Recommended Posts

Только что, Anna195403 сказал:

Не вру, действительно не вру, но уже и сама задумалась над этим(( может я Вам ссылку дам и Вы мне объясните какие там условия ? 

Давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

Плевать они хотели на Ваши права. Я же Вам написал, для них это не проблема.

Мне вот самому даже стало интересно... Как они за границей смогут быковать, когда у них даже в нашей стране не очень то получается и возникают проблемы, а там ведь церемониться не будут с ними... там законы... Вы о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna195403 сказал:

Без назвы компании куда еду как можно узнать? Что в розыск дадут? Что ли?

Нет конечно, да даже с названием ничего не сделать им... В розыск подать очень непросто даже внутри страны, а уж интерпол, чтобы принял в розыск нужны серьёзные основания и серьёзный состав преступления... За простое убийство даже интерпол не примет в розыск... Должно быть серьёзное убийство с отягчающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Нет конечно, да даже с названием ничего не сделать им... В розыск подать очень непросто даже внутри страны, а уж интерпол, чтобы принял в розыск нужны серьёзные основания и серьёзный состав преступления... За простое убийство даже интерпол не примет в розыск... Должно быть серьёзное убийство с отягчающими...

И снова спасибо за успокоение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna195403 сказал:

Сразу бросается в глаза, что это для мужчин работа в Польше год назад... Вы писали, что Вы не мужчина и что не в Польше и сейчас собираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.eurabota.ua/job/138034/vakansii-dlya-kandidatov-s-vizami-i-bez-po-biopasportu-at-oleg/amp. Блин, не могу найти ссылку на то место куда еду. Вот на подобии, условия те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Я Вам написал про этот старый трюк Польши с 90/180 по принципу РФ, но Вы написали, что это не Польша...

Зимой были изменения в законодательстве Польши и теперь это вообще не работает... Хотя оно и раньше не очень сильно работало... Там был перечень только особо важных предприятий для экономики Польши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna195403 сказал:

https://www.eurabota.ua/job/138034/vakansii-dlya-kandidatov-s-vizami-i-bez-po-biopasportu-at-oleg/amp. Блин, не могу найти ссылку на то место куда еду. Вот на подобии, условия те же.

Подобие не надо... Это та же самая ссылка... Это Польша, это мужчины, это сентябрь прошлого года... Это годичной давности информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

Вот они, тоже официально, будут слать Вам запросы по месту работы за границей.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna195403 сказал:

Это завод в Чехии.

Уж не Панасоник ли случайно... телевизоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Уж не Панасоник ли случайно... телевизоры...

Извините, не хочу розголос) форум открыт, мфо прочитать могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna195403 сказал:

Мда(( это плохо((. Но надеюсь не узнают место моей работы там! 

Да нет, не думаю что узнают где я буду работать!) В Европе миллиарды фирм, не будут же они всех спрашивать работаю я там или нет! Без точной назви даже страны где я буду, ничего у них не получится))  чтобы только Интерпол не подключили в моем поиске)))) за какие то там 5000 грн)) и за проценты ,которые еще можно оспорить в суде)

 

1 час назад, Anna195403 сказал:

Скорее всего максимум год мозги попудрят и отстанут! Читала на каком то форуме так же отзывы должников, там в основном моральный пресс, чтобы до суда или уголовной ответственности что то не доходило). Кто то ломался и платил, кто то сам в суд подавал, а в основном - так и лежит долг грузом и на новый год приходят письма счастья)) с угрозами))

 

1 час назад, Anna195403 сказал:

Кстати, нарыла хорошую статью о коллекторах... https://golovko.com.ua/ispoved-kollektora-banka-vybivayushhego-dolgi

 

Так с этого и надо было начинать... Теперь всё стало ясно и всё встало на свои места... А зачем Вы тогда сюда пришли с "безвыходью" типа своей... Молодец, хорошая контекстная реклама... Вы наверное на хорошем счету на работе... Поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Извините, не хочу розголос) форум открыт, мфо прочитать могут))

 

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Блин))) чувствую себя как человек, который банк ограбил и ему надо бежать от правосудия))

 

Решили стушеваться завравшись совсем... Вы просто не понимаете кому пишите... Не рассчитали... с форумом... Здесь дилетантов нет...!!!

То чуть ли не контракт уже на руках, то не можете сформулировать даже где Вы вообще такую информацию видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

 

 

 

Так с этого и надо было начинать... Теперь всё стало ясно и всё встало на свои места... А зачем Вы тогда сюда пришли с "безвыходью" типа своей... Молодец, хорошая реклама...

В смысле? Какая реклама? Просто информация людям чтобы немного успокоить первичную истерику от долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

 

 

Решили стушеваться завравшись совсем... Вы просто не понимаете кому пишите... Не рассчитали... с форумом... Здесь дилетантов нет...!!!

Я просто искала на форуме поддержки и успокоения! Дельные советы, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Ну наконец - то, обозначился заказчик Ваших комментариев. 

И не говорите... Это ж надо так спалиться... Не рассчитала, что на данном форуме профессионалы находятся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anna195403 сказал:

Да удалите на хер эту статью раз она так глаза режет!

Фи... Это так девочка пишет... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna195403 сказал:

А что девочкам цензура запрещена законом?

Этикетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...