Recommended Posts

5 минут назад, Bolt сказал:

Мне смешно не от Ваших вопросов, а от Вашего стиля поведения и позиционирования себя как рассудительно человека...

Ну извините, я сюда пришла не для того. что бы нравится, а за помощью. 

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, NataliSh сказал:

И большие риски в том, что толковых юристов в этом деле мало, 

Риски... :D))) Это риски называются... по Вашему... Большие риски... Вы мне так и не ответили почему то на то как риски были брать столько раз под бешеные проценты деньги... То не были риски большие, а вот избавиться, это риски... Мне не нравится, то что Вы пишите, Алекс Вам бы объяснил...

8 минут назад, NataliSh сказал:

и даже опытный юрист - все равно шансы, что я выиграю суд, как я понимаю, ничтожно малы(

Вы зачем вот эти типа эпитеты пишите... Что означает слово "ничтожно", это какой процент, это какой шанс... Может хватит уже нагнетать полуночная Вы моя...

• Like 1

1 минуту назад, NataliSh сказал:

Ну извините, я сюда пришла не для того. что бы нравится, а за помощью. 

Извиняю... И это всё, что Вы можете сказать о своей рассудительности... Нет, Ваша цель другая... Я Вам вчера подробно написал, что Вам помощь пока ненужна... Но Вы хотите непонятно какой помощи...

2 минуты назад, Bolt сказал:

Риски... :D))) Это риски называются... по Вашему... Большие риски... Вы мне так и не ответили почему то на то как риски были брать столько раз под бешеные проценты деньги... То не были риски большие, а вот избавиться, это риски... Мне не нравится, то что Вы пишите, Алекс Вам бы объяснил...

Вы зачем вот эти типа эпитеты пишите... Что означает слово "ничтожно", это какой процент, это какой шанс... Может хватит уже нагнетать полуночная Вы моя...

Разве уже имеет значение - почему брала, зачем.?((( Сейчас по факту нужно решать проблему....Я не нагнетаю, я и так держусь только благодаря вашему сайту и инфо, что здесь нашла) вот так..

А суммы, которые набегают каждый день конечно меня буду смущать и пугать, так как, если вдруг суд я проиграю, то мне придется их выплачивать  любом случае(

4 минуты назад, Bolt сказал:

Извиняю... И это всё, что Вы можете сказать о своей рассудительности... Нет, Ваша цель другая... Я Вам вчера подробно написал, что Вам помощь пока ненужна... Но Вы хотите непонятно какой помощи...

Я просто не привыкла бездействовать, но за советы, что даете большое человеческое спасибо))

Вообще, бывают случаи, что эти коллекторы просто устают стучат в закрытые двери так сказать и перестают со временем тревожить, не подавая в суд , как бы забывая о долге?...Или нет?

3 минуты назад, NataliSh сказал:

Разве уже имеет значение - почему брала, зачем.?(((

Меня не интересует, почему и зачем... Меня интересует как Вы тогда взвешивали риски и шансы, причём многократно... Как говорится или крестик снимите или трусы наденьте... Не люблю двуличность... 

• Like 2

Меня не интересует, почему и зачем... Меня интересует как Вы тогда взвешивали риски и шансы, причём многократно... Как говорится или крестик снимите или трусы наденьте... Не люблю двуличность... 

Тогда вопрос стоял жизни близкого человека - никакого двуличия.

5 минут назад, NataliSh сказал:

Сейчас по факту нужно решать проблему....Я не нагнетаю, я и так держусь только благодаря вашему сайту и инфо, что здесь нашла) вот так..

Ну так решать надо всё вовремя и не торопиться и не делать лишних движений, которые могут только навредить... Я Вам дал реальный совет на сегодня, но Вас он не устроил... Вы хотите куда-то бежать и что-то делать...

7 минут назад, NataliSh сказал:

А суммы, которые набегают каждый день конечно меня буду смущать и пугать, так как, если вдруг суд я проиграю, то мне придется их выплачивать  любом случае(

Во первых, если вдруг будет суд, во вторых, если вдруг проиграете, в третьих, если им удастся в суде доказать те суммы... Ну и в четвёртых, что значит в любом случае... Вы миллионер...

• Like 2

5 минут назад, NataliSh сказал:

Я просто не привыкла бездействовать, но за советы, что даете большое человеческое спасибо))

Всегда пожалуйста, там для спасибо специальная кнопка есть...

Самое лучшее Ваше действие в данном случае, это бездействие...

• Like 2

Во первых, если вдруг будет суд, во вторых, если вдруг проиграете, в третьих, если им удастся в суде доказать те суммы... Ну и в четвёртых, что значит в любом случае... Вы миллионер..

Вот за этот ответ вдвойне спасибо, пока что я угомонилась)) Скажите пожалуйста, как с вами можно будет связаться, когда уже нужно будет? Здесь пыталась вам в личку написать, не получилось...может есть ограничения для новых пользователей. не знаю..

7 минут назад, NataliSh сказал:

Вообще, бывают случаи, что эти коллекторы просто устают стучат в закрытые двери так сказать и перестают со временем тревожить, не подавая в суд , как бы забывая о долге?...Или нет?

Да конечно, сплошь и рядом... Но Вы не даёте им этого сделать своими оплатами... Они никогда не оставят в покое тех кто платит, а Вы бы оставили...))

• Like 2

26 минут назад, NataliSh сказал:

Вот за этот ответ вдвойне спасибо, пока что я угомонилась))

И кроме всего прочего есть ещё апелляция и кассация... И встречный иск можно подать при подаче иска ими... Но может и не стоит, тогда будет ясно, что у них есть на Вас, а пока только слова пустые по телефону...

Скажите пожалуйста, как с вами можно будет связаться, когда уже нужно будет?

Ну я ведь здесь и не запрещаю с Вам связываться со мной... Тем более Е-майлы мои есть на моей странице...

Здесь пыталась вам в личку написать, не получилось...может есть ограничения для новых пользователей. не знаю..

Просто я не успеваю свою личку чистить, она переполнена...

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти