Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Перестаньте платить совсем, если нет возможности, зачем так страдать то...

Не было возможности давно. Набрала микрозаймов на мужа,чтоб перекрыть немного свои проценты. Хотела по -честному ,чтоб никаких прострочек. Не рассчитала силы. Думала"ну ничего,как-то заработаем" муж пашет на работе безвылазно,а это только на еду,и то не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

На Луне)) Да,есть на мне  70 тыс и на муже 15 + 4 кредита в банке пумб и альфа. Если банк разбит на 2 года ,то манивеи вот эти это полный трындец. Влезла,хотела свой бизнес начать. Четыре месяца одни убытки.долгов набрались,теперь незнаю как дальше...

А какая рентабельность Вашего бизнеса планировалась интересно Вами же, если Вы для этого готовы были набирать денег по 1200 и более процентов годовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Не было возможности давно. Набрала микрозаймов на мужа,чтоб перекрыть немного свои проценты. Хотела по -честному ,чтоб никаких прострочек. Не рассчитала силы. Думала"ну ничего,как-то заработаем" муж пашет на работе безвылазно,а это только на еду,и то не хватает

Вы зачем это сейчас написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А что Вы вкладываете в слово "печальные", ну кроме покаяния...

Печальные-имею ввиду проблемы в дальнейшей жизни. Как я и писала,выезд за границу,работа, имущество родственников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Что значит отмененный в статусе кредита? Я деньги получила,потом продляла несколько месяцев. Сегодня платить надо. Что значит отмененный?

Screenshot_20180720-123132.png

Не надо платить... Это такая система развода, долго объяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы зачем это сейчас написали...

Что именно? Что нечем платить. С зарплаты мужа мы кредиты не выплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Печальные-имею ввиду проблемы в дальнейшей жизни. Как я и писала,выезд за границу,работа, имущество родственников...

И всего то... Я думал это Вы боитесь расстрела, высшей меры наказания... А у Вас всё блажь да суета на уме материалистическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не надо платить... Это такая система развода, долго объяснять...

Если будет время объясните как себя вести с ними. Если система развода,что им сказать? " я не буду вам платить,потому что мой кредит отменен или как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Что именно? Что нечем платить. С зарплаты мужа мы кредиты не выплатим.

Страдания зачем... Нечем так нечем, чего тут такого необычного для людей... Мне тоже на многое не хватает, но живу как-то ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Если будет время объясните как себя вести с ними. Если система развода,что им сказать? " я не буду вам платить,потому что мой кредит отменен или как?"

Вам лично сказать...???))) А читать форум, где уже всё сказано нет желания...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

И всего то... Я думал это Вы боитесь расстрела, высшей меры наказания... А у Вас всё блажь да суета на уме материалистическая...

Я адекватная ,понимаю,что за кредит не расстреливают. Хотя...в наше время ничему уже неудивляюсь. Совсем наоборот . Важнее здоровья близких для меня ничего нет. Но неужели эти конторы смогут причинить им вред? Не пришлют же вышибал домой к родным или?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вам лично сказать...???))) А читать форум, где уже всё сказано нет желания...?

Я егр перечитала вдоль и поперек. Про отменен статус кредита не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Allol сказал:

Мне страшно ,я никогда не связывалась с судами ,кредитами.

Если идеи судебный процесс,какие могут быть ограничения для меня потом?

Если проиграть суд, то это считается судимость или как?

Я совсем не подкована в этих вопросах. Только неделю ,как начала черпать информацию ...

Что значит никогда не связывались с кредитами...??? Да Вы рецидивистка кредитная по Вашим же словам и даже на всю семью и на кошку кредиты оформлялись регулярно и стабильно...

А Вы всё о бренном...

Причём тут судимость...?))

Так черпайте, чего то не очень черпаете раз такие спрашиваете глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Я думал важно, тем более для Вас... Но Вы это пишите бегло и непонятно зачем так... Я пока не знаю, но что то здесь не так...

Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Что значит никогда не связывались с кредитами...??? Да Вы рецидивистка кредитная по Вашим же словам и даже на всю семью и на кошку кредиты оформлялись регулярно и стабильно...

А Вы всё о бренном...

Причём тут судимость...?))

Так черпайте, чего то не очень черпаете раз такие спрашиваете глупости...

До этого то никогда не было кредитов. Приват карта на 500 грн,которой я не пользовалась. Вот и все. А потом как помутнение какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Я адекватная ,понимаю,что за кредит не расстреливают. Хотя...в наше время ничему уже неудивляюсь. Совсем наоборот . Важнее здоровья близких для меня ничего нет. Но неужели эти конторы смогут причинить им вред? Не пришлют же вышибал домой к родным или?...

Вы адекватная...?))) Очень смешно... Особенно почитав Ваш же этот пост... В котором Вы как адекватная переживаете за здоровье близких соседей и кошки, у которых скорее всего как Вы понимаете его будут отбирать за те Ваши три копейки тяжёлые дяди, ветераны из убойного...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

Я егр перечитала вдоль и поперек. Про отменен статус кредита не нашла

Вдоль и в поперёк за 23 часа... Очень смешно...))) Научите меня так быстро читать и искать информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Что не так? 

Мне на все Ваши вопросы отвечать обязательно...?

Что то не так значит не так... Опыт понимаете ли вещь сложная... Сразу и не поймёшь где это уже было и на что похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы адекватная...?))) Очень смешно... Особенно почитав Ваш же этот пост... В котором Вы как адекватная переживаете за здоровье близких соседей и кошки, у которых скорее всего как Вы понимаете его будут отбирать за те Ваши три копейки тяжёлые дяди, ветераны из убойного...))

Для меня 70 000 микрозаймов-это не три копейки. А огромные деньги. Рада,что у вас железные нервы и нет проблем .Спасибо за поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

До этого то никогда не было кредитов. Приват карта на 500 грн,которой я не пользовалась. Вот и все. А потом как помутнение какое-то...

Ничего когда то не было... Я даже не думал учась в школе, что буду юристом и буду на форуме... До этого никогда не думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Для меня 70 000 микрозаймов-это не три копейки. А огромные деньги. Рада,что у вас железные нервы и нет проблем .Спасибо за поддержку))

Причём здесь Вы...??? Это для них по Вашему гигантские деньги за которые они готовы выложить втрое больше, чтобы извести всё Ваше окружение...

Откуда Вы знаете какие у меня нервы и проблемы...? Зачем Вы это написали...? Я Вас знаю или Вы меня...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Причём здесь Вы...??? Это для них по Вашему гигантские деньги за которые они готовы выложить втрое больше, чтобы извести всё Ваше окружение...

Откуда Вы знаете какие у меня нервы и проблемы...? Зачем Вы это написали...? Я Вас знаю или Вы меня...? 

Извините,не хотела вас обидеть))Я думала,если они так людям выносят мозг за 5-10 тыс. То за мои 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ничего когда то не было... Я даже не думал учась в школе, что буду юристом и буду на форуме... До этого никогда не думал...

Я бы пошла к юристу адекватному,который даст реальный совет,а не просто деньги с меня выкачает. Тем более,что мне и платить ему то особо нечем.В нашем городе есть много юристов ,к кому идти незнаю. Вот и зарегистрировалась здесь,в надежде на поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Allol сказал:

Извините,не хотела вас обидеть))Я думала,если они так людям выносят мозг за 5-10 тыс. То за мои 70...

У меня есть клиенты у которых по 4 000 000 грн. долга и ничего живут и здравствуют... и не платят и не собираются... Просто всё надо держать под контролем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Allol сказал:

Я бы пошла к юристу адекватному,который даст реальный совет,а не просто деньги с меня выкачает.

Это мне уже нравится... )) Любой совет стоит денег... Бесплатно только здесь на форуме их дают... И Вы если читали бы форум то знали бы, что совет один реальный и бесплатный, забить на них и не общаться, просто уйти в игнор и не реагировать на них никак... 

А вообще конечно если юрист выкачает, то это страшно конечно, это ведь не какие то там микрозаймы выкачают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения