Recommended Posts

16 hours ago, Николай Михайлович said:

Кроме того, по всему интернету гуляли смонтированные фотки с рекламой интим услуг. Я, позвонил, рассказал ситуацию борзому и сумму, которую она вернёт. Борзой не согласился и накинул 2 штуки ибо говорит, нам дело передали,  значит сумма за наши услуги входит в погашение. Договорился, что она сумму долга погасит за 2 платежа но с условием, что сегодня половина сумы и звонки по родственникам прекращаются и фото убирается, а если она не совершит проплату как я с ним договорился, тогда  по-полной ее задавить

 

8 hours ago, Allol said:

Вы серьезно про фотки??? Жуть....

 

7 hours ago, Николай Михайлович said:

Такое не придумаешь. Они используют все пакасные методы, чтобы человек вернул деньги. Кроме того, у них хорошие базы, даже знают изменение фамилии 2-ой сестры после замужества. Банки им тоже инфу сливают на раз два ибо позвонили и сказали, у вашего папы на счету привата, такая-то сумма , поэтому иди у него проси на погашение

"Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу"...

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Ба, знакомые все тексты, под одну гребенку, даже орфографические ошибки похожи...

Похоже, решили банки через своих борзых троллей положить форум. И разошлись не на шутку. Уже не один десяток фейковых тем намайнили...

Что- то непонятно... То говорит бойтесь их,они пакости делают и лучше бегом платите,а в конце текста наоборот не платите...Шо попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Allol said:

Что- то непонятно... То говорит бойтесь их,они пакости делают и лучше бегом платите,а в конце текста наоборот не платите...Шо попало

Ваша задача, как я понял, это превратить форум в "шо попало"...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лев сказал:

Не притворяйтесь. Ни за что не поверю, что Вас используют втемную.

Всмысле? Кто использует?не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, у тебя  все в порядке?? Ещё раз повторюсь, люди не берите микрозаймы, если вы слабохарактерны и не читаете условия договора. Если ты на практике, не встречал микрозаймеров,  значит Не владеешь информацией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Николай Михайлович said:

Лев, у тебя  все в порядке?? Ещё раз повторюсь, люди не берите микрозаймы, если вы слабохарактерны и не читаете условия договора. Если ты на практике, не встречал микрозаймеров,  значит Не владеешь информацией.

А кто же тогда на форум обращаться будет? Так сказать, интенсивность снизится. B)

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Николай Михайлович said:

Лев, у тебя  все в порядке?? Ещё раз повторюсь, люди не берите микрозаймы, если вы слабохарактерны и не читаете условия договора. Если ты на практике, не встречал микрозаймеров,  значит Не владеешь информацией.

В отличие от тебя - да, троллингом не занимаюсь

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше, Лев все прокомментировал...

Встревать в дальнейшую дискуссию ватаги троллей, самому уподобится...;)

Для того кто не тролль (троллям можно тоже :)), читайте темы по ссылкам:

https://forum.antiraid.com.ua/topic/10060-sovetkredit-kapital/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Если в этих темах не найдете ответ хоть на один свой вопрос, спрашивайте, Вам

с удовольствием ответят...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как же и мне хочется создать тему : Как я вылезла из кабалы. Ситуация такая же как и у автора темы. Благо нашла этот форум, то хоть спать начала. У меня просрочки только пошли. Думала смогу выдержать эти разговоры, но сдалась быстро и начала блокировать все их номера. Кредит 365 вчера рассказывал что имеет возможность связаться со всеми МФО и подать на меня групповой иск и передачей третим лицам моего займа припугивал. А Алекс Кредит дважды пытался самовольно снять деньги с карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, poccomaxa сказал:

Как же и мне хочется создать тему : Как я вылезла из кабалы. Ситуация такая же как и у автора темы. Благо нашла этот форум, то хоть спать начала. У меня просрочки только пошли. Думала смогу выдержать эти разговоры, но сдалась быстро и начала блокировать все их номера. Кредит 365 вчера рассказывал что имеет возможность связаться со всеми МФО и подать на меня групповой иск и передачей третим лицам моего займа припугивал. А Алекс Кредит дважды пытался самовольно снять деньги с карты. 

В чём вопрос...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/7/2018 at 9:18 AM, poccomaxa said:

Как же и мне хочется создать тему : Как я вылезла из кабалы. Ситуация такая же как и у автора темы. Благо нашла этот форум, то хоть спать начала. У меня просрочки только пошли. Думала смогу выдержать эти разговоры, но сдалась быстро и начала блокировать все их номера. Кредит 365 вчера рассказывал что имеет возможность связаться со всеми МФО и подать на меня групповой иск и передачей третим лицам моего займа припугивал. А Алекс Кредит дважды пытался самовольно снять деньги с карты. 

И как Вы вылезли из кабалы? Выиграли спор по "групповому иску"? Или все-таки сдались и другим советуете?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, juri_rv сказал:

Тут не вопрос, Тут попытка снять стресс от постоянных волнений.

А, так это психотерапевтический форум надо искать тогда...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лев сказал:

И как Вы вылезли из кабалы? Выиграли спор по "групповому иску"? Или все-таки сдались и другим советуете?

К сожалению первая моя фраза это мечта, что настанет момент и я создам тему с таким названием. Групповым иском меня пока только припугнули. А потом дозвонились к брату и попросили провести со мной воспитательную беседу. У меня всё только начинается, просрочки пошли 4-й день. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, poccomaxa сказал:

К сожалению первая моя фраза это мечта, что настанет момент и я создам тему с таким названием. Групповым иском меня пока только припугнули. А потом дозвонились к брату и попросили провести со мной воспитательную беседу. У меня всё только начинается, просрочки пошли 4-й день. 

Только 4-ый день... И в чём проблема...?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Bolt сказал:

А, так это психотерапевтический форум надо искать тогда...

Психотерапевтический тоже поищу. Вопросы пока не задаю, так как читаю форум и перечитую все рекомендованые вами ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, poccomaxa сказал:

К сожалению первая моя фраза это мечта, что настанет момент и я создам тему с таким названием. Групповым иском меня пока только припугнули. А потом дозвонились к брату и попросили провести со мной воспитательную беседу. У меня всё только начинается, просрочки пошли 4-й день. 

У меня третья неделя пошла... 

Самое смешное было"нищебродка ,где деньги? " 

Если бы они чувствовали свою власть или закон на своей стороне,то не занимались этими сообщениями ерундовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

У меня третья неделя пошла... 

Самое смешное было"нищебродка ,где деньги? " 

Если бы они чувствовали свою власть или закон на своей стороне,то не занимались этими сообщениями ерундовыми

Ну я вот вас почитала, то конечно опираясь на опыт ваш и других должников, а также рекомендации опытных пользователей форума, чувствую себя чуточку спокойней. Скажите вам три недели подряд каждый день звонят? Или они всё же притихнут когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, poccomaxa сказал:

Ну я вот вас почитала, то конечно опираясь на опыт ваш и других должников, а также рекомендации опытных пользователей форума, чувствую себя чуточку спокойней. Скажите вам три недели подряд каждый день звонят? Или они всё же притихнут когда-то?

Каждый день, но умеренно. Если в таком же режиме и будет, то нормально. Меня больше звонки родственникам волнуют. Угроз особо не было, только сслоун хамят и майкредит собираються имущество у родственников забирать. Но это еще манивеи не долбут,вот у них как раз четвертый день...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Меня больше звонки родственникам волнуют

возможно, не стоит писать в открытом доступе, что именно волнует/пугает должника (не именно Вас, а в общем).

этим вы только облегчаете кАнторам работу по прессингу. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, NadinKa сказал:

возможно, не стоит писать в открытом доступе, что именно волнует/пугает должника (не именно Вас, а в общем).

этим вы только облегчаете кАнторам работу по прессингу. 

Согласна, хотя они и так знают ,что волнует людей больше всего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Согласна, хотя они и так знают ,что волнует людей больше всего

От Вас же (людей) и знают, так как Вы в "обморок" от этого падаете... образно говоря... при разговорах с ними... Ой типа мою мамочку затронули, ну затронули и что с того... Она что не человек разве... вчера на свет появилась и прожив жизнь ничего в жизни не встречала... людей не видела можно подумать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.