Recommended Posts

2 минуты назад, Natali13 сказал:

Если вы забыли кому я писала изначально, посм пожалуйста мой ответ(пост) сегодняшний и успокойтесь наконец-то

Нет я не забыл... Меня возмутило Ваше умение пользоваться игнором на первом месяце... За что я и получил от Вас... Я всегда от вас (троллей) получаю в таком случае и крепко... привык уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

Ни фига се))) Странно что вы это знаете.. ну да ладно)) за инфу спасибо Пора значит менять квалификацию...мдя а я с продажами своими.. вот где золотая жила))) Как он хоть называется этот специалист?

специалисты называются копирайтер и рерайтер.

знаю, потому что подрабатывала на бирже копирайта, когда по сост. здоровья вынуждена была долгое время провести дома, чтобы не отупеть :D

Поэтому я эту кухню знаю изнутри и "залповые" появления бригад на форуме мне тоже ясны - это куратор выставил заявку на биржу и "рабы" ее быстренько расшарили. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali13 сказал:

Если вы забыли кому я писала изначально, посм пожалуйста мой ответ(пост) сегодняшний и успокойтесь наконец-то

Нет я не забыл... Меня возмутило Ваше умение пользоваться игнором на первом месяце... За что я и получил от Вас... Я всегда от вас (троллей) получаю в таком случае и крепко... привык уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

да, платят.
специальные люди сидят на разных форумах и ресурсах, 

пишут по методичкам и заявкам кураторов.
цена за пост до 100 слов 0,40-0,65 центов для новичка,
для рейтингового спеца - от 3 дол за пост. 

Качественный универсальный специалист имеет до 2 тыс дол в месяц. 

Странно, что вы этого не знаете.

Блин! Обладаете такой ценной информацией и молчите. А мы, тут, как рабы на галерах, 

за жалкие лайки прожигаем свою жизнь.  

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali13 сказал:

Ни фига се))) Странно что вы это знаете.. ну да ладно)) за инфу спасибо Пора значит менять квалификацию...мдя а я с продажами своими.. вот где золотая жила))) Как он хоть называется этот специалист? Копирайтер?

Так Вы тоже знаете...)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Блин! Обладаете такой ценной информацией и молчите. А мы, тут, как рабы на галерах, 

за жалкие лайки прожигаем свою жизнь.  

Вот и я о том же!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Нет я не забыл... Меня возмутило Ваше умение пользоваться игнором на первом месяце... За что я и получил от Вас... Я всегда от вас (троллей) получаю в таком случае и крепко... привык уже...

А меня тоже возмутило ваше желание унизить каждого нового человека здесь и показать что вы тут царь и бог. Я всегда говорю правду. Даже если она вам и не нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Вот и я о том же!)))

Значит Ваша истинная цель просветить нас неразумных.

Типа, ребята не занимайтесь ерундой, в которой Вы, все, ничего не понимаете.

Бросайте, этот, никому не нужный форум.

Займитесь чем то полезным, К примеру выпиливание лобзиком или чеканкой по металлу. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NadinKa сказал:

специалисты называются копирайтер и рерайтер.

знаю, потому что подрабатывала на бирже копирайта, когда по сост. здоровья вынуждена была долгое время провести дома, чтобы не отупеть :D

Поэтому я эту кухню знаю изнутри и "залповые" появления бригад на форуме мне тоже ясны - это куратор выставил заявку на биржу и "рабы" ее быстренько расшарили. 

Я думала они копейки получают.. А сейчас, признавайтесь, подрабатываете там?  ;) Копирайтеры обычно пишут для сайтов там статьи всякие, я писала ранее для одной компании, вернее делала копирайт уже готовой статьи для их сайта, а так что бы целенаправленно по кредитам это еще нужно поискать мне кажется.. Вакансий копирайтеров тысячи...Как отличить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NadinKa сказал:

да, платят.
специальные люди сидят на разных форумах и ресурсах, 

пишут по методичкам и заявкам кураторов.
цена за пост до 100 слов 0,40-0,65 центов для новичка,
для рейтингового спеца - от 3 дол за пост. 

Качественный универсальный специалист имеет до 2 тыс дол в месяц. 

Странно, что вы этого не знаете.

Ни фига себе...2 тысячи баксов !теперь ясно чего они так нервы людям треплют.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Значит Ваша истинная цель просветить нас неразумных.

Типа, ребята не занимайтесь ерундой, в которой Вы, все, ничего не понимаете.

Бросайте, этот, никому не нужный форум.

Займитесь чем то полезным, К примеру выпиливание лобзиком или чеканкой по металлу. 

Почему же , форум очень даже полезный..Иначе я бы не тратила на него свое драгоценное время))) А вы тоже решили подключится троллить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Ни фига себе...2 тысячи баксов !теперь ясно чего они так нервы людям треплют.

А вы что сталкивались с ними что ли? Что то я здесь таких не замечала, только мнимых больше и  выдуманных некоторыми людьми.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Я думала они копейки получают.. А сейчас, признавайтесь, подрабатываете там?  ;) Копирайтеры обычно пишут для сайтов там статьи всякие, я писала ранее для одной компании, вернее делала копирайт уже готовой статьи для их сайта, а так что бы целенаправленно по кредитам это еще нужно поискать мне кажется.. Вакансий копирайтеров тысячи...Как отличить?)

нет, не работаю. 
для того, чтобы выйти на приличный гонорар, надо очень много качественно писать и иметь высокий рейтинг.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Ни фига себе...2 тысячи баксов !теперь ясно чего они так нервы людям треплют.

Глава Нафтогаза получает 1000000 грн.в месяц , теперь понятно почему народ в панике. :)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

А вы что сталкивались с ними что ли? Что то я здесь таких не замечала, только мнимых больше и  выдуманных некоторыми людьми.. 

Я еще неопытная в этих вопросах. Не различаю пока троллей. Пока поняла что их цель напугать и превратить форум в балаган

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец(

За пару дней засорили как минимум две темы .

Новенькому  человеку тяжело будет все это переварить ((

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natali13 сказал:

Почему же , форум очень даже полезный..Иначе я бы не тратила на него свое драгоценное время))) А вы тоже решили подключится троллить меня?

Это Вы напрасно. Я давно понял , что взаимности от Вас не дождусь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Allol сказал:

Я еще неопытная в этих вопросах. Не различаю пока троллей. Пока поняла что их цель напугать и превратить форум в балаган

 

16 минут назад, Та та сказал:

Капец(

За пару дней засорили как минимум две темы .

Новенькому  человеку тяжело будет все это переварить ((

А кто засорил надеюсь понимаете? :) Не тролли )Так в каждой теме - стоит только задать вопрос новому человеку и все -  понеслось...100 страниц воды, троллинга и черт знает  о чем еще.. если можно просто ответить, если хочешь помочь одной фразой. Я так считаю , не хочешь, занят, не считаешь нужным - просто пройди молча, какого фига  засорять  каждую тему одами о троллях и их методичках? Что я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, juri_rv сказал:

Это Вы напрасно. Я давно понял , что взаимности от Вас не дождусь.

 

Ну почему же? :) Я всегда рада поговорить с адекватными людьми. Если только вам не мерещатся  в каждой теме тролли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natali13 сказал:

 

А кто засорил надеюсь понимаете? :) Не тролли )Так в каждой теме - стоит только задать вопрос новому человеку и все -  понеслось...100 страниц воды, троллинга и черт знает  о чем еще.. если можно просто ответить, если хочешь помочь одной фразой. Я так считаю , не хочешь, занят, не считаешь нужным - просто пройди молча, какого фига  засорять  каждую тему одами о троллях и их методичках? Что я не права?

Я останусь при своем мнении дабы не обидеть никого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Natali13 сказал:

 

А кто засорил надеюсь понимаете? :) Не тролли )Так в каждой теме - стоит только задать вопрос новому человеку и все -  понеслось...100 страниц воды, троллинга и черт знает  о чем еще.. если можно просто ответить, если хочешь помочь одной фразой. Я так считаю , не хочешь, занят, не считаешь нужным - просто пройди молча, какого фига  засорять  каждую тему одами о троллях и их методичках? Что я не права?

вот на это и весь расчет.

поэтому, пишем пугалки в виде вопросов в утвердительной форме, не забываем в конце ставить слово "верно" и будет вам счастье в вашем нелегком труде. 

а кто желает, пусть как дятел по сотому разу долбит ответами вопросы-пугалки.
_______
Я поверю, что здесь нет троллей, когда кто-нибудь из жертв контор составит F.A.G по теме и сделает это в отдельной веточке. 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Ну почему же? :) Я всегда рада поговорить с адекватными людьми. Если только вам не мерещатся  в каждой теме тролли. :)

Какую тему, предлагаете обсудить  сегодня вечером? :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю все так боятся сказать свое мнение, если вдруг оно отличается от большинства.. .Мне прямо вас жаль...Что же вы за люди тогда?  Мдя.. прямо свита короля...Иль король запрещает иное вещать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

А меня тоже возмутило ваше желание унизить каждого нового человека здесь и показать что вы тут царь и бог. Я всегда говорю правду. Даже если она вам и не нравится.  

Чего... Кого... Кто... Что... Дурдом...

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Natali13 said:

 

А кто засорил надеюсь понимаете? :) Не тролли )Так в каждой теме - стоит только задать вопрос новому человеку и все -  понеслось...100 страниц воды, троллинга и черт знает  о чем еще.. если можно просто ответить, если хочешь помочь одной фразой. Я так считаю , не хочешь, занят, не считаешь нужным - просто пройди молча, какого фига  засорять  каждую тему одами о троллях и их методичках? Что я не права?

К всеобщему счастью в этой теме только 5-я страница. 

Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылку/ссылки на свой/свои  пост/посты, в которых Вы бы предметно описали уникальность Вашей ситуации или  уточняли что-то непонятное Вам на основе изученного/прочитанного материала, на что бы Вам было нелицеприятно отвечено. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения