Подписывайте петицию о запрете займов в 2%


Recommended Posts

Лично я подписал, и разнес по некоторым форумам. Данную петицию нужно постить в соц сетях, и желательно на страницах мфо )

Петиция это конечно хорошо, но даже если наберется нужное количество голосов, не думаю что будут какие то движения.

Ведь данная "отрасль"  как и большинство в нашей стране либо монополизированная либо на откатах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Лев said:

А 0,99% в день можно?

А 2,01% - тоже можно?

Эта "петиция" - примитивный троллинг!

Если уж и подавать петицию, то об ограничении реальной годовой процентной ставки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил86 сказал:

Лично я подписал, и разнес по некоторым форумам. Данную петицию нужно постить в соц сетях, и желательно на страницах мфо )

Петиция это конечно хорошо, но даже если наберется нужное количество голосов, не думаю что будут какие то движения.

Ведь данная "отрасль"  как и большинство в нашей стране либо монополизированная либо на откатах.

Я уверен, что голосов скорее всего не наберёт... Это ведь наши люди... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лев сказал:

А 0,99% в день можно?

Вот именно, хоть и наберёт, смысла не будет иметь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Лев сказал:

А 2,01% - тоже можно?

Эта "петиция" - примитивный троллинг!

Если уж и подавать петицию, то об ограничении реальной годовой процентной ставки.

Абсолютно верно... Таких законопроектов и без всяких там петиций достаточно, только их не рекламируют даже журналистам, чтобы не будоражить зря народ, так как их не то что принимать, а даже рассматривать никто не планирует, даже депутаты их подавшие и написавшие...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете критиковать это проще всего.Давайте пробовать ломать систему.Чегевара не боялся и не искал омазок ,он просто брал и делал.Главное начать.Нас обворовуют каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Таких законопроектов и без всяких там петиций достаточно, только их не рекламируют даже журналистам, чтобы не будоражить зря народ, так как их не то что принимать, а даже рассматривать никто не планирует, даже депутаты их подавшие и написавшие...

Давайте перепишем петицию.Вместе накидаем текст.Это не проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leb_m сказал:

Давайте перепишем петицию.Вместе накидаем текст.Это не проблема.

 

Проблема не в тексте, а в тех кому направлен текст (петиция).

Вы просмотрите последние законотворящие произведения искусств в новом виде искусства - юриспруденция и законотворчество и тогда может поймете, что петиции не имеют ни какого смысла :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, babaika said:

Проблема не в тексте, а в тех кому направлен текст (петиция).

Вы просмотрите последние законотворящие произведения искусств в новом виде искусства - юриспруденция и законотворчество и тогда может поймете, что петиции не имеют ни какого смысла :)

Перед выборами могут некоторым из них искусственно придать смысл...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, leb_m said:

Понимаете критиковать это проще всего.Давайте пробовать ломать систему.Чегевара не боялся и не искал омазок ,он просто брал и делал.Главное начать.Нас обворовуют каждый день.

Вы случайно не с запрещенного сайта КПУ сюда свалились?

Давайте хоть здесь без коммунизЬма...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сидите как трусливые мыши,пока ублюдки у вас всё не заберут,будьте терпилами! Только мне с вами не по пути.Один человек может изменить всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, leb_m said:

Ну и сидите как трусливые мыши,пока ублюдки у вас всё не заберут,будьте терпилами! Только мне с вами не по пути.Один человек может изменить всё...

Влзвращайтесь на запрещенный сайт КПУ. Там расскажете, как хорошо жить в странах победившего народ коммунизма - в КНДР, Венесуэле, Зимбабве. Нам бы от остатков Вашего коммунизма избавиться, а не продолжать его строительство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.