Опа опа - перезагружена кредитами и микрозаймами


Recommended Posts

3 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Поняла))) спс

Всегда пожалуйста...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

У меня вот сегодня вполне ожиданно

Screenshot_20180808-172530.png

звонили моему старику и тоже рассказывали разные страсти, так он им сказал, что почему ему не звонили когда давали мне деньги) "-я бы вам сказал, что не надо ему давать кредит)) ну а теперь ето ваши проблемы, решайте их самостоятельно) ахаха"

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, grim сказал:

звонили моему старику и тоже рассказывали разные страсти, так он им сказал, что почему ему не звонили когда давали мне деньги) "-я бы вам сказал, что не надо ему давать кредит)) ну а теперь ето ваши проблемы, решайте их самостоятельно) ахаха"

Тоже верно, а то чуть что сразу бегут родителям жаловаться, типа Ваш ребёнок нас обидел...))

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Да причём тут быдло, какие там крутые...))) Как дети себя они ведут, так как это и есть дети в основном... У них вот такие понятия детские и им кажется это ужасным...

Расчет на то, что психика не выдержит.Моя мама написала им смс " что ты себе позволяешь? В таком тоне разговаривать ,будешь тыкать начальству" Я ее переубедила не отвечать на их провокации и не опускаться до их уровня. Но она всеравно нервная" ти представляєш,шо вони мені пишуть,шо ти мошенніца"

Я ей говорю " почитала,посмеялась,стерла и забыла" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Незнаю.не пишут. Я думаю сслоу

Мне сслоу отказал последний раз, так что думаю не они))) быстрозайм? Алекс? Е-кеш)))заплаика, кашинский))) блин, я уже и не помню всех своих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, grim сказал:

звонили моему старику и тоже рассказывали разные страсти, так он им сказал, что почему ему не звонили когда давали мне деньги) "-я бы вам сказал, что не надо ему давать кредит)) ну а теперь ето ваши проблемы, решайте их самостоятельно) ахаха"

Молодец! А моей маме звонили,когда я брала. А теперь говорят" вы отвечаете за нее,вы подтвердили ее платоспроможність" 

Говорю " мама, даже не вдумывайся в смысл сказанного, им лишь бы трепаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Расчет на то, что психика не выдержит.Моя мама написала им смс " что ты себе позволяешь? В таком тоне разговаривать ,будешь тыкать начальству" Я ее переубедила не отвечать на их провокации и не опускаться до их уровня. Но она всеравно нервная" ти представляєш,шо вони мені пишуть,шо ти мошенніца"

Я ей говорю " почитала,посмеялась,стерла и забыла" 

Кому мама написала смс...? Роботу, автомату...? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska1987 сказал:

Мне сслоу отказал последний раз, так что думаю не они))) быстрозайм? Алекс? Е-кеш)))заплаика, кашинский))) блин, я уже и не помню всех своих)))

Из ваших перечисленых у меня только алекс и е-каш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Расчет на то, что психика не выдержит.Моя мама написала им смс " что ты себе позволяешь? В таком тоне разговаривать ,будешь тыкать начальству" Я ее переубедила не отвечать на их провокации и не опускаться до их уровня. Но она всеравно нервная" ти представляєш,шо вони мені пишуть,шо ти мошенніца"

Я ей говорю " почитала,посмеялась,стерла и забыла" 

Я долго боролась с родительскими СССровскими стереотипами, сегодня ей звонят, я рядом, она начинает орать: Кому передать? Чего передать?))) говорит : Я не справочное бюро и не новая почта))) и отключилась, я даже за гордилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska1987 сказал:

Я долго боролась с родительскими СССровскими стереотипами

А это как...? Им уже по 70 лет у Вас... На фото Вы молоды как бы слишком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Из ваших перечисленых у меня только алекс и е-каш

Алекс меня неделю пугает утраченной репутацией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А это как...? Им уже по 70 лет у Вас... На фото Вы молоды как бы слишком...

Мне 31, родители с 1965 года, а за комплимент спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Она думает,что той девке,что звонила

Так Вы ей объясните для начала как устроен телефон и система колл-центра, а то чтобы она в стенку смс не посылала зря...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska1987 сказал:

Мне 31, родители с 1965 года, а за комплимент спасибо)))

Они боятся что приедут бритоголовые, побьют, на улицу выбросят, ребёнка украдут, мне почки отобьют)))) я не знаю как но вроде все таки сумела их успокоить...благодаря вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Мне 31, родители с 1965 года, а за комплимент спасибо)))

Так откуда у них тогда сссровские стереотипы, если вся их жизнь в основном сознательная, кроме младенчества, прошла уже без СССРа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так откуда у них тогда сссровские стереотипы, если вся их жизнь в основном сознательная, кроме младенчества, прошла уже без СССРа...

это генетическая память, к сожалению...

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Так откуда у них тогда сссровские стереотипы, если вся их жизнь в основном, кроме младенчества, прошла уже без СССРа...

Так от бабушек и дедушек моих))) взял- должен отдать, иначе по попе ремнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Они боятся что приедут бритоголовые, побьют, на улицу выбросят, ребёнка украдут, мне почки отобьют)))) я не знаю как но вроде все таки сумела их успокоить...благодаря вам)))

А почему они так думают... Откуда они так думают... Они в молодости сидели или были бандитами, или на разборки ездили с бандой... ОТКУДА люди простые могут об этом знать или думать об этом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А почему они так думают... Откуда они так думают... Они в молодости сидели или были бандитами, или на разборки ездили с бандой... ОТКУДА люди простые могут об этом знать или думать об этом...

Честно говоря не знаю))) не сидели это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А почему они так думают... Откуда они так думают... Они в молодости сидели или были бандитами, или на разборки ездили с бандой... ОТКУДА люди простые могут об этом знать или думать об этом...

в кино показывали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska1987 сказал:

Честно говоря не знаю))) не сидели это точно

Вот и не понимаю... Тем более с такими стереотипами сссровскими... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.