Суд по кредитной карте Приватбанка


Recommended Posts

14 часов назад, kosugi сказал:

У Вас есть юрист, определитесь  с ним, что от Вас хотят? Какую сумму кредита Вы должны вернуть, сколько процентов должны заплатить. А вот штрафы и пени, режут под сумму процентов. Я банковский и меня есть за, что уважать и мне тоже режут. А то, что Ваш юрист написал заяву о слушании дела без его и Вашего участия, это повод поистерить для форумчан.

Спасибо, что признались, что Вы банковский. У моего юриста совсем другая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Alekc58 said:

Спасибо, что признались, что Вы банковский. У моего юриста совсем другая тактика.

Ну я в принципе не когда и не маскировался. Для отказа банку, должны быть существенные основания и они похоже есть. Разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Mercato® said:

А вы никак не угомонитесь. Валерьянка не помагает? Переходите на фенобарбитал)

Какой ужасный диагноз!!! Мои болячки обычно, от парацетамола проходят, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, centurion said:

Возможно ... :D Так как там по поводу решения? Было или нет?  Всего-то 2 варианта ответа, а у Вас возникают такие затруднения на такой простой вопрос. Думаю, что как минимум одна "вышка" у Вас есть. Почувствуйте разницу :)

А Вы не глупый человек. А теперь вопрос? Решения нету, в чьих, это интересах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ущербными вообще говорить сложно. Как у Высоцкого:

Тут один меня вчера убеждал, что кредитный договор, это долговой документ... Типа расписки. Что тут поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Mercato® said:

С ущербными вообще говорить сложно. Как у Высоцкого:

Тут один меня вчера убеждал, что кредитный договор, это долговой документ... Типа расписки. Что тут поделаешь)

Как дробью в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, kosugi said:

А Вы не глупый человек. А теперь вопрос? Решения нету, в чьих, это интересах!?

Ну уже кое-что .

Если не вникать в конспирологические версии и материалы дела, то отсутствие решения конечно же выгодно ответчику. Деньги же хочет получить истец. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, centurion said:

Ну уже кое-что .

Если не вникать в конспирологические версии и материалы дела, то отсутствие решения конечно же выгодно ответчику. Деньги же хочет получить истец. B) 

Бинго, сказала бы моя девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения