Recommended Posts

12 минут назад, Anna195403 сказал:

О телефонных разговоров  информацию вряд ли смогу выложить, так как буду полностью игнорить их и не брать трубку, а потом вообще карту выброшу. Разве что с работы будут давать информацию и друзья которым будут наяривать)) скрины с почты конечно же буду выкладывать)). Пока что просрочек мало и не очень долгие)) скорее всего пойдут в атаку)) когда меня уже не будет в стране)). Ой и еще один вопросик - если узнают что я за границей, это как-то повлияет им на поход в суд? Мне бы дотянуть до трьох лет ))

Если узнают, что Вы за границей. то обязательно сообщат работодателю, чтобы он на Вас 

воздействовал с целью возврата задолженности. Звонки родственникам из за границы лучше не совершать, так как телефоны прослушиваются, а проверить почтовую переписку для них вообще не проблема. При таком раскладе, трудно даже представить саму возможность, что Вы протянете три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Если узнают, что Вы за границей. то обязательно сообщат работодателю, чтобы он на Вас 

воздействовал с целью возврата задолженности. Звонки родственникам из за границы лучше не совершать, так как телефоны прослушиваются, а проверить почтовую переписку для них вообще не проблема. При таком раскладе, трудно даже представить саму возможность, что Вы протянете три года.

Ох ничего себе?!! То есть смогут добраться за границей на роботу ко мне?? А есть такое право? А если я не скажу назву компании где работаю? Откуда они узнают?

16 минут назад, Лев сказал:

1. Работа тролля не по душе?

2. Будете своих сдавать?

Как раз не своих)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna195403 сказал:

Ох ничего себе?!! То есть смогут добраться за границей на роботу ко мне?? А есть такое право? А если я не скажу назву компании где работаю? Откуда они узнают?

Как раз не своих)).

Плевать они хотели на Ваши права. Я же Вам написал, для них это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Я еду работать официально за границу.

Вот они, тоже официально, будут слать Вам запросы по месту работы за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna195403 сказал:

Без назвы компании куда еду как можно узнать? Что в розыск дадут? Что ли?

Эти вопросы потом будете им задавать. А они, если сочтут необходимым, Вам ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда(( это плохо((. Но надеюсь не узнают место моей работы там! 

Да нет, не думаю что узнают где я буду работать!) В Европе миллиарды фирм, не будут же они всех спрашивать работаю я там или нет! Без точной назви даже страны где я буду, ничего у них не получится))  чтобы только Интерпол не подключили в моем поиске)))) за какие то там 5000 грн)) и за проценты ,которые еще можно оспорить в суде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего максимум год мозги попудрят и отстанут! Читала на каком то форуме так же отзывы должников, там в основном моральный пресс, чтобы до суда или уголовной ответственности что то не доходило). Кто то ломался и платил, кто то сам в суд подавал, а в основном - так и лежит долг грузом и на новый год приходят письма счастья)) с угрозами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Anna195403 сказал:

Мда(( это плохо((. Но надеюсь не узнают место моей работы там! 

Да нет, не думаю что узнают где я буду работать!) В Европе миллиарды фирм, не будут же они всех спрашивать работаю я там или нет! Без точной назви даже страны где я буду, ничего у них не получится))  чтобы только Интерпол не подключили в моем поиске)))) за какие то там 5000 грн)) и за проценты ,которые еще можно оспорить в суде)

Даже не надейтесь. Найдут и добъются Вашей депортации. За границей строго относятся к нарушителям финансовой дисциплины. При этом сумма не играет роли, главное наличие нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Даже не надейтесь. Найдут и добъются Вашей депортации. За границей строго относятся к нарушителям финансовой дисциплины. При этом сумма не играет роли, главное наличие нарушения.

Очень хорошо, только успокоили и тут снова!(( И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Anna195403 сказал:

Кстати, нарыла хорошую статью о коллекторах... https://golovko.com.ua/ispoved-kollektora-banka-vybivayushhego-dolgi

Ну наконец - то, обозначился заказчик Ваших комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Ну наконец - то, обозначился заказчик Ваших комментариев. 

Какой заказчик? Просто монитор сеть и ищу какие то ответы для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna195403 сказал:

Очень хорошо, только успокоили и тут снова!(( И что делать?

Бояться, бояться каждую минуту ощущать свою вину за свой проступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Какой заказчик? Просто монитор сеть и ищу какие то ответы для себя 

Ищите для себя, а зачем тогда выкладываете на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Ищите для себя, а зачем тогда выкладываете на форум?

Все потому же, чтобы люди в такой ситуации могли иметь хоть какое то общее понимание всего. Все по тому же что и пишу дальше свою историю и буду писать и так же давать информацию о моем положении и действий МФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Все потому же, чтобы люди в такой ситуации могли иметь хоть какое то общее понимание всего. Все по тому же что и пишу дальше свою историю и буду писать и так же давать информацию о моем положении и действий МФО.

Пишите. я же Вам уже писал, что информация , подобная Вашей, очень важна для нас в качестве отвлечения от более важных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna195403 сказал:

 Ой и еще один вопросик - если узнают что я за границей, это как-то повлияет им на поход в суд? Мне бы дотянуть до трьох лет ))

Как они смогут это узнать... Только если Вы им сами не скажете или Ваши родные, друзья... Поэтому меньше об этом вообще распространяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Вчера уже вышла на просрочку в кашинском, эти только набрали несколько раз, я трубку не брала, а потом смс что передают коллекторам) 

Я даже не слышал о таких, где Вы их находите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna195403 сказал:

О телефонных разговоров  информацию вряд ли смогу выложить, так как буду полностью игнорить их и не брать трубку, а потом вообще карту выброшу. Разве что с работы будут давать информацию и друзья которым будут наяривать)) скрины с почты конечно же буду выкладывать)). Пока что просрочек мало и не очень долгие)) скорее всего пойдут в атаку)) когда меня уже не будет в стране)).

Всё правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Как они смогут это узнать... Только если Вы им сами не скажете или Ваши родные, друзья... Поэтому меньше об этом вообще распространяйтесь...

И я так же думаю, ничего они не найдут меня за границей. Всем скажу пускай говорят что не знают где я и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...