Опа опа - перезагружена кредитами и микрозаймами


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вам нужен психоанализ... Тогда Вы по адресу... )) Да какая разница, как он там называется и что о нём надо знать...

Интересно на что способны эти кадры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Интересно на что способны эти кадры))

Что Вы вкладываете в это понятие способностей... Способность убивать наверное, или способность пользоваться телефоном... 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что Вы вкладываете в это понятие способностей... Способность убивать наверное, или способность пользоваться телефоном... 

Надеюсь,что за 3000 кредита и 1500% не убьют,но эьо я только надеюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Надеюсь,что за 3000 кредита и 1500% не убьют,но эьо я только надеюсь:D

То есть у Вас не такие понятия об устройстве мира, как у основной массы пострадавших людей... Это меня радует, значит с Вами можно вести беседу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

То есть у Вас не такие понятия об устройстве мира, как у основной массы пострадавших людей... Это меня радует, значит с Вами можно вести беседу...

Я сочту это за комплимент))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я сочту это за комплимент))

Я вполне серьёзно... Такое чувство, что люди после разговоров с ними теряют адекватность, чувство реальности и восприятие мира совсем напрочь... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Я вполне серьёзно... Такое чувство, что люди после разговоров с ними теряют адекватность и восприятие мира совсем напрочь...

Я с ними прекрасно общаюсь,настроение поднимается на весь день))особенно когда они злятся,а мне вообщем-то пофиг))сказала в одной конторе,что записываю наш разговор,так там у бабы чуть инсульт не случился))я ж не отказывалась платить,хотела решить все полюбовно так сказать,но коль они так не хотят,чего я должна изводить свою нервную систему?суд-так суд,в чем лично я сомневаюсь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 Задумайтесь, какое количество населения ввели в долги.

Есть несколько вариантов бороться с ними. Один из самых эффективных Это нападение. Например собираете 10-20 крепкого телосложения единомышленников парней. В каждом городе. (Таких же должников)

Дальше на работу по взысканию (коллцентр) внедряете человека на собеседование, находите потенциальную жертву. Где живет адрес и т.д и так в десяток разных МФО

В один прекрасный день всем сильно навредить. Я думаю есть за что ))навести большой шум. И так раз месяц наносить жесткий удар. 

Люди будут бояться идти работать в коллцентр и подобные места. Работают там жалкие бедолаги которые по тексту одно и тоже бурчат.  Вот вырвать им языки и спалить пару мафов, может и власть обратит внимание.  С волками жить, по волчьи выть.  Я не против отдать долг, но с небольшим % а не хотят пусть в суд решит сколько я должен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 18:19, Антисептик сказал:

 Задумайтесь, какое количество населения ввели в долги.

Есть несколько вариантов бороться с ними. Один из самых эффективных Это нападение. Например собираете 10-20 крепкого телосложения единомышленников парней. В каждом городе. (Таких же должников)

Дальше на работу по взысканию (коллцентр) внедряете человека на собеседование, находите потенциальную жертву. Где живет адрес и т.д и так в десяток разных МФО

В один прекрасный день всем сильно навредить. Я думаю есть за что ))навести большой шум. И так раз месяц наносить жесткий удар. 

Люди будут бояться идти работать в коллцентр и подобные места. Работают там жалкие бедолаги которые по тексту одно и тоже бурчат.  Вот вырвать им языки и спалить пару мафов, может и власть обратит внимание.  С волками жить, по волчьи выть.  Я не против отдать долг, но с небольшим % а не хотят пусть в суд решит сколько я должен.

Вот я не понимаю, почему после всего написанного радикального и преступного плана действий ещё и не против отдать...?)) Какой смысл, я понимаю когда не отдавать совсем... Вы когда шли туда брать, там что небольшой процент обещали и обманули или Вы на что надеялись...??? Зачем Вы сейчас озвучиваете свои мечты и хотения о небольшом проценте...?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня. У меня возникли проблемы с оплатой микрозаймов. Зарплату задержали, а потом и вовсе снизилась. Пока пытаюсь платить. Но первая прострочка 1 день в быстрозайм уже пошла. Пока только волнуюсь, но на звонки не отвечаю. По большому счету у меня займи в Монивео, Мукредит, Алекскредит, Сос кредит, Быстрозайм, кредитплюс, евро гроши, кешап, и кредит в таском банке. Задолженостей нет пока, но уже пю валерьянку. Сума не космическая но денег нет. Пытаюсь найти роботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Iruna Lien сказал:

Доброго дня. У меня возникли проблемы с оплатой микрозаймов. Зарплату задержали, а потом и вовсе снизилась. Пока пытаюсь платить. Но первая прострочка 1 день в быстрозайм уже пошла. Пока только волнуюсь, но на звонки не отвечаю. По большому счету у меня займи в Монивео, Мукредит, Алекскредит, Сос кредит, Быстрозайм, кредитплюс, евро гроши, кешап, и кредит в таском банке. Задолженостей нет пока, но уже пю валерьянку. Сума не космическая но денег нет. Пытаюсь найти роботу. 

Не могу понять назначение поста...

Это просто художественное повествование?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iruna Lien сказал:

Доброго дня. У меня возникли проблемы с оплатой микрозаймов. Зарплату задержали, а потом и вовсе снизилась. Пока пытаюсь платить. Но первая прострочка 1 день в быстрозайм уже пошла. Пока только волнуюсь, но на звонки не отвечаю. По большому счету у меня займи в Монивео, Мукредит, Алекскредит, Сос кредит, Быстрозайм, кредитплюс, евро гроши, кешап, и кредит в таском банке. Задолженостей нет пока, но уже пю валерьянку. Сума не космическая но денег нет. Пытаюсь найти роботу. 

Вы о чём вообще и для чего... И что такое пю... и всего после 1 дня просрочки... Зачем Вы это пишите...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения