Суд по кредитной карте Приватбанка


Recommended Posts

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Не вру. вместо того, что бы мне помочь в данной ситуации, вы тоже наверно прикалываетесь. Ни три дня назад, ни сейчас. Решение было сказано на словах во время заседания.

Это Вы сейчас прикалываетесь тут над всеми... Да оно так и происходит, на словах зачитывается... А через дня три составляется полный текст... О чём Вы сейчас пишите... О какой изменившийся позиции... Суд уже НИЧЕГО не может сделать, после вынесения решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это Вы сейчас прикалываетесь тут над всеми... Да оно так и происходит, на словах зачитывается... А через дня три составляется полный текст... О чём Вы сейчас пишите... О какой изменившийся позиции... Суд уже НИЧЕГО не может сделать, после вынесения решения...

Вот как раз и три дня прошло, а текста я не видела. Надо идти в суд и смотреть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

И со мной все нормально. Давайте я скину на почту запись разговора с моим юристом по телефону час назад.

Вы присутствовали на суде... ? Вы писали, что на суде все присутствовали и реструктуризацию типа предлагал юрист... Давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Вот как раз и три дня прошло, а текста я не видела. Надо идти в суд и смотреть дело.

Номер дела в личку сбросьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы присутствовали на суде... ? Вы писали, что на суде все присутствовали и реструктуризацию типа предлагал юрист... Давайте...

Да, присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я вижу, Вы меня не понимаете.

Да я вообще не понимаю... Что там у Вас происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да, присутствовала.

Ну и что там было и кто там был... Заседание было... Почему Вы пишите теперь, что Вас не было там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

На почту Вашу?

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну и что там было и кто там был... Заседание было... Почему Вы пишите теперь, что Вас не было там...

Я не пишу, что меня там не было. Где Вы это взяли? Я там была! Номер дела сбросила только что на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я не пишу, что меня там не было. Где Вы это взяли? Я там была! Номер дела сбросила только что на почту.

А это что такое...

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Я никого не обманывала, скорее всего обманули меня. Меня обманули и решение не было вынесено, т.к. пришел после суда юрист приватбанка и устроил скандал, почему суд был без него. Так мне сказал мой юрист.

Как Вас можно обмануть, что решение не вынесено, если Вы сами там были... Почему Вы теперь информацию узнаёте от юриста... если сами там были и там был и юрист банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А это что такое...

Как Вас можно обмануть, что решение не вынесено, если Вы сами там были... Почему Вы теперь информацию узнаёте от юриста... если сами там были и там был и юрист банка...

Юрист банка пришел после окончания заседания суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Юрист банка пришел после окончания заседания суда.

И я информацию узнала не от юриста, а сегодня мне пришло уведомление о новом заседании с OpenDataBot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NadinKa сказал:

 

а реструктиризацию кто предлагал?

юрист привата моему юриста. Меня он не знает(юрист банка).Он думал что на заседание пришел только мой юрист. Я рядом стояла и все слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

юрист привата моему юриста. Меня он не знает(юрист банка).Он думал что на заседание пришел только мой юрист. Я рядом стояла и все слышала.

а потом  юрист привата ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

На эту - ua.fm

Нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Юрист банка пришел после окончания заседания суда.

То есть Вы его не видели... То есть он уже после заседания пришёл, а до этого было, что пришёл до заседания... Где ложь... Сейчас или тогда... Мне начинает это надоедать...

В 28.08.2018 в 14:41, Alekc58 сказал:

Сейчас сижу в суде со своим юристом, ожидаем заседания по Привату. Пришел представитель Привата и предлагает реструктуризацию, что бы мой юрист со мной переговорил. Это как называется???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

юрист привата моему юриста. Меня он не знает(юрист банка).Он думал что на заседание пришел только мой юрист. Я рядом стояла и все слышала.

Расскажите нам по порядку,
Вы слышали как судья читал рішення?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

И я информацию узнала не от юриста, а сегодня мне пришло уведомление о новом заседании с OpenDataBot

Номер дела...? Я не знаю такого сайта, зачем мне эта ссылка на фейсбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

юрист привата моему юриста. Меня он не знает(юрист банка).Он думал что на заседание пришел только мой юрист. Я рядом стояла и все слышала.

Но это было до заседания, как Вы писали... Или уже после заседания, как теперь придумали, и Вы ему сказали, что спасибо дружище, но уже поздно, так как уже решение есть нужное Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NadinKa сказал:

а потом  юрист привата ушел?

А потом, что было... ? Куда ушёл... ? Зачем ушёл...? Чё за чепуха...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А потом, что было... ? Куда ушёл... ? Зачем ушёл...? Чё за чепуха...))

и какой скандал после, если юрист приходил? еще и сказал в апелляцию подаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NadinKa сказал:

а потом  юрист привата ушел?

Да,Ушел, у него дело было в другом суде на час позже. И после заседания пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения