Recommended Posts

9 часов назад, Anna195403 сказал:

И еще, если случайно на кого-то из этих нарвусь, говорить - ничего не брала, ничего не знаю, да? 

Да, именно так... Или просто бросить трубку или сказать, что Вы Галя и никакой Анны не знаете и что они ошиблись номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna195403 сказал:

Ок, а вот как меня оповестят о суде? 

Повесткой... Или сами ищите себя на сайте  судебном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna195403 сказал:

Повестка должна быть с мокрой печатью, номером дела, адресом суда и датой, верно? А если отдадут матери, допустим. Мне после повестки сразу искать представителя или лучше на апелляцию после решения подавать?

Ни в коем случае не думать об апелляции...!!! Воевать только в первой инстанции...!!! В апелляции уже поздно будет воевать...!!! Именно в первой инстанции закладывается базис всего дела, а апелляция следит только за правильностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ничего... Просто ничего и всё...

Извините меня )), я понимаю Вас)) - достали эти вопросы!)) Мне интересно куда же долги уйдут? Так и будут висеть на мне, пусть даже в КИ или кудааа они денутся?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna195403 сказал:

Аааа, да ну, конечно нет. Даже и не хочу!)) Я так выражаюсь потому что человеческой значимости они для меня не обозначают, по этому что бы не писать существа, выбрала вариант "эти".

Так чего тогда переживать за них, если Вы их не отличаете от табуретки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Извините меня )), я понимаю Вас)) - достали эти вопросы!)) Мне интересно куда же долги уйдут? Так и будут висеть на мне, пусть даже в КИ или кудааа они денутся?;)

Вы переживаете за то что будут они где-то висеть... Вам то какая разница... Они просто канут в лету, в историю... Какая разница где и как они будут висеть... Их уже не будет де факто, так как их нельзя взыскать... Знаете как дурак думкой богатеет... Вот например хотите будем считать, чтобы Вам было легче жить, как-будто я Вам должен 10000 грн., мне например всёравно, а Вам приятно... Вот на мне уже висит долг перед Вами, и что с того... требуйте с меня их, взыскивайте, включайте счётчик...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna195403 сказал:

Имелось ввиду возьму трубку, иногда с работы могут позвонить не записанные номера. Номер пока поменять не могу.

И у Вас не будет сил прервать разговор, положить трубку, или просто сказать, что ошиблись, или просто послать их...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna195403 сказал:

Только долги то останутся на мне

Виртуальные... Для самовнушения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

И у Вас не будет сил прервать разговор, положить трубку, или просто сказать, что ошиблись, или просто послать их...?

Счас Вы упадете)), конечно и сил будет и желания)), но, по работе я представляюсь - имья фамилия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna195403 сказал:

Счас Вы упадете)), конечно и сил будет и желания)), но, по работе я представляюсь - имья фамилия))

 

16 минут назад, Anna195403 сказал:

Извините меня )), я понимаю Вас)) - достали эти вопросы!)) Мне интересно куда же долги уйдут? Так и будут висеть на мне, пусть даже в КИ или кудааа они денутся?;)

Вам сколько лет, подозреваю 12-15...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna195403 сказал:

Счас Вы упадете)), конечно и сил будет и желания)), но, по работе я представляюсь - имья фамилия))

Значит не представляйтесь однофамильцем и тёзкой... Бывает такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna195403 сказал:

Все поняла, спасибо)

Всегда пожалуйста... Там кнопка спасибо" специальная есть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
4 часа назад, Alekc58 сказал:

Здесь все про татьяну леонидовну - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_d51ac660-60e4-44cd-9d0a-f46becb5c3be

Да мы над ней уже полгода работам... До этого её вообще никто в этом мире не знал... А полгода назад она появилась на горизонте... Решила девочка подзаработать... Причём при встрече с ней я у неё спрашивал неоднократно, что она действительно верит в эти нормы которые сама себе придумала по поводу майна... Да говорит... Хотя при этом сама придирается к каждой мелочи с нашей стороны допущенной... В законодательстве вообще слабая, чуть что звонит своему адвокату по каждой мелочи... Ну а он тот ещё фантазёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Да мы над ней уже полгода работам... До этого её вообще никто в этом мире не знал... А полгода назад она появилась на горизонте... Решила девочка подзаработать... Причём при встрече с ней я у неё спрашивал неоднократно, что она действительно верит в эти нормы которые сама себе придумала по поводу майна... Да говорит... Хотя при этом сама придирается к каждой мелочи с нашей стороны допущенной... В законодательстве вообще слабая, чуть что звонит своему адвокату по каждой мелочи... Ну а он тот ещё фантазёр...

Так вот она и до меня добралась. Что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alekc58 сказал:

Так вот она и до меня добралась. Что с ней делать?

Да запросто... Я буду у неё шестого числа... От неё избавиться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Да запросто... Я буду у неё шестого числа... От неё избавиться надо...

Можно я Вам на почту изложу суть дела? Завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Можно я Вам на почту изложу суть дела? Завтра с утра.

Конечно... Я смогу и Ваш вопрос заодно решить, но для этого надо чтобы Вы успели сделать доверенность до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

Можно я Вам на почту изложу суть дела? Завтра с утра.

У Вас наверное проблемы с ПУМБом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

У Вас наверное проблемы с ПУМБом...

Угадали. Буду рада, если поможете. Завтра утром кину сообщение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Угадали. Буду рада, если поможете. Завтра утром кину сообщение .

Ну пусть будет "угадал"..))) Она с ними в сговоре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну пусть будет "угадал"..))) Она с ними в сговоре... 

Попробую сейчас, я просто с телефона в интернете, комп неохота включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения