Recommended Posts

8 минут назад, Bolt сказал:

боремся с банками по взрослому...

Я на личном опыте убедился, как именно Вы боретесь. Вы хотя бы посоветовали бы сделать мне отзыв когда это было возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михаил86 сказал:

Я на личном опыте убедился, как именно Вы боретесь.

Можно поподробнее как Вы смогли в этом убедиться, если Вы сейчас пишите обратное, что у Вас нет опыта такого... Что за глупости, что за выводы... Вы на кого-то работаете или просто решили развлечься и потроллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Михаил86 сказал:

Вы хотя бы посоветовали бы сделать мне отзыв когда это было возможно. 

Я никогда не советую этого делать... Но Вы ведь не хотите со мной общаться, но чего то хотите и пишите здесь всякую чушь... Если бы Вы захотели со мной пообщаться, а не поторопились бы писать обо мне всякую чушь и оговаривать меня, то Вы бы узнали, как это знают все, что я очень большой противник такого типа защиты как видзыв в такой категории дел... Я их сам не делаю и другим не советую уже несколько лет, с тех пор как понял их вред в таких делах... Я использую другие более эффективные методы судебной защиты в банковских... Видзыв чаще Вас сдаст... 

Я понимаю, что Вам лишь бы писать, сами того не понимаете о чём...

Я так понимаю, что Вы об этом услышали об бесплатного адвоката, который не представляет, что такое данный вид спора... Я сам таким был когда начинал заниматься банковскими и кредитными делами... Я тоже делал эти заперечення несколько лет назад и попадал сам же в свой процессуальный капкан... Я свою тактику вырабатывал годами и она создана из реальной моей практики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил86 сказал:

Я сегодня встретился с адвокатом которого мне назначил координационный центр правовой помощи. Адвокат сказал что как минимум придется заплатить тело кредита так как есть договор, после чего я ей высказал свою точку зрения, акцентировав внимания на некоторые вещи которые я прочитал в той всей макулатуре.  

Я решил выбрать позицию "признание договора недействительным",на сколько я понимаю деятельность этих шарашек действительно не законная. 

Вот какие факты из всех этих бумаг я подчеркнул:

1. мфо которая мне "якобы" выдала деньги не имеет лицензии на свою деятельность.

2. мфо не могут использовать "електронно цифровий підпис" та как не имеют на это право.

3. Договор факторинга составлен не верно, то есть там указано что премиум актив купили у мфо на 3 млн. кредитов, конкретно обо мне таи ни чего нет, есть только непонятный витяг з непонятного акту прийому-передачи.

4. Ни одного оригинала, все копии.

Пока так.

Глупость несусветная... Ну удачи в центре... Там они только Вас и ждали... чтобы помочь и встать против банка... Написали бы сразу, что инвалид, а то голову морочите здесь людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Михаил86 сказал:

Я сегодня встретился с адвокатом которого мне назначил координационный центр правовой помощи. Адвокат сказал что как минимум придется заплатить тело кредита так как есть договор, после чего я ей высказал свою точку зрения, акцентировав внимания на некоторые вещи которые я прочитал в той всей макулатуре.  

Я решил выбрать позицию "признание договора недействительным",на сколько я понимаю деятельность этих шарашек действительно не законная. 

Вот какие факты из всех этих бумаг я подчеркнул:

1. мфо которая мне "якобы" выдала деньги не имеет лицензии на свою деятельность.

2. мфо не могут использовать "електронно цифровий підпис" та как не имеют на это право.

3. Договор факторинга составлен не верно, то есть там указано что премиум актив купили у мфо на 3 млн. кредитов, конкретно обо мне таи ни чего нет, есть только непонятный витяг з непонятного акту прийому-передачи.

4. Ни одного оригинала, все копии.

Пока так.

Сразу после этого "заявления" надо было прощаться и уходить.

Культурно, никуда не посылая, т.к., если я правильно понял, она женщина.

Или решили высказыванием "своей точки зрения" наставить ее на путь истинный?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Или решили высказыванием "своей точки зрения" наставить ее на путь истинный?;)

Скорее всего да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ну да полезная конечно информация, но у меня в последнее время одни расходы и никаких доходов. Хорошо, что сейчас можно взять онлайн кредит. Так что меня часто выручает https://loanexpert.net.ua/ ! Может кому-то пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, blackdracon said:

Ну да полезная конечно информация, но у меня в последнее время одни расходы и никаких доходов. Хорошо, что сейчас можно взять онлайн кредит. Так что меня часто выручает https://loanexpert.net.ua/ ! Может кому-то пригодиться)

Зачем брать, вам же манивей хорошую зарплату платит. Или минималку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята привет. Я тоже в такой же *опе. Вот тоже решила не платить. Но вот я не понимаю какие после этого действия МФО. Они передают мои данные коллекторам, коллекторы звонят угрожают. Дальше что? Они обратятся в суд? И через какой период времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 10:51, Mane4ka сказал:

Ребята привет. Я тоже в такой же *опе. Вот тоже решила не платить. Но вот я не понимаю какие после этого действия МФО. Они передают мои данные коллекторам, коллекторы звонят угрожают. Дальше что? Они обратятся в суд? И через какой период времени?

Есть очень маленький шанс что подадут в суд, примерно через 9-11 месяцев просрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил86 сказал:

Есть очень маленький шанс что подадут в суд, примерно через 9-11 месяцев просрочки

А можно ли как то им вернуть только сумму которую занимала? Или можно сказать они просто расбрасываются деньгами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mane4ka сказал:

А можно ли как то им вернуть только сумму которую занимала? Или можно сказать они просто расбрасываются деньгами? 

Можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лев сказал:

Зачем? Чтобы в дальнейшем манивеи еще больше начисляли?..

Ну да, для того, чтобы установить правоотношения, признать долг и прервать исковую давность... Всё логично... Правильные советы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Михаил86 сказал:

Можно.

???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mane4ka сказал:

А можно ли как то им вернуть только сумму которую занимала?

Или можно сказать они просто расбрасываются деньгами? 

А зачем Вам это и какой в этом смысл...? Неужели Вы думаете, что им это надо и их это интересует и именно ради этого они и давали деньги, чтобы получить столько же сколько дали...?

Они забрасывают удочки... Ловят вот таких наивных, которые так думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 10:51, Mane4ka сказал:

Ребята привет. Я тоже в такой же *опе. Вот тоже решила не платить. Но вот я не понимаю какие после этого действия МФО. Они передают мои данные коллекторам, коллекторы звонят угрожают.

Дальше что?

Они обратятся в суд? И через какой период времени?

Правильно сделали, что решили так поступить... Вас не должно беспокоить сейчас какие там их действия, Вы просто должны выжидать, а о своих действиях пусть они сами беспокоятся... Пусть звонят, пусть угрожают... Вы главное не обращайте внимание или обратитесь в полицию...

А какая разница, понаблюдайте увидим...

Возможно обратятся... Когда то вопрос не по адресу, этого даже они сами не знают... Может быть вообще не обратятся, может быть через год, может быть через пять лет... Какая разница вот Вам от этого и сейчас... Вы всё правильно сделали, сделали свой ход и перестали их кормить... Теперь их ход и Вам надо только ждать, чтобы потом правильно ответить им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Зачем? Чтобы в дальнейшем манивеи еще больше начисляли?..

Человек спросил, я ответил. А зачем, это совсем другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Михаил86 сказал:

Человек спросил, я ответил. А зачем, это совсем другой вопрос.

Вот в этом и вся проблема... А надо хоть немного ответственность понимать за написанное... и последствия за такие ответы... Если уж Вы берётесь возглавить антиколлекторское движение...!) Люди ведь читают, а у Вас ещё значки такие правильные и ссылки убедительные... люди ведь могут верить Вам... они ведь не знают, что Вы просто отвечаете ничего не понимая в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Вот в этом и вся проблема... А надо хоть немного ответственность понимать за написанное... и последствия за такие ответы... Если уж Вы берётесь возглавить антиколлекторское движение...!) Люди ведь читают, а у Вас ещё значки такие правильные и ссылки убедительные... люди ведь могут верить Вам... они ведь не знают, что Вы просто отвечаете ничего не понимая в этом...

Жаль что здесь нет слезных смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините может быть повторюсь, читала здесь на форуме что с карты привязаной к мфо, они могут пытаться содрать деньги.  А если карту поменять, но остаться в том же банке, они же никак новую не пробьют? И если сменить симку и не привязывать ни к одному банку. Могут ли они как то вычислить новый номер? Извините, может вопросы глупые. Но я хочу подстраховаться со всех сторон. Так как я как раз из тех людей которые легко поддаются психологическому пресингу. И принимаю все близко к сердцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mane4ka сказал:

Извините может быть повторюсь, читала здесь на форуме что с карты привязаной к мфо, они могут пытаться содрать деньги.  А если карту поменять, но остаться в том же банке, они же никак новую не пробьют? И если сменить симку и не привязывать ни к одному банку. Могут ли они как то вычислить новый номер? Извините, может вопросы глупые. Но я хочу подстраховаться со всех сторон. Так как я как раз из тех людей которые легко поддаются психологическому пресингу. И принимаю все близко к сердцу. 

Карту обязательно смените. Приват любит баловаться овердрафтом, но это не так часто. Если симка "чистая" то нет.  Если Вы такой мнительный человек, то лучше заранее готовьтесь, прессинга будет не мало, но это все пустой звон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михаил86 сказал:

Карту обязательно смените. Приват любит баловаться овердрафтом, но это не так часто. Если симка "чистая" то нет.  Если Вы такой мнительный человек, то лучше заранее готовьтесь, прессинга будет не мало, но это все пустой звон.

Что значит приват любит баловаться овердрафтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mane4ka сказал:

Что значит приват любит баловаться овердрафтом?

Не забивайте голову тем что Вам не нужно. Решайте проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения