Recommended Posts

2 часа назад, Михаил86 сказал:

Выскажите пожалуйста свое мнение, комментарий из сайта юристов по поводу моей ситуации.

Я так понимаю что человек говорит бред?

Заранее всем благодарен.

 

Добрый вечер! Ситуация действительно сложная и действительно требует индивидуальной юридической помощи. Как правило, в случает угрозы принудительного взыскания долговых обязательств - самое первоочередное действие -  переоформить движимое и недвижимое имущество на доверенных лиц.  В части долговых обязательств -  стоит попробовать договориться с банками о кредитных каникулах либо иных льготных условиях.

Начали советы давать...:)

Насколько же вы тролли однообразны и глупы...:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алекc сказал:

Начали советы давать...:)

Насколько же вы тролли однообразны и глупы...:D

Извините но почему тролль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Потому что тролль - на лбу написано...:)

Очень не красиво с Вашей стороны безподставно обвинять человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лев сказал:

Сначала надо было подставить?

Очень интересная у Вас мера поведения. Человек в отчаянии ищет варианты выхода из сложившейся ситуации, обращается здесь за помощью к специалистам а Вы с него стебаетесь.

Так зачем тратить время попусту? зачем флудить в теме? 

Не отвечайте на вопросы вообще или скажите что ты попал не на тот форум и ищи другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/17/2018 at 11:27 PM, Михаил86 said:

Очень интересная у Вас мера поведения.

Это что такое?

On 7/17/2018 at 11:27 PM, Михаил86 said:

Так зачем тратить время попусту? зачем флудить в теме?

И я об этом...

On 7/17/2018 at 11:27 PM, Михаил86 said:

Не отвечайте на вопросы вообще или скажите что ты попал не на тот форум и ищи другой.

Вам не форум, а рекламную тумбу надо искать, там рекламировать манивеев и нагонять к заемщиков страх, дабы вовремя 1200% годовых отдавали. А то приедут бородатые "инспекторы" и у лес вывезуть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

 

Подскажите пожалуйста, если один из онлай-займов прислал мне вот такую инфу на почту:

Вашу справу передано в роботу Департаменту Економічної Безпеки компанії і найближчим часом можливе прибуття співробітників департаменту по місцю Вашої роботи і проживання.

Мета візиту – перевірка достовірності інформації, наданої Вами при отримані кредиту, на предмет виключення складу злочину за ст. 190 «Шахрайство», ст. 192 «Нанесення майнового збитку шляхом обману або зловживання довірою», ст. 222 «Шахрайство з фінансовими ресурсами» КК України. Максимальним покаранням за даними статтями може бути позбавлення волі строком до 12 років з конфіскацією майна.
 
 
 
Это обычная пугалка или правда, могут проверить, например место работы? Дело в том, что работаю удаленно и указывала др адрес естественно. Могут ли к этому придраться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, NataliSh said:

Подскажите пожалуйста, если один из онлай-займов прислал мне вот такую инфу на почту:

Вашу справу передано в роботу Департаменту Економічної Безпеки компанії і найближчим часом можливе прибуття співробітників департаменту по місцю Вашої роботи і проживання.

Мета візиту – перевірка достовірності інформації, наданої Вами при отримані кредиту, на предмет виключення складу злочину за ст. 190 «Шахрайство», ст. 192 «Нанесення майнового збитку шляхом обману або зловживання довірою», ст. 222 «Шахрайство з фінансовими ресурсами» КК України. Максимальним покаранням за даними статтями може бути позбавлення волі строком до 12 років з конфіскацією майна.
 
 
 
Это обычная пугалка или правда, могут проверить, например место работы? Дело в том, что работаю удаленно и указывала др адрес естественно. Могут ли к этому придраться ?

Стандартный детский лепет. Не  у этой блататы никаких полномочий для проверок. Да и статьи 190 и 192 между собой как то не дружат. Статья 222 вообще не имеет отношения к возврату кредитов... 12 лет лишения свободы... серый юмор... Пусть себе бегают недоучки с места на место, симки меняют, не обращайте на них внимания.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лев сказал:

Стандартный детский лепет. Не  у этой блататы никаких полномочий для проверок. Да и статьи 190 и 192 между собой как то не дружат. Статья 222 вообще не имеет отношения к возврату кредитов... 12 лет лишения свободы... серый юмор... Пусть себе бегают недоучки с места на место, симки меняют, не обращайте на них внимания.

Благодарочка! :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста, если один из онлай-займов прислал мне вот такую инфу на почту:

Вашу справу передано в роботу Департаменту Економічної Безпеки компанії і найближчим часом можливе прибуття співробітників департаменту по місцю Вашої роботи і проживання.

Мета візиту – перевірка достовірності інформації, наданої Вами при отримані кредиту, на предмет виключення складу злочину за ст. 190 «Шахрайство», ст. 192 «Нанесення майнового збитку шляхом обману або зловживання довірою», ст. 222 «Шахрайство з фінансовими ресурсами» КК України. Максимальним покаранням за даними статтями може бути позбавлення волі строком до 12 років з конфіскацією майна.
 
 
 
Это обычная пугалка или правда, могут проверить, например место работы? Дело в том, что работаю удаленно и указывала др адрес естественно. Могут ли к этому придраться ?

Решили продублировать...

А откуда такие полномочия неограниченные у частной фирмочки... Это пусть они изучают до суда статьи 355, 356, 189 ККУ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вчера подошла оплата по очередному микрозайму, я пытался оплатить но сайт не пропускал оплату.

Я пытался несколько раз оплатить но так и на прошло, сегодня получил смс с текстом типа срочно оплатите а то у вас пеня.

Сегодня два раза звонил им на стационарный что бы выразить свое не довольствие, в ответ ждите соединение, ждал ответа около 5 минут а потом сбросили.

Вопрос, могу ли я подать на них заяву за мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, вчера подошла оплата по очередному микрозайму, я пытался оплатить но сайт не пропускал оплату.

Я пытался несколько раз оплатить но так и на прошло, сегодня получил смс с текстом типа срочно оплатите а то у вас пеня.

Сегодня два раза звонил им на стационарный что бы выразить свое не довольствие, в ответ ждите соединение, ждал ответа около 5 минут а потом сбросили.

Вопрос, могу ли я подать на них заяву за мошенничество?

там на сайте наверняка иные способы оплаты указаны.
отмажутся они в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, вчера подошла оплата по очередному микрозайму, я пытался оплатить но сайт не пропускал оплату.

Я пытался несколько раз оплатить но так и на прошло, сегодня получил смс с текстом типа срочно оплатите а то у вас пеня.

Сегодня два раза звонил им на стационарный что бы выразить свое не довольствие, в ответ ждите соединение, ждал ответа около 5 минут а потом сбросили.

Вопрос, могу ли я подать на них заяву за мошенничество?

А Вам всёравно очень платить хочется... Мне кажется Вы не там помощь ищите...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Bolt said:

А Вам всёравно очень платить хочется... Мне кажется Вы не там помощь ищите...

или хочется, чтобы другие платили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

А Вам всёравно очень платить хочется... Мне кажется Вы не там помощь ищите...

Вы однозначно правы, но ни как не могу себя настроить, но первый пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить совет. 

Я предполагаю что в суд подают конторы по крупнее, а мелкие и новые вряд ли. 

То есть будет ли логичным взять несколько мелких и закрыть конторы по крупнее?

И возможно кто то подскажет у кого были реальные судебные дела с микрозаймами, то есть с какими именно?

Заранее благодарен за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лев сказал:

или хочется, чтобы другие платили

Я рад что Вы осознали что я реальный человек с реальной проблемой а не троль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Михаил86 said:

Я рад что Вы осознали что я реальный человек с реальной проблемой а не троль. 

Хозяин тролля его устами хочет, чтобы другие платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.