Recommended Posts

11 минут назад, Pushka сказал:

я не владею юридической лексикой, поэтому написала как я это понимаю.

Да причём здесь лексика... Лексика сути этой глупости не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pushka сказал:

У некоторых просто сайт и даже не было кнопки подписания и никаких договоров они ни высылали на почту и ссылки на них не указывали. Просто было типа чтото "подтвердить", и все). 

А как это кнопка подписания...))) А, что они обычно разве высылают, что есть такие...)) Ссылки на что... Вы сейчас всерьёз пишите или это так шутите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pushka сказал:

Я некоторым даже звонилп и просила прислать мне копию договора...и они отказывали, плели какую-то бурду, что чтобы мне получить копию договора, нужно составлять официальный запрос в их юридический отдел который находится гдето по другому адресу и т.д.)

Самое главное, что Вас это не насторожило и всёравно кнопку подписали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

А как это кнопка подписания...))) А, что они обычно разве высылают, что есть такие...)) Ссылки на что... Вы сейчас всерьёз пишите или это так шутите...))

Что значит шутите? По крайней мнре те, кто реально брал займы в мфо через интернет, то сталкивались с подобными сайтами. 

Кнопка подписания и есть кнопка подписание. Она у всех по разному выглядит и может иметь разное название. Есть "подписать" - да. Вот так просто одним словом. Есть поставить галочку рядом с надписью что ознакомлен и подтверждаю. 

Да - есть мфо которые высылабт на почту договор с ссылкой на подписание. Есть у кого прямо на сайте договор загружен и скачивается. 

Те, кто оформлял займы через интернет, тот все эти виды знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

Самое главное, что Вас это не насторожило и всёравно кнопку подписали...))

Это никого не настораживает, когжа человек психологически готов взять кредит. Никто даже эти договора которые они на почту высылают, не читают. Разве не знаете, как это происходит?) Это глупость человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pushka сказал:

Что значит шутите? По крайней мнре те, кто реально брал займы в мфо через интернет, то сталкивались с подобными сайтами. 

Вот я об этом и говорю... А есть такие которые не сталкивались... Есть разве по другому...

2 минуты назад, Pushka сказал:

Кнопка подписания и есть кнопка подписание. Она у всех по разному выглядит и может иметь разное название. Есть "подписать" - да. Вот так просто одним словом. Есть поставить галочку рядом с надписью что ознакомлен и подтверждаю. 

Да какая разница, какая там кнопка галочка... Какое юридическое значение по Вашему это имеет...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pushka сказал:

Это никого не настораживает, когжа человек психологически готов взять кредит. Никто даже эти договора которые они на почту высылают, не читают. Разве не знаете, как это происходит?) Это глупость человеческая.

Вот и я о том же самом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pushka сказал:

Да - есть мфо которые высылабт на почту договор с ссылкой на подписание. Есть у кого прямо на сайте договор загружен и скачивается. 

А в этом какое юридическое значение...? Так же само никакого... Но людям кажется, что это всерьёз... Чем отличается кнопка от ссылочки...? Оформлением красивым...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pushka сказал:

Те, кто оформлял займы через интернет, тот все эти виды знает. 

Нет никаких видов и всё это одно и то же у всех и всё это не имеет никакого юридического значения... И всё это просто развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вот я об этом и говорю... А есть такие которые не сталкивались... Есть разве по другому...

Да какая разница, какая там кнопка галочка... Какое юридическое значение по Вашему это имеет...?))

дело в том что мы на сайте привязывали свою банковскую карту и получали на нее платежи от мфо...и это они очень легко естественно могут доказать. Плюс еще на некоторых сайтах загружали свое фото с паспортом в руках...и с указанной датой на бумажке. Сверхглупость отсылать такое но мы уже говорили о том что это просто человеческая глупость и неосведомленность. 

И поэтому как бы там ни было, но у многих из них есть все же факты выдачи займа на именную карту. 

Я согласна что эта вся каша-малаша в которую лучше не влезать, но умнем уже после горького опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pushka сказал:

дело в том что мы на сайте привязывали свою банковскую карту и получали на нее платежи от мфо...

И что это должно значить и какая тут связь не понимаю...

19 минут назад, Pushka сказал:

и это они очень легко естественно могут доказать.

Что доказать...?

19 минут назад, Pushka сказал:

Плюс еще на некоторых сайтах загружали свое фото с паспортом в руках...и с указанной датой на бумажке.

Ну а это тем более, что может подтверждать не понимаю... Я уже молчу, что неизвестно кто там и чего загружал... И тем более в наше время, когда уже много лет не существует никаких фотографий, и уж тем более, что фотографию загрузить невозможно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pushka сказал:

Сверхглупость отсылать такое но мы уже говорили о том что это просто человеческая глупость и неосведомленность. 

Сверхглупость верить во всю эту их легенду придуманную для вас заёмщиков... и вестись дальше... 

12 минут назад, Pushka сказал:

И поэтому как бы там ни было, но у многих из них есть все же факты выдачи займа на именную карту. 

В том то и дело, что никаких таких фактов у них нет, а они все Вас зомбируют и внушают, что есть и что типа всё это доказательства, которые на самом деле доказательствами не являются... Но даже если и допустить, что есть, то тогда непонятно какое это имеет отношение к кредиту и типа к какому то договору... которого нет... Как бы там ни было... Вы такие слова употребляете, что я даже насторожился, "выдача займа на именную карту"...)) Вы где таких оборотов наслушались... Почему именно займа...? Почему именно на именную...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pushka сказал:

Я согласна что эта вся каша-малаша в которую лучше не влезать, но умнем уже после горького опыта.

Ну да конечно лучше умнеть после опыта, но ведь...

1 час назад, Pushka сказал:

Всего 10 мфо.

А сколько надо для поумневшего опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pushka сказал:

загружали свое фото

Я вообще не понимаю как после почти первого квартала 21 века можно употреблять такие слова и всерьёз верить в них, как будто фотографии ещё есть в природе, а ещё по настоящему бояться телефона, такого рудимента столетнего... древнего изобретения позапрошлого века... Как это всё сочетается не могу понять в одной голове любого современного заёмщика... и это после того когда кажется вроде все уже слышали о существовании компьютеров и смартфонов... и возможно даже видели их, эти изобретения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я вообще не понимаю как после почти первого квартала 21 века можно употреблять такие слова и всерьёз верить в них, как будто фотографии ещё есть в природе, а ещё по настоящему бояться телефона, такого рудимента столетнего... древнего изобретения позапрошлого века... Как это всё сочетается не могу понять в одной голове любого современного заёмщика... и это после того когда кажется вроде все уже слышали о существовании компьютеров и смартфонов... и возможно даже видели их, эти изобретения...

Тут я не понимаю ваш сарказм по поводу слов, которые я употребляю.

Т.е. фото которое человек делает на телефон не является фото? Т.е. это фото по вашему невозможно никуда загрузить? Не пойму что вы имели тут ввиду...

Именная карта - а тут что непонятно? Карта на которой выбито ваше имя.а не выдана из пачки обычных карт без имен. 

Я не хочу копошиться в разборке моей лексики, но надеюсь большинству людей понятно о чем я писала. 

А по поводу что у них нет доказательства что от них поступали мне деньги и от меня поступали деньги им - почему же нет? Даже у меня есть эти банковские выписки, также как и у них. 

Но насколько это относится к юридической стороне и на что влияет тут я не скажу. Но думала что значение имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pushka сказал:

Тут я не понимаю ваш сарказм по поводу слов, которые я употребляю.

Проблема не в Вас, проблема в понимании и определении некоторых понятий, отсюда и доказательная база или есть или нет... 

1 час назад, Pushka сказал:

Т.е. фото которое человек делает на телефон не является фото?

Конечно не является, это никакая не фотография...

1 час назад, Pushka сказал:

Т.е. это фото по вашему невозможно никуда загрузить?

Настоящее фото, которое можно принять судом за доказательство по определению никуда нельзя загрузить...

1 час назад, Pushka сказал:

Не пойму что вы имели тут ввиду...

Вот в том то и проблема, а ведь уже давно не 20 век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pushka сказал:

Я не хочу копошиться в разборке моей лексики, но надеюсь большинству людей понятно о чем я писала. 

В том то всё и дело, что большинству людей понятно конечно о чём Вы и поэтому именно на этом Вас и ловят и разводят, а Вы верите, так как принимаете эти правила игры и условности... Ну типа фото, которое таковым не является уже давно, называть фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pushka сказал:

Именная карта - а тут что непонятно? Карта на которой выбито ваше имя.а не выдана из пачки обычных карт без имен. 

То есть они не перечисляют деньги на другие карты... Вы это сейчас сами придумали...? Но всёравно непонятно как это связано с получением займа или кредита... На каких то определённых условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 21:03, Pushka сказал:

Т.е. фото которое человек делает на телефон не является фото? Т.е. это фото по вашему невозможно никуда загрузить? Не пойму что вы имели тут ввиду...

Вы представляете себе вообще компьютер в виде ПК или ноутбука или смартфона или планшета наконец... Ну и вообще всё, что с ним связано... Программы, файлы и прочее... И какое отношение ко всему этому имеет фотография... Свет, негативы и прочее... А уж тем более как доказательство чего бы то ни было... Так как сейчас это просто нарисованные данные... Что вообще по Вашему может доказывать такая фотография...? 

Фотографий не существует уже много лет в обиходе... Мало, кто вообще из людей сейчас помнит, что такое фотография и путает это с другими понятиями... То что сейчас большинство людей по умолчанию называет фотографией на самом деле фотографией не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pushka сказал:

А по поводу что у них нет доказательства что от них поступали мне деньги и от меня поступали деньги им - почему же нет? Даже у меня есть эти банковские выписки, также как и у них. 

И что эти выписки могут подтверждать... И почему Вы решили, что они у них есть... Я уже даже не углубляюсь в первичные банковские и платёжные документы... и что это такое и что чем является... А уж тем более как из этой так называемой выписки можно понять условия договора и что этот договор заключали именно Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pushka сказал:

Но насколько это относится к юридической стороне и на что влияет тут я не скажу. Но думала что значение имеет.

В том то и дело, что всё это не имеет никакого такого значения, какое Вам навязывают они же сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 10.12.2019 в 17:33, Pushka сказал:

дело в том что мы на сайте привязывали свою банковскую карту и получали на нее платежи от мфо...и это они очень легко естественно могут доказать. Плюс еще на некоторых сайтах загружали свое фото с паспортом в руках...и с указанной датой на бумажке. Сверхглупость отсылать такое но мы уже говорили о том что это просто человеческая глупость и неосведомленность. 

И поэтому как бы там ни было, но у многих из них есть все же факты выдачи займа на именную карту. 

Я согласна что эта вся каша-малаша в которую лучше не влезать, но умнем уже после горького опыта.

ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! с юридической точки зрения это просто подарок.... мало ли кто и что вам выслал на карту? если вы не подписали договор, то вы никому и ничего не должны! вбейте это себе в голову. Недавно было несколько судов с приватом (адвокатом ответчика был Сергей Гула, адвокат-блогер). Так вот суд постановил что ничего кроме договора подписанного двумя сторонами не имеет ни какого значения. там суть дела была в том, что приват хотел получить большие проценты и пени при этом ссылаяс на договор-анкету, в котором небыло прописано какие проценты и пени будут начисляться, а сам приват говорил: у нас договр на сайте есть, мы по нему проценты начитсляем! на что ему ответили: т.к. ваши договора на сайте 100 раз в день меняются, то мы их учитывать не можем. учитывать можно только то что НАПИСАНО НА БУМАГЕ и скреплено подписями. 

это я к тому, что никакие кнопки на сайтах и догоовра по почте ничего не значат. по крайней мере пока. 

 

онлайн кредиты работаю так: 
1 найти лоха и впарить деньги
2 получить его контакты

3 запугать и задолбать чтобы вернул в 5 раз больше

4 если не вернет (на что он имеет полное право), то есть еще 3 лоха которые точно вернут и покроют убыток за первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anthony123 сказал:

ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! с юридической точки зрения это просто подарок.... мало ли кто и что вам выслал на карту? если вы не подписали договор, то вы никому и ничего не должны! вбейте это себе в голову. Недавно было несколько судов с приватом (адвокатом ответчика был Сергей Гула, адвокат-блогер). Так вот суд постановил что ничего кроме договора подписанного двумя сторонами не имеет ни какого значения. там суть дела была в том, что приват хотел получить большие проценты и пени при этом ссылаяс на договор-анкету, в котором небыло прописано какие проценты и пени будут начисляться, а сам приват говорил: у нас договр на сайте есть, мы по нему проценты начитсляем! на что ему ответили: т.к. ваши договора на сайте 100 раз в день меняются, то мы их учитывать не можем. учитывать можно только то что НАПИСАНО НА БУМАГЕ и скреплено подписями. 

это я к тому, что никакие кнопки на сайтах и догоовра по почте ничего не значат. по крайней мере пока. 

 

онлайн кредиты работаю так: 
1 найти лоха и впарить деньги
2 получить его контакты

3 запугать и задолбать чтобы вернул в 5 раз больше

4 если не вернет (на что он имеет полное право), то есть еще 3 лоха которые точно вернут и покроют убыток за первого

Всё верно... Радует, что есть люди которые это всётаки это понимают, как на самом деле всё устроено, в отличие от основной массы народу... Значит всё не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В мене питання, а є тут люди які вилізли з цього кредиту, і як вони це зробили. Я вже винна 70000 тисяч при тому що брала 15000 на ремонт, і чим далі тим гірше й гірше з завтрашнього дня мій телефон буде просто червоний від дзвінків((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 16.01.2020 в 12:44, Катерина))))))))))) сказал:

В мене питання, а є тут люди які вилізли з цього кредиту, і як вони це зробили. Я вже винна 70000 тисяч при тому що брала 15000 на ремонт, і чим далі тим гірше й гірше з завтрашнього дня мій телефон буде просто червоний від дзвінків((((

Есть, ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения