Recommended Posts

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Похоже она и тему, которую создала , внимательно не читает? 

Типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Anna195403 сказал:

Цыфра 5-6лет - это контракт где могу пойти на работу и быть легально в той стране. Дальше еще может продлится немного. Хотелось погасить, но так как мне на уступки не идут - пускай ищут!!! Сегодня с форзы звонили всем! Дело в том что я на почту гелп им написала заявление о просьбе сделать реконструризацию, а они послали!( Звонили маме, мама ответила - не знаю ее и знать не хочу! Она маме - вы хотите выплачивать долг за нее??? Что делать??? Мне и маме? Как вести себя с ними???

Что это за чудесная страна?

Будете и дальше вести с ними телефонные разговоры еще и не такое услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Что это за чудесная страна?

Наверное не такая фантастическая...))

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Будете и дальше вести с ними телефонные разговоры еще и не такое услышите.

Надо телефоны запретить, проклятие человечества... Самое страшное зло в мире для людей, как показывает практика и жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anna195403 сказал:

И так вопрос - что будет в таком положении?

Ничего...

10 часов назад, Anna195403 сказал:

Какие действия мфо?

Это Вы у кого спрашиваете... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anna195403 сказал:

То есть, какая максимальная мера ко мне может быть предъявлена от мфо

Что значит максимальная мера от них... Вышка чтоли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Наверное не такая фантастическая...))

Надо телефоны запретить, проклятие человечества... Самое страшное зло в мире для людей, как показывает практика и жизнь...

Самое страшное телевизор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Самое страшное телевизор. 

Да, это ещё один претендент на пальму первенства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Правильно сказала...

А мама что сказала...?

Сказала - что не знаю и знать не хочу и больше сюда не звоните. Строго как бы так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, juri_rv сказал:

Что это за чудесная страна?

Будете и дальше вести с ними телефонные разговоры еще и не такое услышите.

Есть такая чудесная возможность у меня сейчас!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Сказала - что не знаю и знать не хочу и больше сюда не звоните. Строго как бы так сказала.

 

1 час назад, Anna195403 сказал:

Сказала - что не знаю и знать не хочу и больше сюда не звоните. Строго как бы так сказала.

 

35 минут назад, juri_rv сказал:

Похоже она и тему, которую создала , внимательно не читает? 

 

Похоже и сама себя не читает внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna195403 сказал:

Есть такая чудесная возможность у меня сейчас!;))

Рады за Вас искренне... Значит всё будет хорошо и Вы не на грани, как большинство попавших в подобную ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, есть еще месяц и я прошу совета как себя вести и вести себя тем родственникам которые номера есть у них. А спрашиваю для того чтобы смогла выехать за месяц отсюдого и не получить отказ ни в паспорте (боюсь не выдадут), ни в выезде с страны. Вот и все. Предыдущие теми читала, но такой темы - сбежать из страны и что будет с родственниками не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anna195403 сказал:

и не получить отказ ни в паспорте (боюсь не выдадут), ни в выезде с страны.

Вы это о чём...? Это, что у Вас за задание...? Вы сейчас, что делаете... что творите... У нас нет такого в стране... Зачем Вы это делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna195403 сказал:

Вот и все. Предыдущие теми читала, но такой темы - сбежать из страны и что будет с родственниками не было.

Сбежать из страны это как...? В каком смысле...? Вы ведь на контрактную работу собрались всего то... А что должно быть (что может быть) с родственниками... ? 

Вам сколько лет...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna195403 сказал:

У меня, есть еще месяц и я прошу совета как себя вести и вести себя тем родственникам которые номера есть у них.

А чем не устраивают данные советы в этой же теме...?

5 минут назад, Anna195403 сказал:

А спрашиваю для того чтобы смогла выехать за месяц отсюдого

А в чём проблема...?

Мне кажется мы Вас "раскусили"...) Или мне кажется коллеги...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bolt сказал:

 

 

 

Похоже и сама себя не читает внимательно...

В показаниях путается. С размером задолженности не определилась окончательно, постоянно новые цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Bolt сказал:

А чем не устраивают данные советы в этой же теме...?

А в чём проблема...?

Мне кажется мы Вас "раскусили"...) Или мне кажется коллеги...)

Или очередная трольчиха или заурядная паникерша, у которой страх парализовал способность трезво оценивать происходящее и доверять советам людей, к которым обратилась за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, juri_rv сказал:

Или очередная трольчиха или заурядная паникерша, у которой страх парализовал способность трезво оценивать происходящее и доверять советам людей, к которым обратилась за помощью.

Ну и где она... Ни на один вопрос так и не ответила, кроме того на который ответила дважды дуплетом через час...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Ну и где она... Ни на один вопрос так и не ответила, кроме того на который ответила дважды дуплетом через час...))

может уже выехала за бугор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А чем не устраивают данные советы в этой же теме...?

А в чём проблема...?

Мне кажется мы Вас "раскусили"...) Или мне кажется коллеги..

Вот Вы язвите, а у меня действительно безвыходь! Я не за себя боюсь, а за мать! По этому и обратилась к вам с вопросами - как себя вести чтобы они отстали от матери. Меня то здесь не будет и помощи ей не от кого брать! Телефонные звонки - это фигня, номер сменит и все, а вот остальные действия??? Приедут, не приедут? На работе что? К соседям что? Начиталась здесь отзывов о том что делают, и стало страшно за неё.! Да и если в суд обратятся - мне же выезд могут запретить! А я только иду делать паспорт! Вот конкретные вопросы, если уж так.1- через какое время начинают донимать и подавать в суды, то есть есть ли у меня еще этот месяц к выезду? 2 - продлевать продленные кредиты, чтобы не звонили родным, или просто забить на них, так как все равно решила не закрывать кредиты. 3 - что будет с моими кредитами через 5-6лет? Когда вернусь? Они взростут к нереальной суме или спишутся? 4 - не буду платить и пропаду полностью со связи с ними, сколько времени будут донимать родных и на работе? Ии самое главное - именно какими методами будут действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что тролль, за последнее время не первая тема, в которой акцентируется выезд за

границу - решили разыграть такую пугалку ;)

Но тему будут читать и настоящие заемщики-должники, поэтому поучаствую...

23 часа назад, Anna195403 сказал:

.........

 я выписиваюсь с дома где живу (дом так же с проблемными документами, точнее не переоформлен на мать после смерти деда, я здесь только прописана), еду за границу, то есть исключаю все контакты с мфо. И так вопрос - что будет в таком положении? Какие действия мфо?

Уже неоднократно писал - прописка в Украине не существует, есть регистрация, которая

не имеет отношение к собственности.

21 час назад, Anna195403 сказал:

А если вообще выехать за границу и пробыть там 5-6лет? Что тогда? Долги останутся на месте или какие итоги такого моего действия? То есть - полный игнор с моей стороны к всем мфо 5-6лет?

За это время какое-либо "мфо" может подать в суд, и так как ответчик или его

представитель не явится, сдуру выиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Bolt said:

Ну и где она... Ни на один вопрос так и не ответила, кроме того на который ответила дважды дуплетом через час...))

Невозможно создать методичку с ответами на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...