Кредит на развитие бизнеса Приватбанка КУБ от и суд.


Recommended Posts

У меня тут такая идея родилась, возможно бредовая, но я озвучу.
Муж клянется всем святым, что кредитку он гасил через терминал. И вноси большими суммами. Вот просто детьми клянется- самым дорогим.
А что будет, если его проверить не детекторе лжи? Если его слова окажутся правдой?
Это как-то можно использовать в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, Николай Михайлович сказал:

Я ознакомился с расчётом.  Вы правы, из-за того, что куб не гасился, на кредитку забрасывались деньги самостоятельно банком и списывались на погашение куба. А на эти суммы 11162 по 12 раз насчитывались % и пеня. % ставка как всегда взвинтилась в одностороннем порядке, формулу вам поменяли (колонка появилась коофициент).  Получается, приват должен был подать в суд за непогашенный куба, но они сами его погасили, а вы попали на больший %. Сумы реально рассчитать в екселе на основании расчета банка.  Теперь вспоминаем, что такое кредитный договор. Банк умолчал о кубе, поэтому возможно и нам можно умолчать, а в суде преподнести картину, банк сам начислял и списывал. Жульничество. А вот здесь возможно банк и признается,а если не признается ему же хуже . Главное, чтобы тройка нормальная ещё попалась

Необходимо только, чтобы рядом был толковый адвокат.Одну ее порвут. Ну и естественно, необходимо эту мысль письменно отразить в аппелляционной скарге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cersania сказал:

У меня тут такая идея родилась, возможно бредовая, но я озвучу.
Муж клянется всем святым, что кредитку он гасил через терминал. И вноси большими суммами. Вот просто детьми клянется- самым дорогим.
А что будет, если его проверить не детекторе лжи? Если его слова окажутся правдой?
Это как-то можно использовать в суде?

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь возвращаемся, к тем решениям, что я сбрасывал изначально.  Но и приподнимите картину суду, банк сам начислял и списывал не известно куда. А здесь уже судьи будут допытывать банк. Я больше чем уверен представитель не ответит. Сделают перерыв, что бы банк подготовился. И если банк предоставит    Инфо о кубе, здесь конечно будет интересно , как выдан куб физ лицу. Да и вообще ужасная картина получается с такими действиями банка ( если банку взбредёт в голову , тогда он может и по карточным кредитам, сам за человека гасить ,, а потом % выставлять огромный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cersania сказал:

У меня тут такая идея родилась, возможно бредовая, но я озвучу.
Муж клянется всем святым, что кредитку он гасил через терминал. И вноси большими суммами. Вот просто детьми клянется- самым дорогим.
А что будет, если его проверить не детекторе лжи? Если его слова окажутся правдой?
Это как-то можно использовать в суде?

сугубо в теории:

в каком терминале гасил? приблизительно в какой день? какие суммы?
при доброй воле банка всё это можно восстановить, ведь операции отображаются в электроном учете, а затем переносится в бухучет банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай Михайлович сказал:

а теперь возвращаемся, к тем решениям, что я сбрасывал изначально.  Но и приподнимите картину суду, банк сам начислял и списывал не известно куда. А здесь уже судьи будут допытывать банк. Я больше чем уверен представитель не ответит. Сделают перерыв, что бы банк подготовился. И если банк предоставит    Инфо о кубе, здесь конечно будет интересно , как выдан куб физ лицу. Да и вообще ужасная картина получается с такими действиями банка ( если банку взбредёт в голову , тогда он может и по карточным кредитам, сам за человека гасить ,, а потом % выставлять огромный )

сразу представитель ответчика протупил, в первой инстации.
интересно, он хоте те расчеты банковские видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, должникам вообще нельзя в суде появляться. Обычно юристы ничего не знают, а выводы делают из документов, а должник уехал и сам не помнит, что он брал или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

сугубо в теории:

в каком терминале гасил? приблизительно в какой день? какие суммы?
при доброй воле банка всё это можно восстановить, ведь операции отображаются в электроном учете, а затем переносится в бухучет банка. 

как сказала сотрудница банка- подымали всю информацию по всех терминалах города, где он авторизовался своей картой или номером телефона. Операции были, но это были платежи по фирме, переводы на счета поставщиков или пополнения мобильного. Все.

Я вот думаю, может авторизация была другой чье-то картой или другим номером телефона (их у него 4 : лайф и киевстар рабочие и лайф и киевстар личные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cersania сказал:

как сказала сотрудница банка- подымали всю информацию по всех терминалах города, где он авторизовался своей картой или номером телефона. Операции были, но это были платежи по фирме, переводы на счета поставщиков или пополнения мобильного. Все.

Я вот думаю, может авторизация была другой чье-то картой или другим номером телефона (их у него 4 : лайф и киевстар рабочие и лайф и киевстар личные

понимаете, были бы поступления - был бы излишек в кассе...

ТСО инкассируется ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NadinKa сказал:

сразу представитель ответчика протупил, в первой инстации.
интересно, он хоте те расчеты банковские видел?

я сомневаюсь, что он их пересчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cersania сказал:

я сомневаюсь, что он их пересчитывал

 там не надо пересчитывать, просто не имеет читать выписку, не его специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Михайлович сказал:

Вы правы, должникам вообще нельзя в суде появляться. Обычно юристы ничего не знают, а выводы делают из документов, а должник уехал и сам не помнит, что он брал или нет

т.е ему на суд не являтся, а действовать через адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

 там не надо пересчитывать, просто не имеет читать выписку, не его специализация.

вот честно, со слов мужа, адвокат распинался, что у него личная неприязнь к банку, что это дело- дело его чести! А такое ощущение, что он и не вникал ни во что! Из 5 заседаний был на 1. 
Я за 4 дня накопала больше информации, чем он за 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cersania сказал:

вот честно, со слов мужа, адвокат распинался, что у него личная неприязнь к банку, что это дело- дело его чести! А такое ощущение, что он и не вникал ни во что! Из 5 заседаний был на 1. 
Я за 4 дня накопала больше информации, чем он за 5 месяцев.

у вас то 250 тысяч подгорает в перспективе, 
у  вас нет выхода))
Это я вас так пытаюсь поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

у вас то 250 тысяч подгорает в перспективе, 
у  вас нет выхода))
Это я вас так пытаюсь поддержать.

спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Возможно сможете мне посоветовать толкового адвоката. Это может быть Киев, Житомир.
Нашла в интернете юридическую фирму "Касьяненко и партнеры". На сайте все очень красиво рассписано. Они специализируются на кредитных судах. Не слышали о таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Николай Михайлович сказал:

а теперь возвращаемся, к тем решениям, что я сбрасывал изначально.  Но и приподнимите картину суду, банк сам начислял и списывал не известно куда. А здесь уже судьи будут допытывать банк. Я больше чем уверен представитель не ответит. Сделают перерыв, что бы банк подготовился. И если банк предоставит    Инфо о кубе, здесь конечно будет интересно , как выдан куб физ лицу. Да и вообще ужасная картина получается с такими действиями банка ( если банку взбредёт в голову , тогда он может и по карточным кредитам, сам за человека гасить ,, а потом % выставлять огромный )

Остается, только.  все это в письменном виде отразить в аппелляционной скарге и найти того, кто сможет убедить судей прислушаться к этой мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще такой нюанс- в чате приват 24 я упала на дурочку (от имени мужа) и сказала, что мне срочно надо дубликат договора на куб, т.к. свой екземпляр утерял. Оформили заявку на выдачу дубликата и сказали, что на протяжении суток пришлют на эл. почту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апелляции Киевской читают, что написано и решение принимают до слушания. Только иногда они могут его поменять после высказываний сторон(это исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, cersania сказал:

тут еще такой нюанс- в чате приват 24 я упала на дурочку (от имени мужа) и сказала, что мне срочно надо дубликат договора на куб, т.к. свой екземпляр утерял. Оформили заявку на выдачу дубликата и сказали, что на протяжении суток пришлют на эл. почту!!!!

Тогда ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Михайлович сказал:

В апелляции Киевской читают, что написано и решение принимают до слушания. Только иногда они могут его поменять после высказываний сторон(это исключения)

Значит необходимо грамотно составить скаргу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...