как рассчитать?

Что "Да.............................................................."...?

Что рассчитать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Petrovcik сказал:

2+2 равно, я не знаю, поэтому спрашиваю, А Вы уточняете, где я взял плюс     или где я взял          два,

где я считаю числа                 Какое небо сейчас, Вы в трусах или штанах

Сколько раз сходили в туалет      А да........, при  этом у вас бумажка по попу была?

Вот когда ответите на все эти вопросы про трусы, штаны, небо, туалет и бумажки, тогда я Вам и отвечу... Шутник...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Вот когда ответите на все эти вопросы про трусы, штаны, небо, туалет и бумажки, тогда я Вам и отвечу... Шутник...))

Спасибо, я все давно рассчитал, просто прикалываюсь над Вами.

можете перепроверить цифру 06.02.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Petrovcik сказал:

Спасибо, я все давно рассчитал, просто прикалываюсь над Вами.

Всегда пожалуйста, прикалывайтесь на здоровье, это ведь Ваша цель... То что Вы троллить сюда пришли было понятно с самого начала, про какие-то непонятные расчёты фантазировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, chup45 сказал:

За поднятое настроение благодарю!!! Но подскажи вообще на практике было хоть одно решение суда о списании кредитных долгов с заёмщика? ( если он инвалид, или просто умер, или за границей,) или в любом случае нужно будет погасить самому заёмщику, либо его жене или матери?  Больше вопросов задавать не буду, что хотел то уточнил.

Суд это не решает, а решает Банк, т.к. это его право. Если у Вас нет имущества, то как его могут забрать. Единственное, что может быть, так это возникнут проблемы у поручителя, но его как видно из Вашей проблемы нет.  Решение суда не значит, что Банк пришел и Вас взял за горло и положил на операционный стол для удаления почки. С Вас лишь могут взыскивать сумму денег из заработной платы или пенсии определенный процент, самое главное, чтобы не было денег на счету и имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Petrovcik сказал:

можете перепроверить цифру 06.02.2016

Чего перепроверить приколист...? С июня по февраль год прошёл... Рассчитывайте дальше не зная что и не имея ни одного данного, а самое главное непонятно для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста, прикалывайтесь на здоровье, это ведь Ваша цель... То что Вы троллить сюда пришли было понятно с самого начала, про какие-то непонятные расчёты фантазировали...

После суда все выложу не беспокойтесь, Вот увидите, что все, что я изложил, правда. Мне нужно помочь рассчитать вот и все.

А так спасибо!! Я придерживаюсь все таки того, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Чего перепроверить приколист...? С июня по февраль год прошёл... Рассчитывайте дальше не зная что и не имея ни одного данного, а самое главное непонятно для чего...

Однако, круто считаем..................... Решение то вступило в законную силу 02.12.2010. Что то Вы де досчитываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Petrovcik сказал:

После суда все выложу не беспокойтесь, Вот увидите, что все, что я изложил, правда. Мне нужно помочь рассчитать вот и все.

А так спасибо!! Я придерживаюсь все таки того, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Какой суд, о чём суд... Для чего рассчитать... Вы про суд ничего не писали, писали только "ВСЁ", но я сразу писал, что никакое это не всё и Вы скрываете основные факты или недоговариваете... Нате считайте типа без данных, правда мне прикольно главное чтобы было...

Всегда пожалуйста, философствуйте дальше... найдёшь потеряешь трусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...