Суд по кредитной карте Приватбанка


Recommended Posts

В 28.07.2018 в 10:46, kosugi сказал:

А при каких делах здесь криминалистика, взыскание долга по кредиту, дело гражданское. Почерковедческая экспертиза коллега, не ограничивается уголовным процессом. В спорах с банками их почти 1:1 с экономическими. А вот положительного результата для заемщика практически не дают.

Мы на территории Боккариуса, а МВД экспертиз не берет, им есть чем заняться зачем им эта гражданка.

Я после этого написанного Вами понял, что Вы ВООБЩЕ не понимаете, что такое экспертиза и какие они бывают... Вы ВООБЩЕ не знаете и не представляете кто и как делает экспертизы... Вы не понимаете АБСОЛЮТНО, что такое криминалистические и экономические экспертизы... Вы не понимаете что такое МВД и что такое гражданка... С чего это вдруг почерк стал экономической экспертизой...))) Я понял, что Вы далеки от юриспруденции, поэтому не стоит так глупо спорить со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2018 в 10:46, kosugi сказал:

Почерковедку делает Харьков последний счет за одну подпись  6500+, не оплачен. 2500 тоже реальный счет 2011, 6 подписей на принадлежность 2 лицам.

Экономку делает и Харьков и Полтава. Полтава 6500+, соответствие расчета и реальная процентная ставка, 15000 с ""особым мнением эксперта". Харьков 19000+ повторная по ""особому мнению эксперта", 29000+ с двумя альтернативными расчетами по юрику.

Техническая Киев 24000+ экспертиза давности 2 документов.

Кроме 2011, это не полный список экспертиз с ноября 2016.

Вот как-то так.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/70465456

Что Вы этим хотите сказать и какая связь с этим решением, тем более этой долбанутой скромняжки с виду оборванки, которая ест с рук у них и сама за себя не отвечает... Тем более, что порядок цифр вообще не соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2018 в 10:46, kosugi сказал:

МВД экспертиз не берет, им есть чем заняться зачем им эта гражданка

А понятно, Татьяна Николаевна Вас послала и Вы восприняли это за чистую правду, так как ей всегда в облом...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/7/2018 at 5:00 PM, Bolt said:

Я после этого написанного Вами понял, что Вы ВООБЩЕ не понимаете, что такое экспертиза и какие они бывают... Вы ВООБЩЕ не знаете и не представляете кто и как делает экспертизы... Вы не понимаете АБСОЛЮТНО, что такое криминалистические и экономические экспертизы... Вы не понимаете что такое МВД и что такое гражданка... С чего это вдруг почерк стал экономической экспертизой...))) Я понял, что Вы далеки от юриспруденции, поэтому не стоит так глупо спорить со мной...

Вау какая феерическая истерика. Переход на личности, явный признак отсутствия аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/7/2018 at 5:08 PM, Bolt said:

А понятно, Татьяна Николаевна Вас послала и Вы восприняли это за чистую правду, так как ей всегда в облом...)) 

А Вы у нас спец порешать вопросы с Татьяной Николаевной? Не думаю, что она одобрит такие посты. Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Сейчас началась практика повторного обращения Приватбанка в суд по делам о взыскании не по полностью взысканного кредита, выданного через кредитную карту (Например на покупку авто). Ранее банк взыскал авто (залог), но суммы на погашение не хватило. Сейчас, по прошествии более 3-х лет от момента взыскания, банк пытается изменить в суде исковые требования (а не порядок взыскания - в этом вся суть) и взыскать долг деньгами. Это незаконно. Есть положительная практика противодействия. По итогам, банк, после заявления о взыскании и ответное заперечення  с требованием отказать, написал заяву - оставить свою предыдущую заяву (свои незаконные требования) без рассмотрения. Суд также "был не против" заявы оставить без рассмотрения. Но это не лишает права обратиться с такой заявой повторно (и не только в данном деле). Настаивать клиент не стал - суд оставил заяву банка без рассмотрения (а не отказал). Посему, такого рода заявы банка могут появиться в судах вновь. Учитывая, что эти действия банка незаконны, (как и заборона на выезд наложенная в суде по заявлению банка - также оспорена успешно и снята) то могу дать необходимую инфу и обоснования.

ЗЫ. Интересно, банкиры здесь также мониторят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valerii_ сказал:

Приветствую. Сейчас началась практика повторного обращения Приватбанка в суд по делам о взыскании не по полностью взысканного кредита, выданного через кредитную карту (Например на покупку авто). Ранее банк взыскал авто (залог), но суммы на погашение не хватило. Сейчас, по прошествии более 3-х лет от момента взыскания, банк пытается изменить в суде исковые требования (а не порядок взыскания - в этом вся суть) и взыскать долг деньгами. Это незаконно. Есть положительная практика противодействия. По итогам, банк, после заявления о взыскании и ответное заперечення  с требованием отказать, написал заяву - оставить свою предыдущую заяву (свои незаконные требования) без рассмотрения. Суд также "был не против" заявы оставить без рассмотрения. Но это не лишает права обратиться с такой заявой повторно (и не только в данном деле). Настаивать клиент не стал - суд оставил заяву банка без рассмотрения (а не отказал). Посему, такого рода заявы банка могут появиться в судах вновь. Учитывая, что эти действия банка незаконны, (как и заборона на выезд наложенная в суде по заявлению банка - также оспорена успешно и снята) то могу дать необходимую инфу и обоснования.

ЗЫ. Интересно, банкиры здесь также мониторят?

Про банкиров не знаю. А вот человека, представлявшего интересы банка в суде, и который был знаком с содержанием тем форума , затрагивающие интересы банка., мне приходилось встречать. Выходит, что мониторят. Но насколько этот мониторинг тотальный и систематический сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kosugi сказал:

Вау какая феерическая истерика. Переход на личности, явный признак отсутствия аргументов.

И это всё...? Я просто понял, что с Вами не о чем говорить, так как Вы не в теме... Почерковедческая почему-то в Вашем мире стала экономической, а не криминалистической экспертизой... МВД почему-то не делает у Вас экспертиз в Вашем мире...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kosugi сказал:

А Вы у нас спец порешать вопросы с Татьяной Николаевной? Не думаю, что она одобрит такие посты. Как Вы думаете?

Что значит порешать...? В каком смысле...?? Что одобрит... Вы о чём и какая мне разница кто что одобрит... Есть закон!!! То есть я так понимаю, что Вы поняли, что Вы не в теме... Если Вас на Рыбальском послали, то это ещё ни о чём не говорит... И вообще я хочу Вам напомнить, что мы говорили о расценках... Если ещё помните... А Вы углубились в какие-то дебри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kosugi сказал:

Вау какая феерическая истерика. Переход на личности, явный признак отсутствия аргументов.

И да, кстати, почему Вы квалифицировали это как истерика...??? Просто чтобы не отвечать, так как нет ответов на все те сообщения по этому поводу... Это такой ход, типа Вау и в сторону... Даже не знаю почему я таких ходов не использую...))

А уж тем более в каком конкретно слове был переход на личности, может быть в том где я указал на Вашу некомпетентность в данном вопросе... ???

Ещё раз повторюсь, не стоит так глупо спорить со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valerii_ сказал:

Приветствую. Сейчас началась практика повторного обращения Приватбанка в суд по делам о взыскании не по полностью взысканного кредита, выданного через кредитную карту (Например на покупку авто). Ранее банк взыскал авто (залог), но суммы на погашение не хватило. Сейчас, по прошествии более 3-х лет от момента взыскания, банк пытается изменить в суде исковые требования (а не порядок взыскания - в этом вся суть) и взыскать долг деньгами. Это незаконно. Есть положительная практика противодействия. По итогам, банк, после заявления о взыскании и ответное заперечення  с требованием отказать, написал заяву - оставить свою предыдущую заяву (свои незаконные требования) без рассмотрения. Суд также "был не против" заявы оставить без рассмотрения. Но это не лишает права обратиться с такой заявой повторно (и не только в данном деле). Настаивать клиент не стал - суд оставил заяву банка без рассмотрения (а не отказал). Посему, такого рода заявы банка могут появиться в судах вновь. Учитывая, что эти действия банка незаконны, (как и заборона на выезд наложенная в суде по заявлению банка - также оспорена успешно и снята) то могу дать необходимую инфу и обоснования.

ЗЫ. Интересно, банкиры здесь также мониторят?

Интересно было бы посмотреть Ваши наработки для расширения опыта... Так как Вы действительно правы и ПриватБанк сейчас подаёт даже по отказанным им искам повторно спустя пять лет... по кредитам 10-15 летней давности... уже давно рассмотренным в суде... когда они по ним в своё время подавали иски... Это какой-то сюрреализм и этот банк живёт в своём мире каком то им же самим придуманном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Bolt said:

И это всё...? Я просто понял, что с Вами не о чем говорить, так как Вы не в теме... Почерковедческая почему-то в Вашем мире стала экономической, а не криминалистической экспертизой... МВД почему-то не делает у Вас экспертиз в Вашем мире...))

Почерковедческая и экономическая это отрасли знаний (не правовых), а гражданско правовая и криминалистическая это отрасли права. Рекомендую читать, что было написано, а не сваливать в кучу как моему величеству хочется. Да и терзают меня смутные сомнения, что много уважаемый Bolt, из МВД-шной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Bolt said:

Что значит порешать...? В каком смысле...?? Что одобрит... Вы о чём и какая мне разница кто что одобрит... Есть закон!!! То есть я так понимаю, что Вы поняли, что Вы не в теме... Если Вас на Рыбальском послали, то это ещё ни о чём не говорит... И вообще я хочу Вам напомнить, что мы говорили о расценках... Если ещё помните... А Вы углубились в какие-то дебри...

Странно звучит в Вашем опусе слово закон. Экспертизу назначает суд, а не Bolt с Татьяной Николаевной на Рыбальском. По этой простой причине мне не интересно "где и с кем". Дело гражданское экспертизу делает Бокариус. У многоуважаемого Boltа другой закон по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Bolt said:

И да, кстати, почему Вы квалифицировали это как истерика...??? Просто чтобы не отвечать, так как нет ответов на все те сообщения по этому поводу... Это такой ход, типа Вау и в сторону... Даже не знаю почему я таких ходов не использую...))

А уж тем более в каком конкретно слове был переход на личности, может быть в том где я указал на Вашу некомпетентность в данном вопросе... ???

Ещё раз повторюсь, не стоит так глупо спорить со мной...

Я после этого написанного Вами понял, что Вы ВООБЩЕ не понимаете, что такое экспертиза и какие они бывают... Вы ВООБЩЕ не знаете и не представляете кто и как делает экспертизы... Вы не понимаете АБСОЛЮТНО, что такое криминалистические и экономические экспертизы... Вы не понимаете что такое МВД и что такое гражданка... С чего это вдруг почерк стал экономической экспертизой...))) Я понял, что Вы далеки от юриспруденции, поэтому не стоит так глупо спорить со мной...

Слова в которых Вы переходите на личности, мягко говоря, я выделили подчеркнутым курсивом. А ярким признаком истерики в тексте является написание слов заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Valerii_ сказал:

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2018 в 14:12, Bolt сказал:

Это Вы сами придумали...? Тем более не видя расчёта... По карточкам срок возврата наступает через месяц, следующий за месяцем получения денег, а не через год...

Тоже сами придумали... Минимальная 2000 грн. вообще-то... из практики...

У меня Приватбанк в кредитный лимит сейчас включает все-дело в суде-штрафы, пени, судебные издержки и т.д., всё! И таким образом задолженность выросла за 9 месяцев с 10 тысяч грн. аж до 53-х тысяч. И присылает мне смс-ки каждый месяц-списание процентов за пользование кредитным лимитом -4583 грн. Хотя раньше я с чистого кредита платила в месяц по 750 грн. Три раза суд откладывали по причине занятости судьи. Сейчас уже должны приступить к рассмотрению по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

У меня Приватбанк в кредитный лимит сейчас включает все-дело в суде-штрафы, пени, судебные издержки и т.д., всё! И таким образом задолженность выросла за 9 месяцев с 10 тысяч грн. аж до 53-х тысяч.

Трудно что то сказать не видя дела...

5 часов назад, Alekc58 сказал:

И присылает мне смс-ки каждый месяц-списание процентов за пользование кредитным лимитом -4583 грн.

Присылает смс-ки или списывает...? То есть Вы продолжаете им пользоваться назло всем и терять деньги...?))

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Сейчас уже должны приступить к рассмотрению по сути.

Уже сразу по сути...? А до этого заседания были...? Вы вытребовывали что либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Трудно что то сказать не видя дела...

Присылает смс-ки или списывает...? То есть Вы продолжаете им пользоваться назло всем и терять деньги...?))

Уже сразу по сути...? А до этого заседания были...? Вы вытребовывали что либо...

Я же написала- три раза заседания переносили, то судья была занята, потом она болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я же написала- три раза заседания переносили, то судья была занята, потом она болела.

Я не продолжаю пользоваться. Это ПриватБанк списывает ежемесячно, т.е. пользует меня. Я все карты там закрыла. Последняя смс- как была от них, что мой кредитный лимит составляет ноль гривен. А материалы дела я Вам ещё в мае на почту сбрасывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2018 в 23:52, Bolt сказал:

???

не в ту тему влепил. Не знаю как полностью удалить ошибочное сообщение. изучаю функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Я же написала- три раза заседания переносили, то судья была занята, потом она болела.

Так если переносили, то с какого перепугу уже по сути готовы...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сейчас сижу в суде со своим юристом, ожидаем заседания по Привату. Пришел представитель Привата и предлагает реструктуризацию, что бы мой юрист со мной переговорил. Это как называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Сейчас сижу в суде со своим юристом, ожидаем заседания по Привату. Пришел представитель Привата и предлагает реструктуризацию, что бы мой юрист со мной переговорил. Это как называется???

У Привата нет реструктуризаций... Вас разводят... Это называется, что им страшно... А что Ваш юрист...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

У Привата нет реструктуризаций... Вас разводят... Это называется, что им страшно... А что Ваш юрист...?

Мой-нормально. Суд уже закончился. Привату отказали. Но он будет подавать апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения