Опа опа - перезагружена кредитами и микрозаймами


Recommended Posts

Пошла в приват менять карту,уверяют,что в новую никто не залезет и ничего не снимет. Сказали,что по закону никто не имеет права самовольно списывать со счета и так работают только нечесные организации. В то же время говорят,что приватбанк никак не может повлиять,так,как деньги не сняли,а только пытались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: "Позичальник підтверджує,що отримав кредит не на споживчі цілі"

Какая им разница на какие ?

"Позичальник підтверджує,що підписує договір елеутронним підписом одноразовим ідентифікатором через смс ,що надав кредитодавець "

Я читала,что эл. подпись-это немного другое,ее выдают определенные службы, электронный ключ должен быть,а не смс код от компании кредитора. Так же читала,что все это законно и сейчас имеют право и такие договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о

Короче скпзал что у меня нет таких денег чтоб оплачивать каждый месяц услуги адвоката...либо идти в полицию и признавать себя мошенником, либо ждать когда они в суд подадут, оспаривать все решения суда по 20 мфо будет стоить около 100000 грн, у меня даже денег за консультацию не взяли...номер сказал сменить, при угрозах родным, близким или мне писать заявление в полицию, не брать новых кредитов и ничего не платить. Вот так как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Allol сказал:

И еще: "Позичальник підтверджує,що отримав кредит не на споживчі цілі

Вы на бизнес оформляли займ? 
какую цель указывали в анкете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Iriska1987 сказал:

о

Короче скпзал что у меня нет таких денег чтоб оплачивать каждый месяц услуги адвоката...либо идти в полицию и признавать себя мошенником, либо ждать когда они в суд подадут, оспаривать все решения суда по 20 мфо будет стоить около 100000 грн, у меня даже денег за консультацию не взяли...номер сказал сменить, при угрозах родным, близким или мне писать заявление в полицию, не брать новых кредитов и ничего не платить. Вот так как-то ...

Да уж, вот это ситуация.. Со всех сторон замкнутый круг какой-то... И везде нужны огромные суммы, чтобы что-то решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Да

Либо бездействие, полный игнор, не платить ни копейки ни банкам ни мфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

девочки и мальчики, вы ники с номерами специально регистрируете, чтобы кураторам было легче вашу работу отслеживать?

У меня год рождения в нике, или это не ко мне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska1987 сказал:

У меня год рождения в нике, или это не ко мне?)

Кураторы это кто, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iriska1987 сказал:

Кураторы это кто, если не секрет?)

Кура́тор (от лат. curator, от cura — попечение) — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала о мошенничестве. Пишут,если " позичальник займається підприємницькою діяльністю і має з чого повернути борг,а не повертає, то це шахрайство" 

Я по документам фоп,но уже месяц,как закрыта наша точка и дохода нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно юридически свои кредиты переоформить на мужа, как думаете? Ну чтоб его доставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Iriska1987 said:

о

Короче скпзал что у меня нет таких денег чтоб оплачивать каждый месяц услуги адвоката...либо идти в полицию и признавать себя мошенником, либо ждать когда они в суд подадут, оспаривать все решения суда по 20 мфо будет стоить около 100000 грн, у меня даже денег за консультацию не взяли...номер сказал сменить, при угрозах родным, близким или мне писать заявление в полицию, не брать новых кредитов и ничего не платить. Вот так как-то ...

Никак, перебор...

"Адвокат", который "сказал", конечно же, не имеет ФИО...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лев сказал:

Никак, перебор...

"Адвокат", который "сказал", конечно же, не имеет ФИО...

Имеет фирма Гаврыленко и партнёры Хмельницкий улица Шевченка 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Имеет фирма Гаврыленко и партнёры Хмельницкий улица Шевченка 49

Мне сейчас не до троллинга, так как ожидала совсем другого от этой консультации

Screenshot_2018-08-02-17-23-17.png

Screenshot_2018-08-02-17-23-05.png

Screenshot_2018-08-02-17-23-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам, мальчики и девочки, вариант решения вопроса:

:D

Визит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью



15 июля на трассе Дон во внедорожнике BMW были обнаружены тела троих мужчин. Причиной смерти, по версии следствия, стало отравление грибами.

Как выяснилось позднее, погибшие работали коллекторами и в их обязанности входило выбивание долгов. Последний свой визит они нанесли Евдокии Кузьминичне Стародубовой, переставшей погашать кредит.
По словам Стародубовой, явившиеся для взыскания коллекторы вели себя нагло и бесцеремонно, угрожали расправой. Один из них заметил на плите грибной суп и потребовал угощения.

Во время совместного обеда коллекторы продолжали оскорблять должницу. Поняв, что денег нет, мужчины оставили документы о взыскании долга и покинули дом пенсионерки, пообещав вернуться.
85-летняя Стародубова заявила следствию, что сама собирала грибы и готовила суп. Сама она почувствовала недомогание после ухода коллекторов и вызвала фельдшера, который обнаружил признаки отравления. Позднее пенсионерка была госпитализирована.

Для коллекторов же история закончилась куда печальнее. Начавшийся паралич не позволил им обратиться за помощью и они погибли мучительной смертью от остановки дыхания.
В отношении пенсионерки ведется следственная проверка, уголовное дело ей не грозит, так как она признана пострадавшей от отравления грибами.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

вот вам, мальчики и девочки, вариант решения вопроса:

:D

Визит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью



15 июля на трассе Дон во внедорожнике BMW были обнаружены тела троих мужчин. Причиной смерти, по версии следствия, стало отравление грибами.

Как выяснилось позднее, погибшие работали коллекторами и в их обязанности входило выбивание долгов. Последний свой визит они нанесли Евдокии Кузьминичне Стародубовой, переставшей погашать кредит.
По словам Стародубовой, явившиеся для взыскания коллекторы вели себя нагло и бесцеремонно, угрожали расправой. Один из них заметил на плите грибной суп и потребовал угощения.

Во время совместного обеда коллекторы продолжали оскорблять должницу. Поняв, что денег нет, мужчины оставили документы о взыскании долга и покинули дом пенсионерки, пообещав вернуться.
85-летняя Стародубова заявила следствию, что сама собирала грибы и готовила суп. Сама она почувствовала недомогание после ухода коллекторов и вызвала фельдшера, который обнаружил признаки отравления. Позднее пенсионерка была госпитализирована.

Для коллекторов же история закончилась куда печальнее. Начавшийся паралич не позволил им обратиться за помощью и они погибли мучительной смертью от остановки дыхания.
В отношении пенсионерки ведется следственная проверка, уголовное дело ей не грозит, так как она признана пострадавшей от отравления грибами.

Я даже засмеялась!)))) спасибо))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, NadinKa said:

вот вам, мальчики и девочки, вариант решения вопроса:

:D

Визит к пенсионерке закончился для коллекторов мучительной смертью



15 июля на трассе Дон во внедорожнике BMW были обнаружены тела троих мужчин. Причиной смерти, по версии следствия, стало отравление грибами.

Как выяснилось позднее, погибшие работали коллекторами и в их обязанности входило выбивание долгов. Последний свой визит они нанесли Евдокии Кузьминичне Стародубовой, переставшей погашать кредит.
По словам Стародубовой, явившиеся для взыскания коллекторы вели себя нагло и бесцеремонно, угрожали расправой. Один из них заметил на плите грибной суп и потребовал угощения.

Во время совместного обеда коллекторы продолжали оскорблять должницу. Поняв, что денег нет, мужчины оставили документы о взыскании долга и покинули дом пенсионерки, пообещав вернуться.
85-летняя Стародубова заявила следствию, что сама собирала грибы и готовила суп. Сама она почувствовала недомогание после ухода коллекторов и вызвала фельдшера, который обнаружил признаки отравления. Позднее пенсионерка была госпитализирована.

Для коллекторов же история закончилась куда печальнее. Начавшийся паралич не позволил им обратиться за помощью и они погибли мучительной смертью от остановки дыхания.
В отношении пенсионерки ведется следственная проверка, уголовное дело ей не грозит, так как она признана пострадавшей от отравления грибами.

Уже, слава Богу, не вернутся (за угощением)...

Мучительной смертию смерть поправ, бабку от верной смерти спасли...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения