Опа опа - перезагружена кредитами и микрозаймами


Recommended Posts

16 часов назад, centurion сказал:

У Вас проблема создания ещё одной страницы в ОК?

Здравствуйте , не горю желанием создавать . В этом плане у меня нет проблем . Я же не писала что это проблема , просто поделилась опытом )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

или темы...

Здравствуйте. Темы какой именно? И зачем? Здесь тем предостаточно на мой взгляд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Та та said:

Здравствуйте. Темы какой именно? И зачем? Здесь тем предостаточно на мой взгляд ))

Однотипных тем, а тем более постов, более чем. )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/29/2018 at 1:13 PM, Iriska1987 said:

И спасибо большое за слова поддержки, ну и взаимно))) вместе мы сила!))

Хором запугаете всех без исключения?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лев сказал:

Хором запугаете всех без исключения?

Чем запугаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

Пролетарской ненавистью :rolleyes:

Хех))) да какая ненависть?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, возможно пишу не в ту тему. Подскажите может ли частный нотариус выдавать постановление о взыскание долга на заработную плату ( Письмо пришло от нотариуса к нам на работу). Нотариусы что выдают постановления о взыскании без решения суда? Заранее спасибо за коменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

Обнаженным участком тела (как вариант)

С этого места по подробнее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лев сказал:

Тем, которым досмерти запугали ежа

Ну кто же таким пугает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла информацию,что если супруг не дал подтверждение о получении кредита, то договор можно считать незаконным. Или это брехня?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Недавно нашла информацию,что если супруг не дал подтверждение о получении кредита, то договор можно считать незаконным. Или это брехня?

Интересно))) послушаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на завтра записалась на консультацию к адвокату по кредитным делам на 15:00, интересно что по советует))) Звонки игнорю, ещё ни с кем не говорила. Смирилась с ситуацией, жду движения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки перевыпустила, семью, друзей, колен и начальство предупредила чтоб на звонки не реагировали, надеюсь что все в жизни наладится, ещё раз спасибо всем что вытянули из дерьма! Самый большой страх был как родители среагируют, примерная дочь, учительница....Папка говорит - пороть тебя надо, да можно уже)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Iriska1987 сказал:

Я на завтра записалась на консультацию к адвокату по кредитным делам на 15:00, интересно что по советует))) Звонки игнорю, ещё ни с кем не говорила. Смирилась с ситуацией, жду движения

Напишите как все пройдет ))) удачи вам в решении этого всего, и понимания со стороны семьи и знакомых .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Та та сказал:

Напишите как все пройдет ))) удачи вам в решении этого всего, и понимания со стороны семьи и знакомых .

Спасибо, и взаимно, будем на спасти лет вспоминать все это и смеяться))) урок жизнь дала хороший, главное экзамен не завалить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Iriska1987 said:

Спасибо, и взаимно, будем на спасти лет вспоминать все это и смеяться))) урок жизнь дала хороший, главное экзамен не завалить)

А когда экзамен?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

А когда экзамен?

Надеюсь что вот это сейчас экзамен))) а впереди только светлое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: в кредитном договоре с "милоан" написано,что в случае неуплаты они имеют право снимать деньги с любых счетов в любом банке,не более суммы задолженности. Я думала это только суд решает что кому можно снимать. если в договоре прописан этот пункт,то и они могут? Или этот пункт являеться незаконным? Юристы на даном форуме пишут,что вобще их договора все незаконные. Интересно именно мнение о пункте списании со счетов. Может за это как то зацепиться можно,если прийдется доказывать свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.