Виконання судового рішення не припиняє іпотечних відносин


Recommended Posts

3 часа назад, АНА сказал:

что Вы имеете ввиду?

Долг само собой, ипотека само собой... Идти по двум направлениям... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, NadinKa said:

если в гривне, время работает на вас.
кто 90-е годы пережил, тот поймет, о чем я))

Все равно банк насчитает за 3 года 3 процента годовых и инфляцию на сумму взысканную судом, а это много получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, АНА сказал:

Все равно банк насчитает за 3 года 3 процента годовых и инфляцию на сумму взысканную судом, а это много получится

Почему всёравно... И какая разница, чего он там сам себе насчитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Bolt said:

Почему всёравно... И какая разница, чего он там сам себе насчитает...

Не сам себе, он имеет законное право, как указывалось в другой теме, взыскать с меня через суд 3 проц годовых и индекс инфляции с суммы долга. Исковая дааность 3 года. Так что одной суммой долга не отделаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2018 в 19:11, АНА сказал:

Все равно банк насчитает за 3 года 3 процента годовых и инфляцию на сумму взысканную судом, а это много получится

Как это можно насчитать на сумму взысканную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2018 в 13:55, АНА сказал:

Нашла такую вот статью в Лиге "Виконання судового рішення не припиняє іпотечних відносин". http://blog.liga.net/user/emorozov/article/28337 Т.е. в случае полного погашения долга исполнительной службе по взысканному кредиту, квартира все равно останется в ипотеке банка, если только банк ее добровольно не снимет?

Ипотека - обременение  снимается по заявлению ипотекодержатели или решению суда в данном случае. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, babaika said:

Как это можно насчитать на сумму взысканную?

Наверное, имелась в виду сумма к взысканию, указанная к иску. Хотя банки до сих пор считают, что договор продолжает действовать после подачи иска и типа он сам не изменил этот срок, и насчитывает так, как ему удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, babaika said:

Как это можно насчитать на сумму взысканную?

За период не уплаты долга взысканного по решению суда (писали в другой теме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АНА сказал:

За период не уплаты долга взысканного по решению суда (писали в другой теме)

 

Для понимания происходящего, Вам уже насчитали и взыскивают? Вы уже готовы погасить задолженность?  Или, Вы, в порядке общего развития, решили затеять дискуссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, juri_rv said:

Для понимания происходящего, Вам уже насчитали и взыскивают? Вы уже готовы погасить задолженность?  Или, Вы, в порядке общего развития, решили затеять дискуссию ?

Готовлюсь погашать сумму по рншению суда полностью! В связи с этим хочу знать, какие сюрпризы подстерегают дальше, т.е. что еще могут насчитать, останется ли вечно ипотека и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АНА сказал:

Готовлюсь погашать сумму по рншению суда полностью! В связи с этим хочу знать, какие сюрпризы подстерегают дальше, т.е. что еще могут насчитать, останется ли вечно ипотека и т.д.

То есть, пока. поговорить в целях  общего развития?

Не спешите. Будете иметь денежные средства для погашения, тогда можно будет задавать конкретные вопросы и решать конкретные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, juri_rv said:

То есть, пока. поговорить в целях  общего развития?

Не спешите. Будете иметь денежные средства для погашения, тогда можно будет задавать конкретные вопросы и решать конкретные задачи.

Не поговорить, к сожалению! Я реально собираюсь погасить. Только есть ли в этом смысл, если насчитают и взыщут еще много чего, после того как увидят деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АНА сказал:

Не поговорить, к сожалению! Я реально собираюсь погасить. Только есть ли в этом смысл, если насчитают и взыщут еще много чего, после того как увидят деньги

То есть, средства для погашения Вы уже имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АНА сказал:

Немного страшно на такие вопросы отвечать(

Страшно, что хулиганы вычислят Вас по IP адресу и лишат денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, АНА said:

Не поговорить, к сожалению! Я реально собираюсь погасить. Только есть ли в этом смысл, если насчитают и взыщут еще много чего, после того как увидят деньги

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...