Recommended Posts

Ситуация на сегодня:

Сслоу- "вы брали деньги? Вы за две недели что сделали,чтобы погасить? Вы что ничего не едите? А ребенок ваш тоже не ест? Вот сейчас что вы делаете? Я слышу шум на улице,вот куда вы идете? "

говорю " девушка,я вчера уже общалась с вашей коллегой и мне нечего добавить"

Она мне" а вы еще и наглая? Скажите" вы мошенница?" вы договор читали? " ну и так далее...сказала что запись разговора передаст куда -то там,в службу не поняла чего.

Майкредит прислал письмо на почту(фото прилагаеться)

Screenshot_20180801-134053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Ситуация на сегодня:

Сслоу- "вы брали деньги? Вы за две недели что сделали,чтобы погасить? Вы что ничего не едите? А ребенок ваш тоже не ест? Вот сейчас что вы делаете? Я слышу шум на улице,вот куда вы идете? "

говорю " девушка,я вчера уже общалась с вашей коллегой и мне нечего добавить"

Она мне" а вы еще и наглая? Скажите" вы мошенница?" вы договор читали? " ну и так далее...сказала что запись разговора передаст куда -то там,в службу не поняла чего.

Майкредит прислал письмо на почту(фото прилагаеться)

Screenshot_20180801-134053.png

Работа у них такая ) не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Ситуация на сегодня:

Сслоу- "вы брали деньги? Вы за две недели что сделали,чтобы погасить? Вы что ничего не едите? А ребенок ваш тоже не ест? Вот сейчас что вы делаете? Я слышу шум на улице,вот куда вы идете? "

говорю " девушка,я вчера уже общалась с вашей коллегой и мне нечего добавить"

Она мне" а вы еще и наглая? Скажите" вы мошенница?" вы договор читали? " ну и так далее...сказала что запись разговора передаст куда -то там,в службу не поняла чего.

Майкредит прислал письмо на почту(фото прилагаеться)

Screenshot_20180801-134053.png

Добрый день . Извините за вопрос , а зачем вы с ними общаетесь ? 

Я первый месяц тоже общалась .я дрожала от страха при у

Каждом звонке. Такую грязь льют что неделю не спала думала в больницу попаду .за месяц общения с ними я в свои 30ть Поседела (в прямом смысле слова) выпила кучу таблеток . Потом нашла этот сайт почитала и решила не говорить больше с ними , что бы хуже не сделать себе. Теперь только читаю их смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Та та сказал:

Добрый день . Извините за вопрос , а зачем вы с ними общаетесь ? 

Я первый месяц тоже общалась .я дрожала от страха при у

Каждом звонке. Такую грязь льют что неделю не спала думала в больницу попаду .за месяц общения с ними я в свои 30ть Поседела (в прямом смысле слова) выпила кучу таблеток . Потом нашла этот сайт почитала и решила не говорить больше с ними , что бы хуже не сделать себе. Теперь только читаю их смс. 

СМС тоже можно игнорировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, juri_rv сказал:

СМС тоже можно игнорировать. 

Смс тоже заблокированы , просто захожу иногда, узнать что там мне предсказатели нагадали за день .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2018 в 18:42, Михаил86 сказал:

Новости по моей ситуации.

Сегодня смс сообщение от быстрозайм:

У Вас 2 часа на оплату долга добровольно. Контроль счета в 15:00 чек иметь при себе. 

Сообщение отправлено в 12 с копейками, сейчас 18:41.

 

))) Сообщение точ в точ как у меня вчера!)) Жду, жду, чай завирила, а они ни в какую не едут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОПЕРЕДЖЕННЯ!

м. Київ 02.08.2018 р.
--------

У Вас наявна заборгованість перед ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» у розмірі 7 500 грн. за кредитним договором № 0------------- від -------- р.

Сплатіть борг: 7 500 грн.

У разі невиконання Вами зобов'язань згідно умов кредитного договору, нами буде проведена низка заходів, які можуть привести до наступних для Вас наслідків:

  • Візит інспекторів Служби Безпеки для встановлення Вашого майнового стану і платоспроможності;
  • Передача Вашої справи до Юридичного Департаменту для підготовки позовної заяви до суду і стягнення заборгованості в примусовому порядку;
  • Оплата судових витрат, пов'язаних зі стягненням заборгованості в результаті судового розгляду Вашої справи;
  • Накладення арешту і примусовий продаж Вашого майна при відповідному рішенні суду;*
  • Обмеження Вас в праві виїзду за межі України;**
  • Передача інформації в Бюро Кредитних Історій для занесення Вас в перелік недобросовісних платників.

Сплатити борг можна будь-яким способом зазначеним на creditkasa.com.ua/pay.

Отримати детальну інформацію щодо заборгованості Ви можете за номером телефону: +-----------

* Відповідно до ЦПК України ст. 152 процедура примусового стягнення заборгованості включає: накладення арешту, опис і примусову реалізацію майна боржника (грошові кошти, рухоме і нерухоме майно, автотранспорт, зарплата).
**ст. 11 ЗУ «Про виконавче виробництво»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Михаил86 сказал:

ПОПЕРЕДЖЕННЯ!

м. Київ 02.08.2018 р.
--------

У Вас наявна заборгованість перед ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» у розмірі 7 500 грн. за кредитним договором № 0------------- від -------- р.

Сплатіть борг: 7 500 грн.

У разі невиконання Вами зобов'язань згідно умов кредитного договору, нами буде проведена низка заходів, які можуть привести до наступних для Вас наслідків:

  • Візит інспекторів Служби Безпеки для встановлення Вашого майнового стану і платоспроможності;
  • Передача Вашої справи до Юридичного Департаменту для підготовки позовної заяви до суду і стягнення заборгованості в примусовому порядку;
  • Оплата судових витрат, пов'язаних зі стягненням заборгованості в результаті судового розгляду Вашої справи;
  • Накладення арешту і примусовий продаж Вашого майна при відповідному рішенні суду;*
  • Обмеження Вас в праві виїзду за межі України;**
  • Передача інформації в Бюро Кредитних Історій для занесення Вас в перелік недобросовісних платників.

Сплатити борг можна будь-яким способом зазначеним на creditkasa.com.ua/pay.

Отримати детальну інформацію щодо заборгованості Ви можете за номером телефону: +-----------

* Відповідно до ЦПК України ст. 152 процедура примусового стягнення заборгованості включає: накладення арешту, опис і примусову реалізацію майна боржника (грошові кошти, рухоме і нерухоме майно, автотранспорт, зарплата).
**ст. 11 ЗУ «Про виконавче виробництво»

Сколько у вас просрочка в кредиткасе? У меня уже 13 дней,пока только звонят. 

Майкредит звонит автоответчик грубым мужским голосом,как в фильме ужасов .

Самые наглые сслоу. Хамят,сразу ложу трубку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Allol сказал:

Сколько у вас просрочка в кредиткасе? У меня уже 13 дней,пока только звонят. 

Майкредит звонит автоответчик грубым мужским голосом,как в фильме ужасов .

Самые наглые сслоу. Хамят,сразу ложу трубку.

 

Если честно с 17-числа не контролирую где и сколько, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Allol сказал:

Сколько у вас просрочка в кредиткасе? У меня уже 13 дней,пока только звонят. 

Майкредит звонит автоответчик грубым мужским голосом,как в фильме ужасов .

Самые наглые сслоу. Хамят,сразу ложу трубку.

 

Откуда Вы поняли что это кредиткаса? Ведь Вам только звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Михаил86 сказал:

Откуда Вы поняли что это кредиткаса? Ведь Вам только звонят.

Так я отвечаю на звонок- говорят " укркредитфинанс",а это и есть кредиткаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

Сколько у вас просрочка в кредиткасе? У меня уже 13 дней,пока только звонят. 

Майкредит звонит автоответчик грубым мужским голосом,как в фильме ужасов .

Самые наглые сслоу. Хамят,сразу ложу трубку.

 

Первое письмо от Кредит кассы я получила через 35дней просрочки , потом через неделю ещё одно пришло от них и вот не давно третье получила . Пока только письма были от них и от Кашинского (который передал в евр, агенство по возврату долгов) и уже от них пришло. Пока тишина. Только миллион звонков и смс . И Сслоун , быстро займ , кредитон , маволет, все эти инвалиды больные на голову , шлют смс с угрозами или просто обзывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Та та сказал:

Первое письмо от Кредит кассы я получила через 35дней просрочки , потом через неделю ещё одно пришло от них и вот не давно третье получила . Пока только письма были от них и от Кашинского (который передал в евр, агенство по возврату долгов) и уже от них пришло. Пока тишина. Только миллион звонков и смс . И Сслоун , быстро займ , кредитон , маволет, все эти инвалиды больные на голову , шлют смс с угрозами или просто обзывают .

А моим родственникам звонят по 20 раз на день, даже родственникам мужа уже. Сестра взяла случайно трубку на днях - такие маты перли, капец... жаль она не додумалась записать это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня только так спокойно пока? Просрочки где то месяц в некоторых, только звонки, на которые я не отвечаю. Звонки сотруднице - говорит спокойно с ней общаются, но и она на место их сразу ложит словами - предупреждаю разговор записываться. Кашинский так же кому то там меня продал))). Сслоун только смс маме и мне - почему долг не возвращаю? И приехать грозятся сами за деньгами) два письма пока от кого не знаю. И звонки где то 20 штук в день. А, и с карты где то до 15 попыток деньги снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anna195403 сказал:

Это у меня только так спокойно пока? Просрочки где то месяц в некоторых, только звонки, на которые я не отвечаю. Звонки сотруднице - говорит спокойно с ней общаются, но и она на место их сразу ложит словами - предупреждаю разговор записываться. Кашинский так же кому то там меня продал))). Сслоун только смс маме и мне - почему долг не возвращаю? И приехать грозятся сами за деньгами) два письма пока от кого не знаю. И звонки где то 20 штук в день. А, и с карты где то до 15 попыток деньги снять.

Милоан и майкредит сказали,что передают мое дело коллекторам.две недели просрочки.пеня в майкредит 2100.

Screenshot_20180804-101534.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NadinKa сказал:

Особенно доставляет  предложение продлить кредит

финансово несостоятельному заемщику.:D

 

А меня больше удивило,что оказываеться коллекторы имеют полное право отбирать имущество и даже притягивать родных к ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Allol сказал:

А меня больше удивило,что оказываеться коллекторы имеют полное право отбирать имущество и даже притягивать родных к ответственности...

Они еще не такое могут придумать.Мне вот сегодня пришла смс от Ка-Фактор что моя карта заблокирована,выдумщики еще те) даже полномочие есть карты блокировать)) о как))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем . Нужен ваш совет . Пришло письмо по поводу долга в Алекс Кредит. В письме какая то кантора название ,,ТАЇМ,, прислала судебное решение в их пользу.Хочу загрузить сюда его , но мне пишет недостаточно памяти (помогите советом как загрузить письмо ) и кто слышал о этих ,,ТАЇМ,,?? Письмо бросили в ящик, подпись есть но не настоящая и печати нет на бумаге . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось . Кто разбирается в этих письмах , подскажите это письмо настоящее или пугалка? Помогите разобраться пожалуйста .

IMG_20180804_193331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто им дал право использовать государственную символику (малый герб Украины тризуб) на своих писульках?

П О С Т А Н О В А
ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ

Про Державний герб України


( Відомості Верховної Ради (ВВР), 1992, N 40, ст.592 )


Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

1. Затвердити тризуб як малий герб України, вважаючи його
головним елементом великого герба України. 

2. Зображення Державного герба України поміщується на
печатках органів державної влади і державного управління, грошових
знаках та знаках поштової оплати, службових посвідченнях, штампах,
бланках державних установ з обов'язковим додержанням пропорцій
зображення герба, затвердженого пунктом 1 цієї Постанови.



Голова Верховної Ради України І.ПЛЮЩ

м. Київ, 19 лютого 1992 року
N 2137-XII

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения