Recommended Posts

51 minutes ago, Allol said:

Каждый день, но умеренно. Если в таком же режиме и будет, то нормально. Меня больше звонки родственникам волнуют. Угроз особо не было, только сслоун хамят и майкредит собираються имущество у родственников забирать. Но это еще манивеи не долбут,вот у них как раз четвертый день...

Как всегда, и этот пост не содержит и намека об обращении в правоохранительные органы с заявлением о криминальном правонарушении.

Классика жанра под названием троллинг. На фоне балласта в каждом посту - систематическое запугивание, внушение бесполезности борьбы, необходимости смирения и послушания...

Может, пора позакрывать эти фейковые темы?

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

Как всегда, и этот пост не содержит и намека об обращении в правоохранительные органы с заявлением о криминальном правонарушении.

Классика жанра под названием троллинг. На фоне балласта в каждом посту - систематическое запугивание, внушение бесполезности борьбы, необходимости смирения и послушания...

Может, пора позакрывать эти фейковые темы?

 

вот именно! вместо того, чтобы актировать с помощью скорой помощи ухудшение состояния здоровья  матери после звонков-телеграмм-смс и писать заявы в полицию, одни стоны. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Как всегда, и этот пост не содержит и намека об обращении в правоохранительные органы с заявлением о криминальном правонарушении.

Классика жанра под названием троллинг. На фоне балласта в каждом посту - систематическое запугивание, внушение бесполезности борьбы, необходимости смирения и послушания...

Может, пора позакрывать эти фейковые темы?

 

Вчера уже комментировал в другой теме

 

Тролли_2.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Allol сказал:

У меня третья неделя пошла... 

Самое смешное было"нищебродка ,где деньги? " 

Если бы они чувствовали свою власть или закон на своей стороне,то не занимались этими сообщениями ерундовыми

Кстати, мне тоже такое писала одна коза из этих . А я ей ответила -  а ты типа богатая за копейки такие работать(написала ей среднюю зп  на ее должности) ?!  ))) она и заткнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natali13 сказал:

Кстати, мне тоже такое писала одна коза из этих . А я ей ответила -  а ты типа богатая за копейки такие работать(написала ей среднюю зп  на ее должности) ?!  ))) она и заткнулась

Всё равно, что разговаривать с радиоточкой:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Natali13 said:

Кстати, мне тоже такое писала одна коза из этих . А я ей ответила -  а ты типа богатая за копейки такие работать(написала ей среднюю зп  на ее должности) ?!  ))) она и заткнулась

А куда Вы писали? Можете адресок (ссылку) черкнуть? Я тоже напишу :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

А куда Вы писали? Можете адресок (ссылку) черкнуть? Я тоже напишу :D

и что характерно, человек осведомлен и о занимаемой должности, и о средней з/п по палате:D

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, NadinKa said:

и что характерно, человек осведомлен и о занимаемой должности, и о средней з/п по палате:D

Я думаю, что и по больничке в целом :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

А куда Вы писали? Можете адресок (ссылку) черкнуть? Я тоже напишу :D

К чему этот сарказм? Будто вы не знаете что они и на вайбер пишут и куда угодно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NadinKa сказал:

и что характерно, человек осведомлен и о занимаемой должности, и о средней з/п по палате:D

Если ваша жизнь состоит сплошную из радости кому-то нахамить, может лучше сесть в другом месте, с бабушками на лавочке например?

И да, представьте себе, не трудно догадаться и найти где размещают вакансии с указанием их зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Я думаю, что и по больничке в целом :)

Да по вам уже давно больничка плачет: чокнулись уже тут на  почве  призрачных, выдуманных вами же троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

Если ваша жизнь состоит сплошную из радости кому-то нахамить, может лучше сесть в другом месте, с бабушками на лавочке например?

вы у меня не в игноре только лишь потому, что ведете целенаправленную троллинговую работу.

есть надежда, что сюда все-таки заходят люди, нуждающиеся в помощи в сопротивлении кАнторам,  и им важно иметь правдивую информацию, а не изощренные пугалки.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, NadinKa сказал:

вы у меня не в игноре только лишь потому, что ведете целенаправленную троллинговую работу.

есть надежда, что сюда все-таки заходят люди, нуждающиеся в помощи в сопротивлении кАнторам,  и им важно иметь правдивую информацию, а не изощренные пугалки.
 

 

Сделайте милость, игнорьте меня пожалуйста, не пишите эту бредятину о троллинге в ответ на мои посты другим людям.

Вы иногда пишите толковые ответы и тогда я честно одобряю ваши посты. Но как только кто то начинает наезжать на новеньких, у вас срабатывает стадный рефлекс и  вы также начинаете нести чушь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Представьте себе, а вы у меня были в игноре как раз из за того, что не дружите с головой.

Вот мне нравится, как у Вас всё просто у простых людей... Игнор переигнор... Научились модным словам... поколение зет... А зачем Вы тогда здесь непонятно... Вы меньше месяца на форуме, а уже игноры, читать форум не научились, а игноры ставить научились... Странно мне кажется... Вот у меня за пять лет ни одного игнора никому не было, я всех слушаю... А Вы зачем здесь непонятно, цель непонятна...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вот мне нравится, как у Вас всё просто у простых людей... Игнор переигнор... Научились модным словам... поколение зет... А зачем Вы тогда здесь непонятно... Вы меньше месяца на форуме, а уже игноры, читать форум не научились, а игноры ставить научились... Странно мне кажется... Вот у меня за пять лет ни одного игнора никому не было, я всех слушаю... А Вы зачем здесь непонятно, цель непонятна...

О своих целях я уже 10 раз здесь написала и ответы получила. Доказывать вам что-либо по типу  "я не тролль...как вам доказать?? " я не собираюсь. Вы же тоже отчего- то принимаете решение нападать на новеньких, я также вправе решать кому, как отвечать и стоит ли.

PS По мне, так лучше уже игнорить чем хамить как некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

А нормальным людям я также стараюсь ответить и помочь чем смогу. Обратите внимание, что писала я не вам и не другим из вашего сообщества чокнутых. Я тоже могу сказать что вы тролль,  и твердить это на каждом углу (в каждой теме) так как  вы мелете ерунду постоянно причем в сговоре с несколькими людьми здесь, тоже троллями. Как вам вариант? А?)))

И огрызаться это тоже стиль на замечание по делу... Вы не можете этого сказать... Опыта не хватает... Вы не можете этого знать... Ох это поколение индиго...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

О своих целях я уже 10 раз здесь написала и ответы получила. Доказывать вам что-либо по типу  "я не тролль...как вам доказать?? " я не собираюсь. Вы же тоже отчего- то принимаете решение нападать на новеньких, я также вправе решать кому, как отвечать и стоит ли.

Ну если получили, то в чём проблема тогда, остались просто помусорить... А мне и не надо ничего доказывать... Не собирайтесь... А Вы обратили внимание, что не на всех новеньких нападают... Да, так сразу видно кто с чем пришёл и кто чего хочет... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

И огрызаться это тоже стиль на замечание по делу... Вы не можете этого сказать... Опыта не хватает... Вы не можете этого знать... Ох это поколение индиго...

Огрызаться? Вот такие как вы учат. С волками жить... знаете ли... Где здесь интересно посмотреть "замечание по делу"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

О своих целях я уже 10 раз здесь написала и ответы получила

тогда  с какой целью некропостингом занимаетесь? 

про арест недвижимости у вас была отдельная тема.
"тема нужная и важная" (с), разжеванная и переваренная, для тех кто дружит с головой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну если получили, то в чём проблема тогда, остались просто помусорить... А мне и не надо ничего доказывать... Не собирайтесь... А Вы обратили внимание, что не на всех новеньких нападают... Да, так сразу видно кто с чем пришёл и кто чего хочет... 

На всех на всех.. не прибедняйтесь...вот как раз за все время, пусть даже мес я на форуме, сколько смотрю кто новенький и задает те же вопросы, что и все, я сама такая была... - все это тролль..и началась игра ваша " бей тролля." а потом разберемся тролль аль нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Огрызаться? Вот такие как вы учат. С волками жить... знаете ли... Где здесь интересно посмотреть "замечание по делу"???

Зачем Вы тогда здесь, если здесь все волки... Зачем с нами здесь жить... Что значит посмотреть замечания по делу... По какому делу...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

На всех на всех.. не прибедняйтесь...вот как раз за все время, пусть даже мес я на форуме, сколько смотрю кто новенький и задает те же вопросы, что и все, я сама такая была... - все это тролль..и началась игра ваша " бей тролля." а потом разберемся тролль аль нет...

Зачем Вы просто врёте и изворачиваетесь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NadinKa сказал:

тогда  с какой целью некропостингом занимаетесь? 

про арест недвижимости у вас была отдельная тема.
"тема нужная и важная" (с), разжеванная и переваренная, для тех кто дружит с головой. 

Я об этом тоже в самом начале писал, каждый час создавалась однотипная тема данным пользователем... потом ник меняла...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения