Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Зачем Вы тогда здесь, если здесь все волки... Зачем с нами здесь жить... Что значит посмотреть замечания по делу... По какому делу...

Я вот одного не пойму, я вам лично мешаю что ли??? Или может здесь может находится ограниченное кол-во пользователей. Что за тема у вас сидит в голове? А ? Почему я должна отчитывать почему захожу и тд? 

А насчет замечания по делу это ваши слова, не мои...Было бы дело а то так - болтаете ни  о чем...переспросы эти к чему? разбор каждого слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

И огрызаться это тоже стиль на замечание по делу... Вы не можете этого сказать... Опыта не хватает... Вы не можете этого знать... Ох это поколение индиго...

К чему это про поколение? будто вам 50. А мне тоже не 20. А насчет знать, да , не могу, так как и вы не можете знать, но твердите в ответ на все посты и мои и др людей - это троллинг ребята.. все... занавес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali13 сказал:

Я вот одного не пойму, я вам лично мешаю что ли??? Или может здесь может находится ограниченное кол-во пользователей. Что за тема у вас сидит в голове? А ? Почему я должна отчитывать почему захожу и тд? 

А насчет замечания по делу это ваши слова, не мои...Было бы дело а то так - болтаете ни  о чем...переспросы эти к чему? разбор каждого слова?

Да мешаете своими вбросами... Засоряете темы, а нам потом разъяснять и опровергать регулярно... Или Вы прикидываетесь, что типа овечка и не понимаете своего пагубного действия здесь... Люди ведь живые читают форум...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Зачем Вы просто врёте и изворачиваетесь...

А что логика и умные высказывания закончились и перейшли к простому - лучшая защита - нападение? В моих слова нет ни капли лжи, если хотите...Еще скажите что не нападаете на каждого нового? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali13 сказал:

К чему это про поколение? будто вам 50. А мне тоже не 20.

Да к тому же... А с чего Вы так решили... И сколько же тогда, если Вы всё знаете...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да мешаете своими вбросами... Засоряете темы, а нам потом разъяснять и опровергать регулярно... Или Вы прикидываетесь, что типа овечка и не понимаете своего пагубного действия здесь... Люди ведь живые читают форум...

Мое пагубное действие своими вбросами как вы выразились.. менее пагубно чем ваш неуместный сарказм и хамство в ответ на просьбу о помощи новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natali13 сказал:

А насчет знать, да , не могу, так как и вы не можете знать, но твердите в ответ на все посты и мои и др людей - это троллинг ребята.. все... занавес..

Вы знаете с опытом за долгие годы это видно сразу... Вот лично Вы никогда не читаете, а только создаёте темы... Я столько тем пропорционально не успел создать, сколько их создали Вы за короткое время об одном и том же...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

А что логика и умные высказывания закончились и перейшли к простому - лучшая защита - нападение? В моих слова нет ни капли лжи, если хотите...

Еще скажите что не нападаете на каждого нового? 

Да куда уже умнее... Вот даже сейчас что Вы делаете, тупо троллите и всё... Такая Ваша цель...

Да я именно об этом и писал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Мое пагубное действие своими вбросами как вы выразились.. менее пагубно чем ваш неуместный сарказм и хамство в ответ на просьбу о помощи новичков

Потому что такие ленивые задницы,как я например, сначала форум не изучили и сыпят вопросами,такими,что людей уже аж трясет от этого. На меня тоже напали вначале. Так тут фиг поймешь кто нормальный,а кто нет. Если вы адекват,то нечего оправдания писать на 100500 страниц. Я вначале пыталась доказать что-то,а потом поняла,что если моя совесть чиста(всмысле здесь я по делу,а не тролить), то чего оправдываться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Мое пагубное действие своими вбросами как вы выразились.. менее пагубно чем ваш неуместный сарказм и хамство в ответ на просьбу о помощи новичков

Что это означает...? Что значит просьба о помощи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы знаете с опытом за долгие годы это видно сразу... Вот лично Вы никогда не читаете, а только создаёте темы... Я столько тем пропорционально не успел создать, сколько их создали Вы за короткое время об одном и том же...

Откуда вы знаете, читаю или не читаю я? Я уже давно не создаю новых  тем, если что.. А даже если и создам..значит у меня будет вопрос ответа на который я не знаю.. представьте это свойственно людям переживать и том, в чем они не уверены, в чем на 100 проц не разбираются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allol сказал:

Потому что такие ленивые задницы,как я например, сначала форум не изучили и сыпят вопросами,такими,что людей уже аж трясет от этого. На меня тоже напали вначале. Так тут фиг поймешь кто нормальный,а кто нет. Если вы адекват,то нечего оправдания писать на 100500 страниц. Я вначале пыталась доказать что-то,а потом поняла,что если моя совесть чиста(всмысле здесь я по делу,а не тролить), то чего оправдываться.

Всё правильно... Но тролль должен оправдать, причём с наездом на людей у которых типа просит помощи как новичок... Вот типа такие теперь новички пошли наглые и нахальные...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

Откуда вы знаете, читаю или не читаю я? Я уже давно не создаю новых  тем, если что.. А даже если и создам..значит у меня будет вопрос ответа на который я не знаю.. представьте это свойственно людям переживать и том, в чем они не уверены, в чем на 100 проц не разбираются..

Капец...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Потому что такие ленивые задницы,как я например, сначала форум не изучили и сыпят вопросами,такими,что людей уже аж трясет от этого. На меня тоже напали вначале. Так тут фиг поймешь кто нормальный,а кто нет. Если вы адекват,то нечего оправдания писать на 100500 страниц. Я вначале пыталась доказать что-то,а потом поняла,что если моя совесть чиста(всмысле здесь я по делу,а не тролить), то чего оправдываться.

Так и я не собираюсь оправдываться и доказывать что-то..Но это не нормально - когда юристы-адвокаты нападают на людей на форуме вместо нормального ответа , когда просят о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё правильно... Но тролль должен оправдать, причём с наездом на людей у которых типа просит помощи как новичок... Вот типа такие теперь новички пошли наглые и нахальные...

А потом человек ,который ищет нормальный совет ,почитает пару страниц ,где только вот это бла-бла-бла,и закроет тему,скажет" там один трёп,ничего толкового" и начнет создавать свою тему,новую.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

Так и я не собираюсь оправдываться и доказывать что-то..Но это не нормально - когда юристы-адвокаты нападают на людей на форуме вместо нормального ответа , когда просят о помощи

А нормально требовать и вырывать зубами эту помощь у юристов-адвокатов... Этими юристами адвокатами годами наполнен форум информацией, это источник информации... Но Вам плевать на всю эту проделанную годами работу, а Вам надо с ноля получить халявную консультацию лично для Вас, так как Вы о чудо появились на форуме вчера...

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

А потом человек ,который ищет нормальный совет ,почитает пару страниц ,где только вот это бла-бла-бла,и закроет тему,скажет" там один трёп,ничего толкового" и начнет создавать свою тему,новую.

Вот для этого они здесь и появляются и для этого они и работают эти тролли и ведут свою деятельность и как видите неугомоняются...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Всё правильно... Но тролль должен оправдать, причём с наездом на людей у которых типа просит помощи как новичок... Вот типа такие теперь новички пошли наглые и нахальные...

У вас с головой все в порядке, простите? Мне кажется вы немного свихнулись на этой теме с троллями... Мне вот даже интересно стало, с вашей точки зрения что бы мне это дало троллинг и какое значение вы этому представляете? Это типа мне платят за то что я пишу о кредитах что ли?? Есть такие люди да? Блин надо был сразу узнавать, а то пишу тут пишу.. советуюсь а могла бы еще бабок срубить,а ?? к кому обратится то??? А кстати сколько бабок? Менее чем за 10 тыс  грн я здесь сидеть не буду, нервы здадут с вашими переписками на 100 страниц ни о чем... хотя.. Так кому писать с обращением? А может вы сами этим занимаетесь, сидите смотрю сутками.. Ном адвокат думаю нашел бы чем заняться... А вы здесь весь погрязли в разборках и троллингах..так низко.. фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

У вас с головой все в порядке, простите?

Мне кажется вы немного свихнулись на этой теме с троллями...

Не знаю, я не проверялся, а Вы уже решили в открытую хамить и идти в наступление...

Вполне возможно, тяжело не свихнуться с вами троллями, регистрирующимся регулярно, вбрасывающими и исчезающими с завидной регулярностью и атакующими постоянно...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А нормально требовать и вырывать зубами эту помощь у юристов-адвокатов... Этими юристами адвокатами годами наполнен форум информацией, это источник информации... Но Вам плевать на всю эту проделанную годами работу, а Вам надо с ноля получить халявную консультацию лично для Вас, так как Вы о чудо появились на форуме вчера...

Мдя...Да кто вас трогает..успокойтесь.. Я вообще вам лично ничего не писала и не требовала и не у кого здесь...Не пишите мне в ответ на мои посты другим людям и живите далее своими идеями о троллинге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Мне вот даже интересно стало, с вашей точки зрения что бы мне это дало троллинг и какое значение вы этому представляете? Это типа мне платят за то что я пишу о кредитах что ли?? Есть такие люди да? Блин надо был сразу узнавать, а то пишу тут пишу.. советуюсь а могла бы еще бабок срубить,а ?? к кому обратится то??? А кстати сколько бабок? Менее чем за 10 тыс  грн я здесь сидеть не буду, нервы здадут с вашими переписками на 100 страниц ни о чем... хотя.. Так кому писать с обращением? А может вы сами этим занимаетесь, сидите смотрю сутками.. Ном адвокат думаю нашел бы чем заняться... А вы здесь весь погрязли в разборках и троллингах..так низко.. фи

Ну вот, что и требовалось доказать... Я уже понял, что Вы не угомонитесь и не успокоитесь... Вы раскрылись и пошли в атаку с открытым забралом... И текст у всех одинаковый как всегда... Даже комментировать противно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

У вас с головой все в порядке, простите? Мне кажется вы немного свихнулись на этой теме с троллями... Мне вот даже интересно стало, с вашей точки зрения что бы мне это дало троллинг и какое значение вы этому представляете? Это типа мне платят за то что я пишу о кредитах что ли?? Есть такие люди да? Блин надо был сразу узнавать, а то пишу тут пишу.. советуюсь а могла бы еще бабок срубить,а ?? к кому обратится то??? А кстати сколько бабок? Менее чем за 10 тыс  грн я здесь сидеть не буду, нервы здадут с вашими переписками на 100 страниц ни о чем... хотя.. Так кому писать с обращением? А может вы сами этим занимаетесь, сидите смотрю сутками.. Ном адвокат думаю нашел бы чем заняться... А вы здесь весь погрязли в разборках и троллингах..так низко.. фи

да, платят.
специальные люди сидят на разных форумах и ресурсах, 

пишут по методичкам и заявкам кураторов.
цена за пост до 100 слов 0,40-0,65 центов для новичка,
для рейтингового спеца - от 3 дол за пост. 

Качественный универсальный специалист имеет до 2 тыс дол в месяц. 

Странно, что вы этого не знаете.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

Мдя...Да кто вас трогает..успокойтесь.. Я вообще вам лично ничего не писала и не требовала и не у кого здесь...Не пишите мне в ответ на мои посты другим людям и живите далее своими идеями о троллинге..

Так Вы в данный момент и трогаете... Да неужели не писали и не требовали... Теперь Вы решили указывать как кому писать... А Вы знаете, что не имеете на это права... Всё как всегда, классика...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

да, платят.
специальные люди сидят на разных форумах и ресурсах, 

пишут по методичкам и заявкам кураторов.
цена за пост до 100 слов 0,40-0,65 центов для новичка,
для рейтингового спеца - от 3 дол за пост. 

Качественный универсальный специалист имеет до 2 тыс дол в месяц. 

Странно, что вы этого не знаете.

Ни фига се))) Странно что вы это знаете.. ну да ладно)) за инфу спасибо Пора значит менять квалификацию...мдя а я с продажами своими.. вот где золотая жила))) Как он хоть называется этот специалист? Копирайтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так Вы в данный момент и трогаете... Да неужели не писали и не требовали... Теперь Вы решили указывать как кому писать... А Вы знаете, что не имеете на это права... Всё как всегда, классика...

Если вы забыли кому я писала изначально, посм пожалуйста мой ответ(пост) сегодняшний и успокойтесь наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.