Recommended Posts

2 часа назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста,что бы не пропустить суд нужно проверять себя на ресурсах: https://asvpweb.minjust.gov.ua/ -  система виконавчого провадження,  court.gov.ua/fair -  на наличие иска и   https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  -  единый реестр должников,  заполнять все на украинском языке на ресурсах,  если на данных ресурсах Ваши данные есть, срочно искать юриста.

Есть ли еще варианты, может подписка на какой-то ресурс или др возможности? Ведь так получается нужно каждый день неизвестно сколько лет мониторить эти сайты. А если вдруг забыл проверить, а дни идут насчет? Есть ли еще варианты ?

Есть приложение для мобильного - Судові засідання. Оно отслеживает заседания в автоматическом режиме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANTIRAID сказал:

Есть приложение для мобильного - Судові засідання. Оно отслеживает заседания в автоматическом режиме

 

О, премного благодарна!!!! Я кстати искала подобные, но видимо правильно  запрос не подобрала! Реально спасибо большое! Установлю сегодня же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ANTIRAID сказал:

Есть приложение для мобильного - Судові засідання. Оно отслеживает заседания в автоматическом режиме

 

Нашла только "Апеляційний суд Киева "по этому запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Natali13 said:

Нашла только "Апеляційний суд Киева "по этому запросу

А где Вы искали? Как раз апелляции Киева в данном приложении нет. В Google Play в поисковой строке введите запрос "судові засідання" и Вам сразу выдаст результат. Если у Вас IOS, то для этой ОС приложение в разработке (так пишет разработчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

А где Вы искали? Как раз апелляции Киева в данном приложении нет. В Google Play в поисковой строке введите запрос "судові засідання" и Вам сразу выдаст результат. Если у Вас IOS, то для этой ОС приложение в разработке (так пишет разработчик).

В Плеймаркете, ок, поищу еще в  Google Play. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

А где Вы искали? Как раз апелляции Киева в данном приложении нет. В Google Play в поисковой строке введите запрос "судові засідання" и Вам сразу выдаст результат. Если у Вас IOS, то для этой ОС приложение в разработке (так пишет разработчик).

Все, поняла, мне не отображает так как не поддерживает мой телефон(( покупался 4 года назад

А Апелляции Киева установила( название - Аппеляційни суд), но, что-то у меня не работает или просто за счет того что не находит дело, не отображает никакой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Natali13 said:

Все, поняла, мне не отображает так как не поддерживает мой телефон(( покупался 4 года назад

А Апелляции Киева установила( название - Аппеляційни суд), но, что-то у меня не работает или просто за счет того что не находит дело, не отображает никакой инфы.

В этом приложении есть примечание о том, что апелляшка Киева не подвязана к этому приложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, centurion сказал:

В этом приложении есть примечание о том, что апелляшка Киева не подвязана к этому приложению.

Не знаю, может мы о разных приложениях говорим, но то, что я установила наз Апеляційний суд, а когда открываешь -  Апеляційний суд міста Киева

 

Скриншот

http://joxi.ru/l2ZbVgKTwRzWw2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Natali13 said:

Не знаю, может мы о разных приложениях говорим, но то, что я установила наз Апеляційний суд, а когда открываешь -  Апеляційний суд міста Киева

 

Скриншот

http://joxi.ru/l2ZbVgKTwRzWw2

 

 

Я пишу о приложении "Судові засідання" в Play Market, о котором выше написал Antiraid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста,что бы не пропустить суд нужно проверять себя на ресурсах:

1. Вот здесь https://court.gov.ua/fair/ в поле "Сторона по справі:" вбиваете интересующую сторону на украинском и тыкаете "пошук".

Можно вбить предполагаемую сторону или известную, обязательно что-то покажет. Можно проверять не реже 1 раз в неделю, чаще не имеет смысл.

2. Интересуйтесь на почте о почтовых отправлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2018 в 15:17, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста,что бы не пропустить суд нужно проверять себя на ресурсах: https://asvpweb.minjust.gov.ua/ -  система виконавчого провадження,  court.gov.ua/fair -  на наличие иска и   https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors  -  единый реестр должников,  заполнять все на украинском языке на ресурсах,  если на данных ресурсах Ваши данные есть, срочно искать юриста.

Есть ли еще варианты, может подписка на какой-то ресурс или др возможности? Ведь так получается нужно каждый день неизвестно сколько лет мониторить эти сайты. А если вдруг забыл проверить, а дни идут насчет? Есть ли еще варианты ?

Я попробовала перейти по всем указанным Вами ссылкам. В итоге получилось, что все ссылки отправляют на запрещённый в Украине пророссийско-сепарский сайт "ВКонтакте". Зачем даёте такие сылки, если есть единый сайт "Сайт судової влади" и на том сайте разделы: "Стан розгладу справ" и "Список судових справ, призначених до розгляду" - там можно всё найти (когда, где судебные заседания и сторона по делу). А так по указанным Вами ссылкам высвечивается вот такая информация

Не удается получить доступ к сайту

Сайт vk.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_REFUSED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, oknenorim2 said:

Я попробовала перейти по всем указанным Вами ссылкам. В итоге получилось, что все ссылки отправляют на запрещённый в Украине пророссийско-сепарский сайт "ВКонтакте". Зачем даёте такие сылки, если есть единый сайт "Сайт судової влади" и на том сайте разделы: "Стан розгладу справ" и "Список судових справ, призначених до розгляду" - там можно всё найти (когда, где судебные заседания и сторона по делу). А так по указанным Вами ссылкам высвечивается вот такая информация

Не удается получить доступ к сайту

Сайт vk.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_REFUSED

У меня выводит напрямую 

Міністерство юстиції України

Автоматизована система виконавчого провадження

....................................................

Єдиний реєстр боржників

.......................................................

Как Вы пишите на "пророссийско-сепарском сайте "ВКонтакте" прекрасно себя чувствуют модные сейчас активисты и патриотисты (не путать с патриотами, которые также на этом ресурсе себя прекрасно чувствуют). Они тоже сепары? Или конгитивный дисссонанс получается? 

Об ошибке запрета VK в отношении провайдеров я написал выше. 

Никакой политики, только сравнение и немного анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения