Recommended Posts

47 минут назад, Anna195403 сказал:
12 часов назад, Bolt сказал:

Да какой тролль? Мне что Вам на почту сканы кредитов присылать чтобы ответы услышать?

Вы слушаете только себя. Поэтому, Вам действительно лучше будет уехать.

Такчто не тратьте зря время на переписку в интернете, а полностью сосредоточтесь на подготовке к отъезду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Правомірно зайти може в будинок до Вашої матері виконавець або державний або приватний, всі інші ні, це не їх функції, тому радьте матері  одразу викликати поліцію. У випадку виконавця - повинні скласти акт про відсутність боржника і вийти...

2. Як варіант можуть зайти представники поліції, при порушеній кримінальній справі, знову ж таки нічого Вона пояснювати не повинна, відповідальність особи носить індивідуальний характер.

3. Якщо думаєте, що за збігом трьох років (це не тільки Ви так думаєте), автоматично будуть прощені Ваші борги, помиляєтесь...строк давності може бути більшим ніж три роки (багато хто коли бере гроші не читає того, що підписує, у Вашому випадку схоже, що так), крім того, строк давності може почати новий перебіг, якщо у майбутньому допустите визнання існування боргу,

4. Настроюйте себе "стати на лижі " років на 5. І не забудьте, збіг строку давності не припиняє зобов’язання...втрачається лише право на звернення до суду, а якщо протилежна сторона подасть вчасно то у виконачому провадженні строків зараз не має...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wolfe сказал:

1. Правомірно зайти може в будинок до Вашої матері виконавець або державний або приватний, всі інші ні, це не їх функції, тому радьте матері  одразу викликати поліцію. У випадку виконавця - повинні скласти акт про відсутність боржника і вийти...

Я так понимаю, что Вы решили тоже зарегистрироваться и поучаствовать от имени приватных выконавцив... Правильно я понял Татьяна Леонидовна... частный исполнитель по Киевскому исполнительному округу...

Так вот отвечаю не надо вводить людей в заблуждение, или интересно на каком основании Вы решили что исполнитель имеет право входить в дом... Нет у исполнителя такого права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Wolfe сказал:

2. Як варіант можуть зайти представники поліції, при порушеній кримінальній справі, знову ж таки нічого Вона пояснювати не повинна, відповідальність особи носить індивідуальний характер.

Нет такого права у полиции... Не обманывайте людей... Покажите норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Wolfe сказал:

1. Правомірно зайти може в будинок до Вашої матері виконавець або державний або приватний, всі інші ні, це не їх функції, тому радьте матері  одразу викликати поліцію. У випадку виконавця - повинні скласти акт про відсутність боржника і вийти...

2. Як варіант можуть зайти представники поліції, при порушеній кримінальній справі, знову ж таки нічого Вона пояснювати не повинна, відповідальність особи носить індивідуальний характер.

3. Якщо думаєте, що за збігом трьох років (це не тільки Ви так думаєте), автоматично будуть прощені Ваші борги, помиляєтесь...строк давності може бути більшим ніж три роки (багато хто коли бере гроші не читає того, що підписує, у Вашому випадку схоже, що так), крім того, строк давності може почати новий перебіг, якщо у майбутньому допустите визнання існування боргу,

4. Настроюйте себе "стати на лижі " років на 5. І не забудьте, збіг строку давності не припиняє зобов’язання...втрачається лише право на звернення до суду, а якщо протилежна сторона подасть вчасно то у виконачому провадженні строків зараз не має...
 

Специально зарегистрировались на форуме, что бы дать идиотские ответы :D

Здесь и без вас хватает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Wolfe сказал:

3. Якщо думаєте, що за збігом трьох років (це не тільки Ви так думаєте), автоматично будуть прощені Ваші борги, помиляєтесь...строк давності може бути більшим ніж три роки (багато хто коли бере гроші не читає того, що підписує, у Вашому випадку схоже, що так), крім того, строк давності може почати новий перебіг, якщо у майбутньому допустите визнання існування боргу,

Ну на это вся Ваша надежда... Хотя на самом деле не так всё просто и постановы ВС об этом говорят...

45 минут назад, Wolfe сказал:

4. Настроюйте себе "стати на лижі " років на 5. І не забудьте, збіг строку давності не припиняє зобов’язання...втрачається лише право на звернення до суду, а якщо протилежна сторона подасть вчасно то у виконачому провадженні строків зараз не має...

А если нет права на обращение в суд, то как интересно они смогут взыскать...) Вы себя слышите...  Как это в ВП нет сроков... Это Вам так хочется думать как частному исполнителю... да... мечтаете так...

Вы лучше с собой разберитесь и своими судами, а их у Вас полно и будет ещё больше... Прогрессию заметили за последний месяц, как только решили связаться с незаконными действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Специально зарегистрировались на форуме, что бы дать идиотские ответы :D

Здесь и без вас хватает...:)

Это частный исполнитель из Киева... Я её знаю и она у меня проиграла суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Вот Вы язвите, а у меня действительно безвыходь! Я не за себя боюсь, а за мать! По этому и обратилась к вам с вопросами - как себя вести чтобы они отстали от матери. Меня то здесь не будет и помощи ей не от кого брать! Телефонные звонки - это фигня, номер сменит и все, а вот остальные действия??? Приедут, не приедут? На работе что? К соседям что? Начиталась здесь отзывов о том что делают, и стало страшно за неё.! Да и если в суд обратятся - мне же выезд могут запретить! А я только иду делать паспорт! Вот конкретные вопросы, если уж так.1- через какое время начинают донимать и подавать в суды, то есть есть ли у меня еще этот месяц к выезду? 2 - продлевать продленные кредиты, чтобы не звонили родным, или просто забить на них, так как все равно решила не закрывать кредиты. 3 - что будет с моими кредитами через 5-6лет? Когда вернусь? Они взростут к нереальной суме или спишутся? 4 - не буду платить и пропаду полностью со связи с ними, сколько времени будут донимать родных и на работе? Ии самое главное - именно какими методами будут действовать?

Вы снова задаёте вопросы и пошли по кругу... Почему Вы не ответили на мои вопросы Вам...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы снова задаёте вопросы и пошли по кругу... Почему Вы не ответили на мои вопросы Вам...?

Не было такого задания...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Специально зарегистрировались на форуме, что бы дать идиотские ответы :D

Здесь и без вас хватает...:)

Вот:

https://ukrogis.com/adresi-privatnix-vikonavciv/vikonavec-volf-tetyana-leonidivna.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Да какой тролль? Мне что Вам на почту сканы кредитов присылать чтобы ответы услышать?

Как всегда одно и тоже... Каждый раз хотят сканы кредитов присылать... Совсем уже думают, что все не понимают... Вы для начала на вопросы ответьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

Не было такого задания...:D

Да задание чёткое и без фантазии, действуют строго по методичке... Они даже не понимают, что именно этим они и палятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Достойный представитель профессии...:)

У них же там как будто отбор какой-то был, или все так печально и запущено...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Достойный представитель профессии...:)

У них же там как будто отбор какой-то был, или все так печально и запущено...:(

Там всё ещё печальнее и запущеннее, чем кажется... Отбор был не "хуже", чем в НП... Не поймёшь сразу кому более "достойные" достались...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Там всё ещё печальнее и запущеннее, чем кажется... Отбор был не "хуже", чем в НП... Не поймёшь сразу кому более "достойные" достались...)

Но "подруга", не подумав,  рекламу себе достойную сделала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Вот Вы язвите,

а у меня действительно безвыходь!

Даже не начинал и не пытался...!

Чего так решили, если уже контракт есть на хорошую зарубежную работу...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Я не за себя боюсь, а за мать!

Похвально, но она тут причём... С таким же успехом бойтесь за соседа по лестничной клетке...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

По этому и обратилась к вам с вопросами - как себя вести чтобы они отстали от матери.

Я посоветовал как вести, но Вас не устраивает как я понимаю...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Меня то здесь не будет и помощи ей не от кого брать!

А Вы серьёзная помощница в безвыходе... Ей без Вас и Вашей паники только легче будет...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Телефонные звонки - это фигня, номер сменит и все, а вот остальные действия???

Какие...?

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Приедут, не приедут?

Не приедут...!

12 часов назад, Anna195403 сказал:

На работе что?

Что...?

12 часов назад, Anna195403 сказал:

К соседям что?

Вот за них лучше переживайте, им капец теперь из-за Вас...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

Но "подруга", не подумав,  рекламу себе достойную сделала...:)

Люди вообще мало думают, а уж эти так и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Начиталась здесь отзывов о том что делают, и стало страшно за неё.!

Где Вы здесь начитались такого...??? Зачем Вы сейчас это делаете, да ещё утверждаете, что не тролль...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Да и если в суд обратятся - мне же выезд могут запретить!

Если в суд обратятся, то НЕТ, не смогут запретить... Откуда Вы это взяли и зачем эту фантазию пишите неоднократно здесь...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

А я только иду делать паспорт!

Я думал уже контракт "горит", а Вы то не сильно торопитесь бежать из страны... Ничего страшного, паспорт сейчас делают за неделю...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

Вот конкретные вопросы, если уж так

А до этого, что было... И где ответы на мои вопросы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna195403 сказал:

1- через какое время начинают донимать и подавать в суды, то есть есть ли у меня еще этот месяц к выезду?

Могут вообще не подавать в суды... В суд подают редко... У Вас ещё год есть, а не месяц... как минимум...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

2 - продлевать продленные кредиты, чтобы не звонили родным, или просто забить на них, так как все равно решила не закрывать кредиты.

Просто забить... Но если хотите ещё немного продлевать срок ИД и признавать обязательства, то конечно можете платить...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

3 - что будет с моими кредитами через 5-6лет?

Когда вернусь?

Они взростут к нереальной суме или спишутся?

А, что будет с ними через 8-9 лет....?

Я не знаю когда Вы вернётесь...

Может будет 5 миллионов, а может 50 миллионов... Вам то какая разница сколько их там будет... Это разве имеет какое-то значение... Что такое "спишутся", как это...? Откуда Вы взяли такое слово...? Нет такой процедуры... Это простонародье... А право требования у них конечно пройдёт...

12 часов назад, Anna195403 сказал:

4 - не буду платить и пропаду полностью со связи с ними, сколько времени будут донимать родных и на работе?

Я думаю, это лучше у них спросить... А Вам то какая разница, Вы ведь увольняетесь... А родные сами виноваты, что родные с Вами... Так, что пусть не обращают внимания на них и всего делов-то... В чём проблема...?

13 часов назад, Anna195403 сказал:

Ии самое главное - именно какими методами будут действовать?

Что Вы имеете ввиду и у кого Вы это спрашиваете...??? Вы намекните какие методы Вам знакомы... Вы боитесь, чтобы из танка не расстреляли из-за Вас, то Вы не волнуйтесь, эти методы не практикуются уже какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Успокоили. Паспорт обещали к концу месяца, на работе уже предупредила, что буду писать заявление. Думаю в первых числах следующего месяца уже смоюсь). Буду давать новости Вам о стратегии и действиях МФО, чтобы люди имели о них найбольше информации. Сос кредит звонит в первый день просрочки, потом в третий и уже грубит.)) На требке какой то Сергей)), так же он звонит на рабочий номер и на номер (не знаю как он его узнал), который вообще не давала в анкете как рабочий)). Самое главное - я заметила, звонит только тогда, когда на мой долг упадет какая то копейка (еще неделю назад я не думала, что не буду платить и кинула им малую сумму денег), после этого молчек)) кредит лоани вообще молчит, только пишет иногда на почту что передадут кредит коллекторам, форза - вы в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера уже вышла на просрочку в кашинском, эти только набрали несколько раз, я трубку не брала, а потом смс что передают коллекторам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna195403 сказал:

Спасибо за ответы! Успокоили. Паспорт обещали к концу месяца, на работе уже предупредила, что буду писать заявление. Думаю в первых числах следующего месяца уже смоюсь). Буду давать новости Вам о стратегии и действиях МФО, чтобы люди имели о них найбольше информации. Сос кредит звонит в первый день просрочки, потом в третий и уже грубит.)) На требке какой то Сергей)), так же он звонит на рабочий номер и на номер (не знаю как он его узнал), который вообще не давала в анкете как рабочий)). Самое главное - я заметила, звонит только тогда, когда на мой долг упадет какая то копейка (еще неделю назад я не думала, что не буду платить и кинула им малую сумму денег), после этого молчек)) кредит лоани вообще молчит, только пишет иногда на почту что передадут кредит коллекторам, форза - вы в курсе)

Пишите обязательно, Ваша информация очень важна для участников форума.Только обязательно указывайте время звонка , его продолжительность и количество звонков в день.

Телефонные разговоры , по возможности, записывайте на диктофон, а, затем, аудиофайлы выкладывайте на форуме.Если не получится выложить аудиофайл, то сделайте письменную расшифровку разговора и тогда уже выкладывайте на форум. Не забывайте выкладывать скрины текстовых СМС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О телефонных разговоров  информацию вряд ли смогу выложить, так как буду полностью игнорить их и не брать трубку, а потом вообще карту выброшу. Разве что с работы будут давать информацию и друзья которым будут наяривать)) скрины с почты конечно же буду выкладывать)). Пока что просрочек мало и не очень долгие)) скорее всего пойдут в атаку)) когда меня уже не будет в стране)). Ой и еще один вопросик - если узнают что я за границей, это как-то повлияет им на поход в суд? Мне бы дотянуть до трьох лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Anna195403 said:

Спасибо за ответы! Успокоили. Паспорт обещали к концу месяца, на работе уже предупредила, что буду писать заявление. Думаю в первых числах следующего месяца уже смоюсь). Буду давать новости Вам о стратегии и действиях МФО, чтобы люди имели о них найбольше информации. Сос кредит звонит в первый день просрочки, потом в третий и уже грубит.)) На требке какой то Сергей)), так же он звонит на рабочий номер и на номер (не знаю как он его узнал), который вообще не давала в анкете как рабочий)). Самое главное - я заметила, звонит только тогда, когда на мой долг упадет какая то копейка (еще неделю назад я не думала, что не буду платить и кинула им малую сумму денег), после этого молчек)) кредит лоани вообще молчит, только пишет иногда на почту что передадут кредит коллекторам, форза - вы в курсе)

1. Работа тролля не по душе?

2. Будете своих сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения